Лайф заколебал, хватит...

Утел конечно вещь хорошая, но для звонков дорогая.

Согласен.
Бля зял себе 2 пакета Билайн 29, ну сееб и маме, а она нет менять номер не хочу, я говорю я тебе переадресацию сделаю, нет у меня там 50гр. на счету, вот уперлась и все, звездец какой то:(
 
...

Есс, оказывается Лайф-таки популярен :ги:
Arkadyt как всегда порадовал безосновательным и слегка припездоническим поливанием грязью. Как правило нарекания сводятся к тому, когда на лайф спрыгнули все студики и сеть просто не выдерживала вечерних назвонов. Ну так кто старое помянет, тому .... Вы ж не вспоминаете 90-е когда UMC с КСом начинали строить сеть, думаю тогда про качество связи тоже речь не шла, хотя в то время абонентов было кот наплакал, так что хз. Лайфом доволен целиком и полностью. Недавно перешёл на контракт, пока улучшения качества связи не ощутил

А зачем припездонически любить кайф?? Сам пользователь UMC c 99 года и проблем с дозвоном и пропущенными звонками нету. В свое время UMC перестал на 9 месяцев продавать стартовые для того чтобы наладить свзяь. Лайф делает все чтобы люди пиздели (а не говорили по делу) по сотовому больше чем их сеть выдержит. Я думаю что Лайф - это вообще тестовая площадка для аццкого тестирования GSM-оборудования всех фирм и тестеровщики (т.е. пользователи Лайфа) еще и платят за участие в эксперименте.
 
Юзаю лайф с самого его появления. ИМХО соотношение цена/качество - отличное. Но полностью надеяться на лайф нельзя, как впрочем и на остальных национальных операторов.
Даже хвалёный МТС подводит своих абонентов - у начальника сеть пропадала пару раз с утра в рабочий день часов на 5-6. Знакомому умершую симку меняли дня 4 - тоже МТС.
Вообще во время массовых мероприятий на площади - никому там не дозвонишься в независимости от оператора, как и на новый год.

Для тех, кто желает ощутить качество голосовой связи - Утэл. Хоть и дорого, но качество действительно отменное!!! Правда пробовал только в сети UMTS. А как будут обстоять дела в пчелайновском роуминге - ХЗ.
 
А зачем припездонически любить кайф??
Честно говоря, затрудняюсь ответить на этот вопрос :D
Сам пользователь UMC c 99 года и проблем с дозвоном и пропущенными звонками нету.
Как пользователь Лайфа могу утверждать, что последний год у Лайфа проблем с дозвоном и пропущенными нету. А вот у друга и Лайф, и с UMC, так он на последний плюётся не наплюётся, я склонен ему верить.
В свое время UMC перестал на 9 месяцев продавать стартовые для того чтобы наладить свзяь.
Что за ху..ня (по-другому не скажешь), они что забеременели? Я как бы не берусь утверждать на 200% что они не переставали продавать, но ИМХО это полный бред. Им на абонентов всегда было насрать, так что в то, что они перестали продавать стартовые (т.е. тупо отказываться от чистой прибыли) я не поверю никогда.
Лайф делает все чтобы люди пиздели (а не говорили по делу) по сотовому больше чем их сеть выдержит. Я думаю что Лайф - это вообще тестовая площадка для аццкого тестирования GSM-оборудования всех фирм и тестеровщики (т.е. пользователи Лайфа) еще и платят за участие в эксперименте.
Разумеется так оно и есть, турки вваливают кучу инвестиций просто так, чтоб оборудование потестить :клас: Пеши исчо :)
 
Лайф юзаю на втором телефоне звонилке. Недавно поменял сам апппарат на Эрик T39m. Можете опошлить, но со связью стало получше. :)
 
:-) это мняха
 
либо МТС, либо могилыч
 
лайф гавно, хотя впрочем чего еще можно желать за те копейки что им все платят, и плюются что у них не работает.. имхо, лайф для студентов самое оно, дешево и сердито. Пользовался год, перевели на работе, и пропущенные звонки и вечный спам и кидалово с неработающим биллингом было все понемногу, достало. оставил КС и БИ безлим прикупил, вставил в дуос и наслаждаюсь качеством.
 
