Новый кидок от Beeline

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2006
Повідом.: 108
Новый кидок от Beeline

Похоже Beeline начинают в открытую кидать. Про кидок с отсутстующей/ошибочной APN уже упоминалось, когда за 1Мб дерут по 10грн. На сайте билы появились новые тарифы при правильной APN: 4грн/мб днем и 1грн/мб ночью (ранее 0,5грн/мб). Сегодня очередной случай. Пользуюсь Beeline-монстром (1коп/мб), на счету вечером было 10грн, за ночь выкачало 210мб и остановилось, проверил счет - 0. Логика подстказывает, что тут что-то не так. Позвонил в 0611, девушка сообщает что выкачано за ночь 960мб. Возможно это и реально на HDSPA, но на EDGE класса 6, ну хоть убей не поверю. Обещали разобраться. Через время пришла SMS с текстом "Шановний абонент! Зараз зафiксованi випадки невiрноi тарифiкацii послуг зв'язку. Перерахунок буде проведений протягом мiсяця. Вибачте за незручностi"... Хорошая ошибка, хорошие неудобства, хороший срок устранения проблемы. Не обратись в службу так вообще могли бы списать. В хорошей стране живем, куда не глянь кругом кидок, хоть тему в политику пость.
 
Боян. ТС ты уже наверно 10 юзер который создаёт такую тему.
 
vishnia ссылки на другие темы с аналогичной проблемой? по названиям тем похожих по проблеме не вижу.
 
Поиск рулит. Если уже сильно преспичит то поищу. Где то на 2-3 странице ищи.
 
нету, по крайнем мере в этом разделе и по теме накрученного трафика
 
такого вроде не было vishnia?
про точку в основном отписывали.
ТС наверное только ждать тебе, что-то у многих опсосов в одно время пробемки пошли с билингом
 
По-моему билайн не самый лучший оператор, точнее еще хуже лайфа. По крайней мере в моём рейтинге он стоит на последнем месте.
 
а меня алло.билайн пока вполне устраивает
 
сегодня ночью пропала сеть на 2 минуты на пчелайне,а когда появилось,со счета сняла 5 рублей... дозвонился утрром в 0611,пожаловался,сказали чтоо в течении дня рассмотрят и решат... ну я и забыл.. звонят минут через 40 из биилайна и говорят,мол тра-та-та,упал сервак и у некоторыч абнентов такая лажа.. ну я ж говорю, мол я причем, а мне девушка что вам назад зачислили 5 грн и еще 5 бонуса за неудобство...
 
Останнє редагування:
проверил все свои номер, счета в норме!
 
и у меня. проблем пока не было, слава Богу, с билайно с первого дня открытия в Харькове
 
будем надеется что и не будет проблем.
Хотя в последнее время тарифы у них не ахти. да и поминутка международных звонков тоже не радует. И разграничение бонусов доя диллеров тоже не есть ГУД.
 
Назад
Зверху Знизу