Купи iPhone, или как не надо продавать яМобилку!

ТС +1
я перечитывал и валялсо
 
Коллега осваивает iPhone.

Решила на калькуляторе посчитать. Набирает цифры, вычитает-складывает. Вдруг телефон ей "Алё, алё!"
Коллега: Это кто?!
В ответ: Это вы мне звоните.
Коллега: куда??
В ответ: на Камчатку!!

(c)bash.org.ru
 
Сравните среднюю зарплату в США и в Украине. В Украине афон для большинства - это роскошь а для США очередной популярный ширпотреб.
У нас тут его купили некоторые и теперь на всех форумах чуть что - сразу обзывают нищебродами. А между прочим нищеброды в Украине не виноваты что они такие, просто система такая. Вот почему-то при союзе все были равны почти. А сейчас больше богатых чем бедных. Вы скажите что не быть нищебродом - надо работать? Ну ну

Ещё один флудер еб...ый
 
За ту зарплату, которую платят продавцам, готовы работать только полные бараны. Чего тут удивляться.
Я тут как-то покупал с одним товарищем Дуос самсунговский. (Кстати, в мобилочке) Так тамошний продавец бил себя в грудь, говоря, что у него высшее техническое образование, и кричал, что телефоны с поддержкой только EDGE в плане интернета круче телефонов с поддержкой только UMTS. Якобы EDGE даёт скорость 400 с чем-то кбит/с. Самый красивый цирк пошёл, когда я принёс в салон ноутбук и 2 телефона: один с ежом, а другой с ЮМТС-ом и показал где какая скорость...
 
Ну... Вы хоть представляете, насколько сложная работа у ребят, работающих в салонах связи? Тем более когда приходят всякие засранцы, которые разбираются тоже далеко не во всем и начинают разглагольствовать.
Не раз видела убегающих от меня в слезах девочек, когда я пускалась в объяснения, почему они неправы и что есть та или иная модель на самом деле.
Потом даже становилось немножко стыдно, ведь невозможно всё-всё знать
 
Это вы не будете обсуждать (ума видимо не хватит)
а мы с удовольствием обсудим 5800

ну да... умныця
куда нам до таких исследовательских мозгов как у тебя. Обсуждайте нокию, исследуйте, дослідники калу.
прям про тебя Лесь Подеревянский написал:
"І потім кал - це цікаво. Людина, коли посре, завжди оглядається, шоб побачити, скіки вона насрала і якої якості кал. Їй цікаво, а цікавість - це шлях в майбутнє."
 
Skyset, а навіщо вам майбутнє якого у вас нема?
 
Закройте тему.
 
да пусть повисит
 
зачем?
закрываю.
 
Назад
Зверху Знизу