Телефон LionKing800: год без подзарядки

мда,китайцы жгут очень сильно...
 
кстати, никто не подумал о том что он, наверное, неделю заряжается :)
 
а, кто вам сказал, что аккумулятор в теле? он на тележке за телом возится!:D
 
Ага, "Ералаш" про часы вспомните
 
бугога, что еще можно сказать.
если бы он хотя бы две недели держал железно - уже было бы достижение.
что вы хотите, китайская грамота...
а вообще в харькове есть места где такие девайсы можно пощупать в живую?
нашёл одну вполне вменяюемую модель...
 
Классная статья про Китайские телефоны:
Посилання видалено

Выдержка из статьи:

АК – А куда будут развиваться китайские телефоны в технологическом плане?

С – Сейчас у нас самое большое разрешение у снимков в камерафонах 3.2 мегапикселя с выдвижным объективом с емкостью аккумулятора 28 800 mAh. Его действительно на долго хватает. Он очень толстый.
pic37.jpg

pic41.jpg

pic43.jpg

pic44.jpg


АК – Но это написано на этикетке, а на самом деле?

С – Да, это написано. Проверять, мы не проверяли. Но N41 – это самый долгоиграющий телефон работает около 3 недель от одной подзарядки.

АК – А сколько по нему говорили в день?

С – Около 2 часов день. Притом, что там 2 радиомодуля., большой сенсорный экран, который потребляет очень много. Но вот моим N180 я пользуюсь неделю от одной подзарядки. У меня 2200 mAh. Правда сейчас чуть меньше стало хватать – я стал пользоваться blietooth гарнитурой (Jabra – прим. авт.) из-за разъездов.
 
АК – Вернемся к разговору о брендах: почему они пишут на телефонах Nokia?

C – C одной стороны телефоны под известными марками легче провозить (через границу прим. авт.). С другой стороны, им так больше нравится. Мы и говорим: «Оставьте свой «New Star». Они все равно продолжают клепать NOKlA. Мы с ними не можем договориться. А вообще, они не заморачиваются на бренды. Вот им понравилось слово «Nokia»,показалось им красивым. Они его и пишут на корпусе. Они могут на передней панели написать Nokia, а на задней Sony Ericsson. Вот так им нравится. 2 красивых слова на одном телефоне – это же лучше, чем одно! Они идут так же как не много раньше делали китайские автомобили. Они не заморачивались над дизайном – они просто все слизали. А сейчас на последней их автомобильной выставке они представили полностью свои разработки. С телефонами будет тоже самое. Они сейчас обещают выпустить 40-ядерные процессоры. Они готовятся для выхода на массовый рынок, пока работая на внутреннем (и действительно китайцы выпустили свои процессоры - прим. авт.).
Это пять! :іржач:
 
Во первых если верить этим фото, китайцы научились засовывать примерно в 10 раз боле емкий аккумулятор в тот-же корпус. Можно ли это сделать в принципе, даже пожертвовав надежностью, я не знаю, но как-то странно это выглядит.

Во вторых. Для работы в течении года в режиме ожидания, даже при емкости аккума 30А*ч значит что в день будет расходоваться около 82мА*ч, что мягко говоря маловато, и может соответствовать разве что 100% ожиданию или очень недолгому использованию.

А вообще китайцы молодцы, учатся делать всякую электронику. Не знают как сделать чтобы лучше продавалось - вот и копируют дизайн корпуса, и пишут хоть нокия хоть сониериксон, хоть что угодно. А какая разница, что там написано, главное чтобы девайс был хорошим.
 
китайсам превед! паржал. пасиба им за это :іржач::іржач:
 
Во первых если верить этим фото, китайцы научились засовывать примерно в 10 раз боле емкий аккумулятор в тот-же корпус. Можно ли это сделать в принципе, даже пожертвовав надежностью, я не знаю, но как-то странно это выглядит.

