Внимание!Аферисты,лживые козлы-не спят!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2010
Повідом.: 169
Внимание!Аферисты,лживые козлы-не спят!

Товарищи,будьте бдительны.За Вашими объявлениями следят моральные уроды!Они как стервятники слетаются на Ваше горе.И мечтают нажиться на нём.Мы потеряли документы.И они тут- как тут.Вау! Документы у меня! Я их нашол.(говорят они).Вы пытаетесь расспросить хоть какие-то подробности о содержании своих собственных документов.Но оказывается это СИКРЕТ.Вам называют только фамилию имя отч.Дату рождения.Короче то что может показать диск с книжной балки.А когда Вы спрашиваете например номер серию документа,то этот урод начинает Вам угрожать,кричать (ВЫ ЧТО СОМНЕВАЕТЕСЬ ВО МнЕ. Я ВАС ПЕРЕВОСПИТАЮ НЕБЛАГОДАРНЫЙ!! И Я СЕЙЧАС УНИЧТОЖУ ПРИНЦЫПИАЛЬНО ЭТИ ДОКУМЕНТЫ).Короче конкретно даваят на психику.Так что,если Вам не называют конкретных данных.Подробно.Посылайте их на.....Дармоеды вонючие!!!У людей горе,а у них праздник.Кстати наши документы нам вчера вернули.Спасибо Сергею.Человек позвонил,никаких сикретов не делал.Сам всё рассказал.И заработал денег.:пиво:Вот так.
 
Присоединяюсь к предыдущему оратору. Тоже звонили аферисты, похоже. Будьте бдительны.
 
Без лоха и жизнь плоха - мой товарищ тоже очень хотел вернуть права, в итоге остался без прав и счет кому-то пополнил на 1000 грн
 
Без лоха и жизнь плоха - мой товарищ тоже очень хотел вернуть права, в итоге остался без прав и счет кому-то пополнил на 1000 грн

мог бы пойти в гаи с документом об окончании автошколы. делов то..?
 
Я ВАС ПЕРЕВОСПИТАЮ НЕБЛАГОДАРНЫЙ!! И Я СЕЙЧАС УНИЧТОЖУ ПРИНЦЫПИАЛЬНО ЭТИ ДОКУМЕНТЫ

После такого - сразу идут в известном направлении.

И незачем так кричать...
 
ДОБАВЛЯЮ НОМЕРА! С этих номеров звонили нам вчера аферисты 0996414703 или 098-7940388. Предлагали забрать документы сначала за 300грн. потом видимо денег надо срочно 150грн. На мой вопрос по поводу данных моих документов - вразумительного ответа не дали. Просто пригрозили что не увижу свои документы. Сегодня иду в паспортный стол восстанавливать свои документы. Так будет проще и дешевле.
 
ДОБАВЛЯЮ НОМЕРА! С этих номеров звонили нам вчера аферисты 0996414703 или 098-7940388. Предлагали забрать документы сначала за 300грн. потом видимо денег надо срочно 150грн. На мой вопрос по поводу данных моих документов - вразумительного ответа не дали. Просто пригрозили что не увижу свои документы. Сегодня иду в паспортный стол восстанавливать свои документы. Так будет проще и дешевле.



Пиши что не потеряла пасспорт, а что украли. За утерю пасспорта штраф будет, а за кражу - нет.
Как вариант, можешь написать номера аферистов что это они украли. Мол после пропажи пасспорта звонили люди и нагло требовали вознаграждение за него.

Без лоха и жизнь плоха - мой товарищ тоже очень хотел вернуть права, в итоге остался без прав и счет кому-то пополнил на 1000 грн

дык права восстановить, если не ошибаюсь, окол 400 грн стоит

А вообще, если в гугл вбить номер, то по нему я нашел целый список мошенников
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вот, например. Ихний номер в этом же списке
 
Пиши что не потеряла пасспорт, а что украли. За утерю пасспорта штраф будет, а за кражу - нет.
Как вариант, можешь написать номера аферистов что это они украли. Мол после пропажи пасспорта звонили люди и нагло требовали вознаграждение за него.

Я бы не поленился написать заявление в милицию о вымогательстве, ОЧЕНЬ сомневаюсь, что у них прям все так схвачено... и, вполне возможно, для отчета, пару штук таких умников закроют... или на деньги полиняют основательно.
 
Это уже дело принципа. Если хочется наказать гадов, то заявление лишним не будет. У меня в 11 лет мобильник украли, точнее отобрали угрожая ножом. Заявление написали, но тут все и затихло. Через год поймали этого вора где-то в дергачах, а на него таких уже десяток заявлений было. Потом суд был, ну и посадили его в конечном итоге
 
сегодня постараюсь попасть в милицию и заявить о краже. Узнавала что сейчас все краденные паспорта заносят в Единую базу данных. Очень много случаев когда украденные паспорта и документы используют в банках для оформления кредитов. и заодно напишу в милицию номера телефонов с которых звонили мошенники - может удатся все-таки завести на них уголовное дело... По поводу получения нового паспорта сказали около месяца. Даже если украден.. Так что лучше официально.
 
