Life «Єдиний світ»!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2005
Повідом.: 997
Life «Єдиний світ»!

Я правильно понимаю что действительно на любой номер в мире можно позвонить по 1грн/мин?
Как пример там использована Москва стац номер. А если мне надо позвонить в Англию на мобильный?
 
Платиш 5 грн за активацию и тебе дают 100 мин по 1 грн. И звони куда хочеш. Только перед номером нужно 811 написать. Я уже год юзаю единый мир.
 
Да, все верно, только ограничения в 100 минут уже отсутствует! По одной гривне без ограничения!!!
 
НУ сорри я прост овнимания не обращаю потому что больше часа редко звоню
 
Я правильно понимаю что действительно на любой номер в мире можно позвонить по 1грн/мин?
Как пример там использована Москва стац номер. А если мне надо позвонить в Англию на мобильный?
Позвонить можно куда угодно. Звонки в Россию по 50 копеек. Чтобы позвонить в Москву на стационарный нужно набирать так. ВОт у Вас есть номер +7(495)1234567 нужно набирать 8117495123456. Тоесть вместо "+" нужно набирать 811. И так для любой страны.
Платиш 5 грн за активацию и тебе дают 100 мин по 1 грн. И звони куда хочеш. Только перед номером нужно 811 написать. Я уже год юзаю единый мир.
А если звонить с домашнего - надо набирать 810. Что-то тут не ладно.
Да, все верно, только ограничения в 100 минут уже отсутствует! По одной гривне без ограничения!!!
ВОт и я заметил, что звоню гораздо больше 100 минут, а денег больше брать не стали. А оно вон оно что.
 
на мобильные точно можно звонить???
Все айпи-телефонии и даже скайп дороже чем гривна выходит на моб другой страны.
 
Точно-точно. Простите, если Вы не верите нам, зачем спрашиваете ? Позвоните оператору. Его номер 5433. В Россию звоню именно на мобильные по 50 копеек.
 
спасибо за ответы. побежал за карточкой :)
 
Я во францию на мобильные звоню
 
С 27.01.2009 тарификация по услуге "Единый мир" будет 0,60 грн и 1,20 грн - россия (страна-террорист) и остальной мир соответственно!
 
С 27.01.2009 тарификация по услуге "Единый мир" будет 0,60 грн и 1,20 грн - россия (страна-террорист) и остальной мир соответственно!
Откуда такая информация? весь инет говорит. что подорожает, а оффициальные источники почему-то молчат, на 5433 тоже "старая" информация.
 
Инфа надежная, а оповещать об изменении тарифа по закону оператор должен за 7 дней.
Лайф обычно это делает через газету "Голос Украины" :) Кто правда ее читает...
 
Подорожание перенесли на 10.02.2009!
 
Юзайте Скайп, там действительно будет дешевле.
 
Подорожание опять перенесли :) на - 19.02.2009!
 
Скайп дёшево получается на стационарные номера, к примеру, Москвы и Питера, а вот на Мобильные России - 63 коп + определённого рода неудобства (в маршрутке то не очень, к примеру, удобно :( )
 
З 19.02.2009 вихідні дзвінки з послугою «Єдиний світ» будуть тарифікуватись за новими тарифами: вартість дзвінків в Росію складатиме 0,60 грн/хв, у всі інші країни світу – 1,20 грн/хв.
 
Назад
Зверху Знизу