кто что скажет про нокиа 6500 слайдер

тело прикольное но он слайдер
ИМХО
 
1. У многих 6500 Slide шумы в динамике разговорном, причем очень сильные. При покупке стоит несколько раз проверить.
2. Когда открываешь телефон что бы ответить на звонок проходит ...2-3 сек и тока потом разговор...очень раздражает...лучше отвечать кнопкой.
3. В течении нескольких недель трутся кнопки, в венгерской сборки. Верхняя крышка трет кнопки.
4. Работает с 4г картами нормально.
5. Есть глюк с подсветкой дисплея, горит постоянно, лечится перезагрузкой телефона или сброса к заводским настройкам (редко встречается)
6. Стоит брать с прошивкой 4.81.

В целом аппарат отличный, хорошее качество сборки, если не брать в расчет кнопки, люфта нет.
 
Останнє редагування:
а аккумулятор как держит ???
и под безлимитным номером она выдержит ????

А хрен его знает, ктото говорит на 2а дня хватает, ктото постоянно заряжает. Что то мне подсказывает, что он по типу 6300.

К нему подходит батарея от E51.
 
Блин я так ждал этот телефон, и провтыкал как он пришел. Тоже очень интересны отзывы.
 
А хрен его знает, ктото говорит на 2а дня хватает, ктото постоянно заряжает. Что то мне подсказывает, что он по типу 6300.

К нему подходит батарея от E51.

хм... все дороги ведут к е51 ???
не хочется смартфон :(((
 
купил... юзаю... пока нравиться... дальше посмотрим... акб походу лучше чем на 6300
 
класскиу надо брать...
 
нет 65 класик,.. та там экран для муравьев... а разрешение 320 240,. хреново видно. аккум слабоват.
65 слайд хорош.
камера 3,2 металический.
экран довольно качественный и большой.
ну и цена в принцыпе..
это такие "хайтек похудевшие 6280"
 
имхо я в нем разочаровался :) купил походил 3-4 дня он меня прикумарил, вернул как брак :) т.к. постоянно вис при конфернец связи :( и смс набирать низзя оказуеццо в момент разговора, он гаснет :(

Добавлено через 38 секунд
как телефон гавно. а как мелофон норм
 
Останнє редагування:
Ну... В принципе ниче так телефончик, симпатичный.
Особенно серебристый. :)
Но в отношении железа - так себе
 
6500 хороший телефон, но мне больше нравиться нокиа n73
 
Назад
Зверху Знизу