Утерян-украден (неизвестно)

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2010
Повідом.: 73
Утерян-украден (неизвестно)

Сегодня в районе 17 больницы (Кулиничи, остановка трамвая, тролейбуса, территория 17 больницы, маршрутка №249) был утерян мобильный телефон HTC Wildfire S A510e (черного цвета в черном лаковом чехле) с IMEI : 357805043488940 нашедшего просьба вернуть телефон за вознагрождение!!!
Не хочу привлекать знакомых из милиции, чтоб потом нашедший имел проблемы с милицией!!! В течении 2-х дней жду звонка на номер 0939164581, потом иду писать заявление в милицию!!!
Заранее всем спасибо!!!
 

Вкладення

  • 812_4.jpg
    812_4.jpg
    118.4 КБ · Перегляди: 77
Останнє редагування:
А Янукович на вертолете не прилетит отжимать телефон у нашедшего?
 
Я так написал, т.к уже такой случай был, и нашедший телефон вернул моему родственнику телефон и еще откупался от милиции...
так что это чисто по человечески я так сейчас поступаю!!!!
 
звонишь на свою симку, если "нет связи", на человечность можешь не рассчитывать, и идешь в ментовку. (причем пугать тут знакомыми мусорами не нужно, всем все понятно, что это фейк).

хочешь вернуть тело - нехуй топтать клаву бессмысленно.
 
это не фейк, после результата отпишу тут как все произошло и как телефон вернулся ко мне!!!
и вообще люди, вы че???!!! тут и так не весело, телефона не стало а вы еще и гоните...
 
расслабься.
потерял/украли кусок дерьма.
есть повод купить новый.

есть куда более херовые моменты (озвучивать не буду) в жизни, вот и радуйся.
 
Да с такими наездами на "нашедшего", нашедший просто сольет трубку на гертруду и все. Ласковее нужно :D
 
расслабься.
потерял/украли кусок дерьма.
есть повод купить новый.

Дерьма или не дерьма это одно. Только вот денег он стоит.

есть куда более херовые моменты (озвучивать не буду) в жизни, вот и радуйся.

Вот как раз неприятный момент - деньги нужно выделять на новый, если этот не вернут.

З.Ы. Кстати, ТС, этот как такой тел могли вытянуть?
 
Менты в этом Вам уже помочь не смогут, к сожалению! Ну если Вы, конечно, не ближайший родственник Геннадия Адольфовича...Удачи в поиске.
 
Менты в этом Вам уже помочь не смогут, к сожалению! Ну если Вы, конечно, не ближайший родственник Геннадия Адольфовича...Удачи в поиске.
суровые реалии...
 
Мутная ситуация. Так телефон украли или ты сам его потерял?

Для начала просто позвони на него или отправь SMS "Верните телефон". Если не откликнутся - однозначно заяву ментам.
 
с такими понтами и притензиями ты его хуй вернешь.... столько выебосов, как будто ты верью за 10 000 уе потерял... расслабься, выбирай себе новый телефон))))

я даже если бы и нашел... то с такой подачей, хер бы его тебе вернул... все как правило уверены на 100% что его украли, но никто не хочет и близко допустить мысль что телефон могли тупо проебать
 
Не хочу привлекать знакомых из милиции, чтоб потом нашедший имел проблемы с милицией!!! В течении 2-х дней жду звонка на номер 0939164581, потом иду писать заявление в милицию!!!



смешно конечно Вы написали

ультиматумом тут Вы вря дли себе поможете.

Т.к. если телефон украли, то вор и так понимает риск попасть в милицию, и Вам его не вернет;
ну а если потеряли сами, то врядли его привлекут, даже если каким то неимоверным образом и найдут....

Так что нужно поменьше угроз писать, а более акцентировать внимание на вознаграждаение, Имхо...

Так что, удачи в поиске
 
Скорее всего этот телефон благополучно слит барыгам на гертруде по дешевке, отлежится у них до лучших времен и пойдет кружить по свету. А знакомым ментам что, делать нечего, искать его??? Они могут подыграть вам, что ищут его, как Жеглов серебряный витой браслетик с одним изумрудным глазком. Или вы такой наивный, думая что вор вставит свою карточку и на радостях будет звонить своим клевретам??? Так что трезво оцените ситуацию и сделайте соответствующие выводы в дальнейшем...
Да, а если, паче чаяния, вы осуществите свой первоначальный план, напишите здесь о результатах , хорошо?? Только ,желательно ВСЮ правду..
 
если звонишь - а связи нет - возможно человек и рад бы вернуть, но телефон например сел а симка с пином.
второе - еслы ты живешь жопой на стуле и втыкаешь в ХФ - то вероятность увидеть это сообщение у остальной части населения Харькова - меньше процента, они живут В РЕАЛЬНОМ МИРЕ, и эта угроза скорее всего не дошла до мозга нашедшего (другой вопрос если телефон украли)
Представь себя на месте человека: Пример - твой ребенок лет 6 дает телефон в маршрутке говорит папа смотри я нашел, а тебя потом дрочат за кражу, даже если ты им не пользовался - не секрет что найти тел можно даже если он выключен но в нем аккум стоит.
Да и вообще - у человека не обязан делать какие-либо телодвижения и прилагать старания тому кто ПРОЕ*АЛ своё добро. нах надо. это ты должен жо*у рвать изо всех, а не катать заяву типа сперли. Кста это статья - "об ответственности за распространении неправдивой информации(клевете) и защите чести, достоинстве и деловой репутации" - ст.120 и 151
 
если звонишь - а связи нет - возможно человек и рад бы вернуть, но телефон например сел а симка с пином.
второе - еслы ты живешь жопой на стуле и втыкаешь в ХФ - то вероятность увидеть это сообщение у остальной части населения Харькова - меньше процента, они живут В РЕАЛЬНОМ МИРЕ, и эта угроза скорее всего не дошла до мозга нашедшего (другой вопрос если телефон украли)
Представь себя на месте человека: Пример - твой ребенок лет 6 дает телефон в маршрутке говорит папа смотри я нашел, а тебя потом дрочат за кражу, даже если ты им не пользовался - не секрет что найти тел можно даже если он выключен но в нем аккум стоит.
Да и вообще - у человека не обязан делать какие-либо телодвижения и прилагать старания тому кто ПРОЕ*АЛ своё добро. нах надо. это ты должен жо*у рвать изо всех, а не катать заяву типа сперли. Кста это статья - "об ответственности за распространении неправдивой информации(клевете) и защите чести, достоинстве и деловой репутации" - ст.120 и 151

Для Вас это, наверное, еще секрет, но я Вам открою СТРАШНУЮ тайну.....С ноября-декабря 2010 года нашим верным и надежным товарищам милиционерам запретили пользоваться услугой "вычисление выключенного мобильного телефона"!!! А точнее, услугой воспользоваться они могут, но только по распоряжению совсем уж высшего руководства!!! И каким образом Вы предлогаете ТСу рвать жопу? Он и так пытается найти возможно порядочных людей.
Или ему бегать по остановке с транспорантом "Люди добрые, оглянитесь вокруг себя! Не валяется ли возле Вас мой телефончик?"
 
Расскажи этот своей бабушке!

Я нашел телефон говняную нокиу, через пол года ко мне пришли из милиции, открыли уголовное дело,и вот эта история https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1804535


Тоже какая то сучка пьяная потеряла телефон и написала что его украли.

Это когда было? Сейчас дела по мобильным телефонам закрывают через 3 месяца!!! А чего Вы пол-года не отдавали найденный телефон? И откуда Вам известно, что "сучка" была пьяная, когда его теряла? И нокиа, наверное, была не такая уж говняная, если хозяйка "блондинка, мажорка на BMW" Вы на этот телефон не зарабатывали и "убитый аккумулятор" в Вашем телефоне не повод пользоваться чужим телефоном! Не так уж тяжело было позвонить человеку и вернуть вещь. А в милиции Вас "годом условно" пугают дабы заработать на Вас!
З.Ы.Не хотела бы, чтоб мой телефон случайно потерялся возле Вас!!!!
 
Останнє редагування:
верьте не верьте, я тут создавал тему недавно
как друга побили и забрали телефон и документы
так их нашли одному дали 4, другому 5 лет.
всё реально, только путь конечно не тот выбрал ТС, телефон проще спалить чем отдавать ему
 
Не хочу привлекать знакомых из милиции, чтоб потом нашедший имел проблемы с милицией!!! В течении 2-х дней жду звонка на номер 0939164581, потом иду писать заявление в милицию!!!

Капец!!!

И какой здравомыслящий его тебе теперь вернет?
:D

С нетерпением жду продолжения распальцовки и понтометания.
 
ну не хотела-не пей и не теряй. Тот возле кого ты его потеряла уже его разобрал и продал,в отличие от меня,который его высушил и сохранил. А про пьяную сучку ее подруга и рассказала как свидетель.

А я как-то телефон и не теряла :)
З.Ы. Если б тебя менты не прижучили, ты б его до конца жизни сушил и сохранял! Человек бегает и ищет, а ты хранишь! Властелин телефонов!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу