Не включается N72 ,что делать ?

andrey31

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2006
Повідом.: 3
Не включается N72 ,что делать ?

Не включается N72 ,при включении загорается вспышка секунд на 30 и всё, экран и всё тело молчат.
Кто знает что делать ? Работал нормально, пока в кармане сам не выключился и теперь труп.
Кто ,чем поможет !!!
 
Сделать акробатический резет и в заряжку вставить (или наоборот). см. faq на allnokia.ru
 
Если часто подключал к компу через кабель, предположу то навернео полетела прошивка!
 
К компу не подключал , в интернет не лазил ,только разговоры и фотки.Закачки и скачки все делал через кардридер.
 
а с батареей у тебя все в порядке? или контроллером питания)))???
 
нести в ремонт! ИМХО это лучше чем дрочится с ним самому!!!!!
 
я бы попробовал опять положить в карман - вдруг сам включится?
 
Если часто подключал к компу через кабель, предположу то навернео полетела прошивка!

Это всё равно что, если часто ходить в сортир, то глаза лопнут от перенапряжения...

а с батареей у тебя все в порядке? или контроллером питания)))???

Причём здесь батарея? Фонарик то работает.

я бы попробовал опять положить в карман - вдруг сам включится?

Как написал выше Маврик: ЛОЛ :іржач::іржач::іржач:
 
К компу не подключал , в интернет не лазил ,только разговоры и фотки.Закачки и скачки все делал через кардридер.

Вытащи карту памяти и симку и попрбуй включить. В противном случае акробатический хартрезет Посилання видалено.

На ВЫКЛЮЧЕННОМ аппарате нажмите три клавиши одновременно: "Зеленая"(Посыл вызова)+"3"+"*" и, не отпуская трех кнопок, нажмите на клавишу включения телефона и дождитесь заставки с сообщением о форматировании (или надписи Nokia). Этот способ форматирования переведет память вашего смартфона в заводское состояние, удалятся все приложения и контент, также удалится файл mmc_store, хранящий пароль карты памяти (если установлен)

Если телефон будет спрашивать пароль на форматирование смартфона, то вводите свой пароль, если вы его меняли, или, по умолчанию, 12345.
 
Спасибо всем, ничего не помогает , буду искать мастерскую.
 
"Это всё равно что, если часто ходить в сортир, то глаза лопнут от перенапряжения..."
Высший класс!:браво:
 
Странный этот andrey31, ни что делал, ни как вышло.
 
Назад
Зверху Знизу