На Харьковщине в пятиэтажке взорвался газовый баллон: пятеро пострадавших

Как так на видео ходили вполне себе... И уже скончались....

Ну так я и написал, что смерь наступает не сразу. Сейчас обожженные (некротизированные) ткани распались, продукты их распада (крупные белковые фракции) попали в кровь и заблокировали почечные фильтры. Не рассчитаны почечные клубочки на такую нагрузку. Смерть у всех наступает от острой почечной недостаточности. Если вы наблюдали работу комбустиологов, то они всегда стараются удалить пораженные ткани. Ну чтобы продукты их распада не попадали в кровь. Но при глубоких ожогах это сделать невозможно.
 
Ну так я и написал, что смерь наступает не сразу. Сейчас обожженные (некротизированные) ткани распались, продукты их распада (крупные белковые фракции) попали в кровь и заблокировали почечные фильтры. Не рассчитаны почечные клубочки на такую нагрузку. Смерть у всех наступает от острой почечной недостаточности. Если вы наблюдали работу комбустиологов, то они всегда стараются удалить пораженные ткани. Ну чтобы продукты их распада не попадали в кровь. Но при глубоких ожогах это сделать невозможно.

Есть ли Клинитроны в Змиеве,скорее всего нет,я думаю и в Харькове их нет.В Донецке их кстати было 9 штук.А у нас была одна и та исчерпала свой ресурс.Лет 10 назад кричали что купят,может даже две,не знаю купили или нет.

а сколько скорых там в больнице на ходу? чем отправлять?

Можно было вертолетом,при желании можно договорится,они там часто летают.
 
Останнє редагування модератором:
по моему, ты пересмотрел американских фильмов...

А раненых Атошников кто возит.

Или вот

Предлагаем полеты на прогулочном вертолете, самолетах ЯК-52, ЯК-54, ХАФ-30 и Вертолете Robinson R-44
стоимость:

Самолет ХАЗ-30 стоимость 10 минутного полета 600 грн.

Самолет ЯК-52 прогулочный самолет расчитанный на двух пассажиров с возможностью пилотирования вторым штурвалом длительностью 20 мин
стоимость полета 2500грн.

Самолет ЯК-54 расчитан на 1 пассажира полет происходит с фигурами высшего пилотажа: мертвая петля, бочка.
Идеально подходит на подарок. Длительность полета 20 минут стоимость 2500 грн.

Вертолет Robinson R-44
30 мин полета 3200 грн.

Заказать услугу можно пе телефонам 063-448-95-15 или 066-687-99-33
 
Вертолет Robinson R-44
30 мин полета 3200 грн.
одно дело прогулочный полет. совсем другое полет в область и перевозка больного в тяжелом состоянии в этом маленьком ведре...
я не в курсе, может ли гражданский вертолет летать где попало и возить людей в больницу? если больной во время полета умрет - что грозит пилоту и владельцам аттракциона? :незнаю:
и сомневаюсь, что можно заказать вертолет "на сейчас" - все-таки не такси
 
одно дело прогулочный полет. совсем другое полет в область и перевозка больного в тяжелом состоянии в этом маленьком ведре...
я не в курсе, может ли гражданский вертолет летать где попало и возить людей в больницу? если больной во время полета умрет - что грозит пилоту и владельцам аттракциона? :незнаю:
и сомневаюсь, что можно заказать вертолет "на сейчас" - все-таки не такси

Это всего лишь один вариант,думаю найти что то можно,но скорее всего и не искали.Так как везти некуда,оборудования нет.
 
Это всего лишь один вариант,думаю найти что то можно,но скорее всего и не искали.Так как везти некуда,оборудования нет.

Правильнее было бы везти в Донецк. Там есть оборудование. Но оно там появилось неспроста. В угольных шахтах в результате взрывов страдало много шахтеров. Хозяева шахт вынуждены были закупить современное оборудование. Там имеют опыт по выращиванию кожи, по пересадке искусственной кожи... А в Харькове такое оборудование не было нужно ни Кернесу, ни Добкину, ни Кушнареву, поэтому его и нет. За свои деньги врачи его не смогут купить при всем желании.
 
Назад
Зверху Знизу