Добавляю номер 0966265077.
 
Останнє редагування:
Товарищи,будьте бдительны.За Вашими объявлениями следят моральные уроды!Они как стервятники слетаются на Ваше горе.И мечтают нажиться на нём.Мы потеряли документы.И они тут- как тут.Вау! Документы у меня! Я их нашол.(говорят они).Вы пытаетесь расспросить хоть какие-то подробности о содержании своих собственных документов.Но оказывается это СИКРЕТ.Вам называют только фамилию имя отч.Дату рождения.Короче то что может показать диск с книжной балки.А когда Вы спрашиваете например номер серию документа,то этот урод начинает Вам угрожать,кричать (ВЫ ЧТО СОМНЕВАЕТЕСЬ ВО МнЕ. Я ВАС ПЕРЕВОСПИТАЮ НЕБЛАГОДАРНЫЙ!! И Я СЕЙЧАС УНИЧТОЖУ ПРИНЦЫПИАЛЬНО ЭТИ ДОКУМЕНТЫ).Короче конкретно даваят на психику.Так что,если Вам не называют конкретных данных.Подробно.Посылайте их на.....Дармоеды вонючие!!!У людей горе,а у них праздник.Кстати наши документы нам вчера вернули.Спасибо Сергею.Человек позвонил,никаких сикретов не делал.Сам всё рассказал.И заработал денег.:пиво:Вот так.

да, козлов хватает, жаль, что в их сети могут попасться совершенно невинные люди.

молодец,благодаря таким как ты, эти уроды моральные хоть начнут бояться,что сами могут попасть на развод!!!читала и смеялась-это же надо отупеть от жадности!
да разве есть что-то, чего эти уроды могут забояться?
 
Будьте бдительны 099 074 55 50 - Представился Игорем наверно тот же игорь!
Перезвонил через пару минут после моего объявления про утерю Прав и Студенческого! и просил 800 грн за возврат документов.... предлагал встретится в людном месте, и тогда ко мне подойдет девочка и даст документы на руки!

Сбрился когда попросил уточнить дату получения Водительского удостоверения
 
ппц, припезденых хватает
 
ХФ постоянно просматривают подобные люди. Кстати знакомый тоже попался на подобную уловку. Слава Богу вовремя их нафиг послал. Когда пришел на встречу, они передумали и попросили купить карточку пополнения на 300 гривен. Он все понял сразу и послал их на...
 
и еще один номер 0968976124 явно урка, причем с западенским акцентом.Мне доки уже давно вернули, а эта падла позвонила час назад и предложила отдать их за деньги. Ну ничего, моих не получил, зато своих потратил звонив мне несколько раз на лайф.Я как мог долго ему мозги компосировал, надиктовал ему 20 карточек пополнения от вольного. Сначала сразу трубку кинул после продиктовки последней карточки, а потом перезванивал и возмущался, орал что он уничтожит доки .Короче уркаган был послан куда подальше.
 
Вот еще один номер лошары (мошенник представился Андреем) - 0966654063. По этому номеру уже открыто дело и этого мудака уже будут искать. История попытки развода идентична теме написанной выше. Еще раз номер - 0966654063

Сразу отвечу всем, кто интересуется: Статья 189 (вымагательство)

Стаття 189. Вимагання

1. Вимога передачі чужого майна чи права на майно або
вчинення будь-яких дій майнового характеру
з погрозою насильства
над потерпілим чи його близькими родичами, обмеження прав, свобод
або законних інтересів цих осіб, пошкодження чи знищення їхнього
майна
або майна, що перебуває в їхньому віданні чи під охороною,
або розголошення відомостей, які потерпілий чи його близькі родичі
бажають зберегти в таємниці (вимагання), - караються обмеженням волі на строк до п'яти років або
позбавленням волі на той самий строк
.
2. Вимагання, вчинене повторно, або за попередньою змовою
групою осіб, або службовою особою з використанням свого службового
становища, або з погрозою вбивства чи заподіяння тяжких тілесних
ушкоджень, або з пошкодженням чи знищенням майна, або таке, що
завдало значної шкоди потерпілому, - карається позбавленням волі на строк від трьох до семи років.
3. Вимагання, поєднане з насильством, небезпечним для життя
чи здоров'я особи, або таке, що завдало майнової шкоди у великих
розмірах, - карається позбавленням волі на строк від п'яти до десяти
років із конфіскацією майна.
4. Вимагання, що завдало майнової шкоди в особливо великих
розмірах, або вчинене організованою групою, або поєднане із
заподіянням тяжкого тілесного ушкодження, - карається позбавленням волі на строк від семи до дванадцяти
років з конфіскацією майна.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу