КС " С нами лучше"

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2006
Повідом.: 1865
КС " С нами лучше"

может кто пользуется этим тарифным планом. поделитесь информацией о подводных камнях.
 
Я пользуюсь. Вроде никакой хрени ненужной не заметил.
 
"завжди разом" все так же работает?
 
Незнаю. У меня на этом номере не были подключены.

ЗЫ. На пакете Наилучший все работает
 
Да, "Завжди разом" работает. Только в выходные и по праздникам звонки на эти номера по 3 коп, а не по 7.
Никаких "подводных камней" не заметил.

З.Ы. Это я о припейде, на контракте вроде бы 15 грн абонки.
 
Да, "Завжди разом" работает. Только в выходные и по праздникам звонки на эти номера по 3 коп, а не по 7.
Никаких "подводных камней" не заметил.

З.Ы. Это я о припейде, на контракте вроде бы 15 грн абонки.
интересовал как раз препейд вариант.
точнее переход на "завжди разом" со "стандарт".


ЗЫ
:)
отсутствие ПЗС весьма неплохо компенсирует 15 гривень абонки на контракте
 
КС на "новой минуте" пользуюсь сейчас, подумал о переходе на "с нами лучше", посчитал немного и не перешел, т.к. длительность некоторых звонков на КС порой достигает часа (по моему нынешнему тарифу не более 2 грн.).
Абонка в 15 грн. без зачисления ее на счет - бред присущий только КС. (на новой минуте абонка 5 грн., также не понимаю, но смирился :):):) )
Непонимаю я этого.

для не КС пользуюсь Лайфом
 
гм... "длительность некоторых звонков на КС порой достигает часа (по моему нынешнему тарифу не более 2 грн.)."
поднял челюсть и стер слюну.
у меня исходящие как по сети, так и вне сети были по рублю.

Зы
только что получил подтверждение от КС о том, что меня таки перевели
 
Это что же за тариф такой 1грн. минута? или я Вас неправильно понял?

усе вопрос снимается :):):)
тариф "стандарт" :)

для припейда с "нами лучше" ИМХО хороший вариант, жену на него перевел пару месяцев назад - денег тратит меньше :)
 
Если делать в больше 2-х звонков в день, то (нетрудно посчитать) выгоднее на контракте платить абонплату, чем на припейде - за соединение! А если звонков 10 в день и больше? На контракте мы сэкономим 75 грн. как минимум . Что я сейчас и делаю :)
Всю семью перевела.
Иногда надо позвонить на 2 слова, а снимает сразу 30 коп, а сейчас- 0.5 коп. Красота!
 
А если корпоратив, так вообще халява, красота! :-)
 
Назад
Зверху Знизу