Выходные на НГ

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70227
Выходные на НГ

Вчера один человек сказал, что изменились вроде выходные дни. Кто знает правду? :)
 
Правду не знаю.
Знаю только график нашего офиса :)
Отдыхаем с 29 по 3.
 
в банках 2 (без клиентов),3,4 рабочие дни
ну и 29 тоже рабочий
 
а у нас, как всегда. Если все будут отдыхать до 9 - мы точно будем работать. Если все будуть отдыхать с 2, 5, 6, 7 и 8 - мы в эти дни 100% будем работать.
Нужно искать другую работу.
 
а правда, Dimoks, такова и, как всегда, рекомендательна:

КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ


РОЗПОРЯДЖЕННЯ

від 28 листопада 2007 р. N 1059-р

Київ

Про перенесення робочих днів у 2008 році

З метою створення сприятливих умов для святкування 1 січня - Нового року, 7 січня - Різдва Христового, а також раціонального використання робочого часу рекомендувати керівникам підприємств, установ та організацій (за винятком органів Пенсійного фонду, Українського державного підприємства поштового зв'язку "Укрпошта", Державного казначейства та банківських установ) перенести у порядку і на умовах, установлених законодавством, у 2008 році для працівників, яким встановлено п'ятиденний робочий тиждень з двома вихідними днями, робочі дні з:

середи 2 січня - на суботу 12 січня;

четверга 3 січня - на суботу 26 січня;

п'ятниці 4 січня - на суботу 9 лютого.

Спеціальний режим роботи банків та їх установ у зазначені дні встановлює Національний банк.

г

Прем'єр-міністр Україниг
В. ЯНУКОВИЧг
________________________________________________________
Посему, работают так, кому как вздумается: кто-то переносит эти дни, кто-то выходит работать.
 
вот именно. а Нацбанк работает. Значит работают и банки. а если работают банки то будут работать и фирмы.
короче каждая фирма сама себе решает.
 
Укртелеком как банки работает. Точно
 
короче праздников не будет Потому как работает нацбанк, а если работает нацбанк, то работает и Укртелеком, а раз работает нацбанк и Укртелеком, то работают и остальные банки, а раз работают все остальные банки то работают и фирмы и значит все остальные то же работают.
ВСЕ РАБОТАЮТ.
 
в банках 2 (без клиентов),3,4 рабочие дни
ну и 29 тоже рабочий

откуда сведения???

вроде бы по распоряжению НБУ банки не работают 30,31,1,2

потом 3-го работают без клиентов, 4-го обычный день
 
в том банке, где я сейчас на прокте 2го кто-то выходит
по крайней мере мы можем зайти поработать. другое дело что мы этого делать не будем :)

а МКС магазины открываются 2го в 10 утра.
 
в том банке, где я сейчас на прокте 2го кто-то выходит


это сугубо личное распоряжение этого банка скорей всего для "доделывания" того что не успеют в конце года...

к тому же там скорей всего выйдет очень мало людей

вообщем самое главное что ничего не поменялось =))) а то я уже нервничать начал когда такую тему увидел =)))
 
мы работаем 29, 3, 4, и 8 уже выходим окончательно.
честно, была мечта не работать с 30 по 7. типа миниотпуск )
 
У нас рабочие дни - эта неделя по 29
и 3,4 января
 
А мы походу работаем... 29-го... 2,3,4...
 
флуд на тему...
Не забудьте - в субботу работаем! Работаем с самого утра. Как утром начнем работать, так до самого вечера. Принесем с собой из дома заранее купленную работу и будем работать. Будем ходить друг к другу в кабинеты, работать там, пробовать работу друг у друга. Главное - работу надо правильно закусывать, а то можно не увидеть конец рабочего дня.
 
а сегодня банки до какого времени работают? А то мне сказали что полдня, потом без клиентов и завтра без клиентов.
 
хэ! нелюбят у нас работать!
потому как нет должной оплаты за работу. За границей не любят праздники. За них вычитают. А нам с нашими копейками похую, вычитайте сколько хотите. Без разницы.
 
Назад
Зверху Знизу