IGO

Eni

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2006
Повідом.: 234
Подскажите, пользуется кто нибудь IGO с картой Харькова на русском? Если ДА, поделитсь где ее скачать?
 
Посилання видалено тут всё :клас:
 
спасибо, но нашел там только карту Украины, нужна карта Харькова (на русс).
 
для ИГО карты - только страны (кроме штатов США).

т.е. отдельно Харькова не будет.

Если тебе нужна подробная карта Харькова с контурами домов, - юзай Визиком или Руссу. для иГо такой карты нет
 
Хотя та карта что у меня есть для iGO - в ней есть поиск по адресу в Харькове, так что ее можно частично назвать картой харькова без изображения домов.
 
для ИГО карты - только страны (кроме штатов США).

т.е. отдельно Харькова не будет.

Если тебе нужна подробная карта Харькова с контурами домов, - юзай Визиком или Руссу. для иГо такой карты нет

А никто не сталкивался с тем, что Visicom на windows mobile 6 не запускается ?
 
на stylus.org.ua обсуждается. кажется, вопрос решили..

а мне пох. у меня 5я :))))
 
для ИГО карты - только страны (кроме штатов США).

т.е. отдельно Харькова не будет.

Если тебе нужна подробная карта Харькова с контурами домов, - юзай Визиком или Руссу. для иГо такой карты нет
- у меня стоит Иго и Визиком (предыдущая). Я не писал что мне нужно в Иго детализ домов, ее там нет, я знаю. Но, у меня в Иго улицы Харькова пишет английскими буквами, а я видел у чела, пишет нормально, на русском (и в поиске, и в самой карте). А есть ли у кого новая Визиком с лекарством?
 
Хотя та карта что у меня есть для iGO - в ней есть поиск по адресу в Харькове, так что ее можно частично назвать картой харькова без изображения домов.
- ну, а на карте улицы на каком языке и какими буквами? "Syms'ka" или "Сумская" ?
 
Ilchenko, тебе надо просто карту скачать.

я отсюда качал Посилання видалено
 
вот такой вот бред!
 
Останнє редагування:
3em, ты мою фотку видиш? у тебя карта на русс или англ буквами???
 
русскими. там качал.

Ukraine_2007.01_070320.fbl - имя файла
Ukraine_cyr_2007.07_070926.fbl - еще такая есть. вроде по-свежее.

выложить 15 метров не могу. :(

еще погляди на stylus.org.ua . там проскакивала.
 
Ilchenko, тебе надо просто карту скачать.

я отсюда качал Посилання видалено
- облом:
Ошибка:
Доступ запрещён: Реферер пуст
Скачивание разрешено только с сайта и форума 4PDA.INFO

,блин, где же взять нормальную карту?
 
- облом:
Ошибка:
Доступ запрещён: Реферер пуст
Скачивание разрешено только с сайта и форума 4PDA.INFO

,блин, где же взять нормальную карту?

отключи файрвол и попробуй другим броузером.

порой еще stylus.org.ua - там было точно. ну или, если горит, завтра попробую 15 метров все-таки выложить! а вообще приходи на девайсовку .

у нас много всего интересного имеется и мы всем охотно делимся! :)
 
отключи файрвол и попробуй другим броузером - да нет его! ДЛоадер не хочет его качать, а закачка Винды 15 метров не тянет. Блин, досадно. За приглашение спасибо, но, может как-нить частным образом качнуть карту?
 
Воткни здесьили здесь - спасибо KosMos, вроде ДЛодер начал качать. Подскажите, скаченный файл тупо кидать в папку с картами Иго? Предыдушую карту убивать?
 
Тупо кидать (если он у тебя патченный, ессно).
Убивать - не знаю, я убил... :)
 
Назад
Зверху Знизу