Во вторых. Для работы в течении года в режиме ожидания, даже при емкости аккума 30А*ч значит что в день будет расходоваться около 82мА*ч, что мягко говоря маловато, и может соответствовать разве что 100% ожиданию или очень недолгому использованию.

А вообще китайцы молодцы, учатся делать всякую электронику. Не знают как сделать чтобы лучше продавалось - вот и копируют дизайн корпуса, и пишут хоть нокия хоть сониериксон, хоть что угодно. А какая разница, что там написано, главное чтобы девайс был хорошим.

дядя! открой глаза! или ты веришь в две пятимегапиксельные камеры????

Сколько ноликов захотели на этикетке написать - такова и емкость.
 
...:))... возьмите линейку и прикиньте габариты даже по фото : 2700 мА/ч 1,25 В GP и рядом с ней - 28 000 мА/ч 4,2 В нонаме... удельная емкость никель-металлгидридов и литий-ионников не так уж и отличается, китайское "сцукобатарейко" в таком разе должно было бы быть примерно в 30 раз больше по обьему.... что-то этого не замечается...
... как по мне - так гораздо ближе к правде другая цифра, хорошо видимая на фото - 2000.... видите строчку:......T18287-2000 ?.... вот, в 2А/ч я еще поверить смогу, хоть и с натягом....
.... а для тех , кто верит в 666 дней в режиме ожидания - гугляните по "саморазряд аккумуляторных батарей".... узнаете много нового...;)....
 


дядя! открой глаза! или ты веришь в две пятимегапиксельные камеры????

Сколько ноликов захотели на этикетке написать - такова и емкость.

ржете? ну ну, из того что я держал в руках китайских телов - они получше говнокии будут (перевод меню в учет не берем).
Да если за тела и не браться... Есть такая карта HUAWEI EC360.
Так вот, все цдма евдо карты после этой модели делаются на собственном чипе хуавей. Квалком ни при чем и нервно курит в сторонке. СОБСТВЕННАЯ РАЗРАБОТКА. И по качеству квалком реально курит где-то далеко в лесу. А раньше тоже смеялись "по ржачному" ХЕ ХЕ ХЕ

Хорошо смеется тот, кто смеется последним... (с) Народная (китайская???) мудрость
 
Останнє редагування:
Ну Я не против, и считаю что вполне возможно скоро китай и обгонит по качеству и возможностям именитые брэнды. Но пока их поделки выглядят мягко говоря неправдоподобно и смешно.
 
дядя! открой глаза! или ты веришь в две пятимегапиксельные камеры????
Да хоть 100мегапикселей в телефон засунь всеравно говно будет. А 5мп чейчас даже для говномыльницы несолидно, поэтому в телефон вполне могут засунуть даже 5мп сенсор.
Сколько ноликов захотели на этикетке написать - такова и емкость.
Похоже на то. Но даже если они туда сунули 2800мА*Ч и аккум держит неделю при среднем использовании, это всеравно прогресс.
 
Да хоть 100мегапикселей в телефон засунь всеравно говно будет. А 5мп чейчас даже для говномыльницы несолидно, поэтому в телефон вполне могут засунуть даже 5мп сенсор.

я не про это. на самом деле камеры в китайцах снимают в VGA, а телефон их увеличивает до 3 тыщ по ширине с какими-то эффектами типа сглаживания. поищи в инете примеры фоток - посмеешься :))
 
Лижбы попиздеть. Купи Китайский телефон и поюзай. Потом будешь умничать. Юзаю китайский телефон с 2сим картами очень доволен. Продал свой комуникатор HTC 3400. Не жалел ещё не разу. Батарея держит больше неделе. Т.к. и написано в инструкции. Лично я верю в то что батерея может ещё дольше работать. Китайци гении.. Кста 2 года назад покупал в Питере мультимидийный плеер HDD на 60 Гбт(ritmix RP200). с 4,3 Дюймовым экраном. Работает отлично. Батарея держит в режиме видео 8 часов реальных. Короче мы привыкли относиться к Китаю негативно вот и результат.
 
Назад
Зверху Знизу