Та ладно Лайф ща нормальный по связи тока спам достал.
А ваще пока был сониэрик было вечное "-але, шо, повтори исчо, я перезвоню..." ща комуник самсунга так связь как на киевстаре практически и это припейд
 
лайф гавно, хотя впрочем чего еще можно желать за те копейки что им все платят, и плюются что у них не работает.. имхо, лайф для студентов самое оно, дешево и сердито.

:браво: Пеши исчо!
КС - 8 лет(когда звонил последний раз - сам не помню, номер самый старый и красивый, оставил для входящих и редких поездок по Мухосрани);
CDMA - 7 лет(нахера плачУ - непонятно, телефон поломан лежит);
DCC - 3 года(аналогично CDMA);
Билайн - почти с основания, семейный оператор, расходы меньше 15 грн./мес., практически только внутрисеть немеряно, по 2к. без ПЗС;
Life - около 2-х лет, с НГ на Простом-50 - все разговоры на любые номера - с него, раздражает только одно - ЖАБА давит, что бонус ограничили 15-ю днями, ссуки! за полтора месяца выговорить 50грн. почти не получается :(((

ЗЫ В ЮМС/МТС не вижу вообще никакого практического смысла - для экономичного телефона - дорого, а для практичного - качество/покрытие по Украине, по сравнению с КС, не впивается аж никак(или просто скажем - уступает), - проверено многочисленными командировками. Если чего _качественно_ поменялось за последние 8 месяцев - сорри, теперь мне не актуально.

ЗЗЫ Временами у любого опсоса бывают траблы либо на какой-то территории, либо глобальные(ЮМС как-то за 3 суток денех возвращал всем и извинялсо), так что имея одного оператора в кармане, Вы с ненулевой вероятностью всегда можете отгрести такую ситуацию, как сорванная встреча, - у всех известных мне людей, кого такая проблема может волновать, давным давно по 2 номера. Да и скорую я недавно бесплатно вызвать смог по 911 только с одного из моих опсосов - с кого конкретно не помню(Би or Life), так что это далеко не понты.

ЗЗЫ сугубо субъективные, правдивые, наблюдения.

Добавлено через 1 минуту
Та ладно Лайф ща нормальный по связи тока спам достал.
А ваще пока был сониэрик было вечное "-але, шо, повтори исчо, я перезвоню..." ща комуник самсунга так связь как на киевстаре практически и это припейд

где-то пробегало, что есть какая-то USSD команда, типа spam-,
потому как меня не достаёт особо - 1-2 промо-предложения в неделю, примерно.
 
Останнє редагування:
на МТСе сейчас тоже хрен куда дозвонишся, как ввели супер мтс....
лайф контракт ништяк...
 
незнаю что там сменилось, но сегодня дозвонится товарищу на лайф получилось раза с пятого, когда он подошел к окну) хотя дом панельный, и далеко не окраина города) а от ситуаций когда чтобы позвонить с лафа я должен был вылазить в окно я слава богу уже пару месяцев как избавлен)
 
я наверное живу в другом Харькове и пользуюсь другим Лайфом. (перефразировал Skyset'а) У меня все отлично.
 
Пользовалься я несколько раз интернетом от лайф и что я могу сказать?
Это самый отстойный оператор с глюченой связью и интернетом....
 
Спам в Лайе отключаем! Звониш оператору и просиш оключить от СМС рассылки. ВсЁ! Смс приходят тока по делу.
 
я наверное живу в другом Харькове и пользуюсь другим Лайфом. (перефразировал Skyset'а) У меня все отлично.

+1 Полностью согласен. Мне почему-то ни разу в окно высовываться не приходилось, для того, чтобы дозвониться. У товарища хорошего такая проблема есть, но он живёт в доме из окна которого поля видно (окраина или "ебеня", кому как нравится), ну так тут уж селяви, как говорится.
 
Ув. любители лайфа. Пользуйтесь только им, самым лучшим. И переключайтесь на МТС, ибо изза долгопиз.щих абонов могут возникать проблемы со связью! Лайф - форева! (чем больше вас на Лайфе, тем меньше вас на МТС/КС - тем меньше нагрузки) :) :)
 
Назад
Зверху Знизу