для чего клонируемые сим?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2008
Повідом.: 23
для чего клонируемые сим???

объясните,пожалуйста,а то я не в курсе!
 
Чтобы извлечь данные наподобие логина/пароля для доступа в сеть. Далее эти данные можно вшить или напрямую в телефон (у меня есть такой телефон, некоторые модели сименсов) или в мультисим-карту. Для быстрого переключения между картами без физического вмешательства. Карточки можно считать только с алгоритмом COMP V1. С V2 или защищёнными вариациями считать не получится. Из карты нужно извлечь IMSI и KI. Посмотреть на небольшую коллекцию можно у меня в подписи.
 
Чтобы извлечь данные наподобие логина/пароля для доступа в сеть. Далее эти данные можно вшить или напрямую в телефон (у меня есть такой телефон, некоторые модели сименсов) или в мультисим-карту. Для быстрого переключения между картами без физического вмешательства. Карточки можно считать только с алгоритмом COMP V1. С V2 или защищёнными вариациями считать не получится. Из карты нужно извлечь IMSI и KI. Посмотреть на небольшую коллекцию можно у меня в подписи.

и что это все дает???
 
Для быстрого переключения между картами без физического вмешательства.
Чтоб не жонглировать картами во время пертыкания их в телефоне.

Ещё во времена настоящих безлимитов можно было отклонировать безлимитную карту и пользовать несколькими людьми например.

Сейчас это скорее беольше спорт чем оправданая выгода.
 
Skar всё правильно ответил. добавить нечего
 
Назад
Зверху Знизу