Самый громкий телефон (фото)

Самый громкий телефон - это:

  • 3250

    Голосів: 6 20.7%
  • 6233

    Голосів: 6 20.7%
  • 6110 Navigator

    Голосів: 1 3.4%
  • Motorola E398

    Голосів: 5 17.2%
  • А у меня ваще другой телефон, он орёт громче всех вышеуказанных вместе взятых (указать какой именно)

    Голосів: 11 37.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2007
Повідом.: 332
Самый громкий телефон (фото)

Вообщем, был у меня МП3 с динамиками, но сцука, утонул! Теперь новый покупать не буду, 800 грн это для мп3 дорго. Решил купить телефон, который будет орать как скаженый (через динамик(и)) и при этом качественно пригровать музыку через уши! Короче- посоветуйте САМЫЙ громкий телефон на сегодняшний день. Заранее всем спс!!
з.ы. Под словом громкий я подразумеваю телефон, который в метро играет так, что слышно в другом конце вагона на полной скорости:)
з.ы.ы Я не гопник и не ученик 6-А, но люблю шумные посиделки с пивом во дворе, по-этому нужен громкий телефон.
з.ы.ы.ы. Сори, если тема эта уже поднималась ранее.
Вот что я нашёл по разным источникам:
1) 3250.
Посилання видалено
Говорят, что САМЫЙ громкий, но я его слышал, не такой уж он и громкий, а качество на уровне Н-95-2, т.е. не очень!

2) 6233
Посилання видалено

3) 6110 Навигатор
Посилання видалено

4) Мотор Е398
Посилання видалено

Как я понял, это рекордсмены. Исключения - 5800 и китайцы, но я ни то, ни другое не рассматриваю т.к. ненавижу сенсорные телефоны. И-и-и не нужно писать "Та это всё херня и дешёвка, самый громкий N96". Хочу сылшать реальные предложения, а не Н96 громкий потому что там 2 динамика и он стоит 5 штук....
 
Останнє редагування:
Мотор
Лучше звучания я пока еще нигде не слышала. Плюс сами динамики видела своими глазами. Бомба
 
6233 помоему неплохо :) Тока увлекаться с эквалайзером нельзя, динамики летят хорошо :)
 
з.ы.ы Я не гопник и не ученик 6-А, но люблю шумные посиделки с пивом во дворе, по-этому нужен громкий телефон.
Эээ... 7-Б?
Хочешь музон для посиделок - купи нормальные внешние колонки к телефону, а то этот визг из мобильника никак нельзя назвать музыкой, какой бы телефон ни был.
 
Купи бумбокс, а телефон для того чтобы звонить;)
 
Хочешь музон для посиделок - купи нормальные внешние колонки
Обязательно! Даже на сдачу тебе шоколадку возьму, ага? И поедим к тебе в гости, в Virtual Reality, бум слушать колонки, жрать шоколадку и виртуалиццо :) Мля, опять я раздел Секс с Hi-Tech перепутал....
аська в профиле если шо :)
ХЗ, у меня СХ75 есть, там звук полный ацтой.. Говорят, из сименов тока в EF81 нереально громкий, про S75 незнаю....

У кого ещё какие мнения?
 
Останнє редагування:
Гопники выберают телефоны?
 
Е398 рулит) Продал тока потому шо хотел в Киев поехать на соревнования)))
 
По качеству звука из предложеных моделей Мотор лучший однозначно, а вот по громкости звучания нокиа Е61 орет погромче.
 
реально возьми какой нибудь сони волкман, купи к нему колонки за 100 рублей радуйся. из предлженного я за 6233, у самого был, и динамики тоже видел!
 
Макар, 6233 на низких и высоких поганит.
Во всех волкменах вместе взятых обработка звука хуже, чем у моторчика.
 
Мотор зе бест.
 
Назад
Зверху Знизу