Как добраться общественным транспортом от автовокзала до пр. Акад. Курчатова?

viconstg

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2012
Повідом.: 3
Как добраться общественным транспортом от автовокзала до пр. Акад. Курчатова?

Добрый день!

Харьковчане, подскажите, пожалуйста, как добраться общественным транспортом от автовокзала до проспекта Академика Курчатова? Может, есть что-то прямое?

Пока нашел только путь на метро до ст. Госпром и оттуда автобусом 296Э? Может, можно как-то проще? Если проще нет, может, кто-то знает, как реально ходит этот автобус? В общем, буду очень признателен за любой совет.
 
пешком дойти до м.Советская,а от туда я думаю на какой-либо маршрутке,какой незнаю :(
 
Спасибо. Ну, до метро Советская можно и доехать (проблема в том, что времени будет не очень много, на прогулку не хватит :)), но вот о дальнейшем маршруте хотелось бы узнать поподробнее -- есть ли маршрутки, какие, где их искать?..
 
пешком дойти до м.Советская,а от туда я думаю на какой-либо маршрутке,какой незнаю :(
Херню морозите, причем дважды. :диявол:

На метро пр.Гагарина (этот автовокзал вы имеете ввиду?) садитесь в сторону м.Советская (5мин), на м.Советская переходите на ст. Исторический Музей (5мин) садитесь в голову поезда и едете до ст.м. Университет (5мин). Выходите за турникеты и выбираете переход эээээ... лево-прямо (не крайне-левый и не правый).
Вышли наружу и идете к остановке автобусов-троллейбусов (5мин).
Ваш номер 296. Ехать почти до конца. (30мин).
Это реальный и самый быстрый вариант (кроме такси). Все остальные варианты - дольше и геморнее. Такая уж жопа мира эти 5хатки.
Маршруток от Советской не существует уже больше года (раньше 296 ходил оттуда).

А вообще - есть сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на котором можно открыть для себя много нового :)
 
Большое спасибо, Паганель. Значит, этот маршрут и является оптимальным. Да, сайт городского транспорта я нашел -- по нему я и составил исходный маршрут. Просто была надежда, что можно как-то еще проще.

Еще раз большое спасибо. Считаем, что вопрос закрыт :)
 
Назад
Зверху Знизу