Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Бюро находок Харькова. Поиск пропавших людей

Старый 10.09.2016, 14:51   #1
Чаплин

Из: Ukraine

По умолчанию Потерян авто ключ - нужен специалист или совет.

Привет. Потеряла ключ от "Хюндай Элантра", 2007 года.
До последнего надеялась, что в машине закрыла, сегодня машину открыли, ключей нет.
Автолюбители, скажите/посоветуйте куда обратиться, звонила в контору, которую нашла в интернете - сказали изготовят, но машину надо тащить к ним автососом, короче, цена вопроса под 5000 грн.

Есть другие варианты?!

После обеда принц сжёг ароматический порошок, которого благовоние до такой степени восхитило меня, что все нервы во мне затрепетали от радости, ум воспламенился, и я в первый раз в жизни заговорил стихами...(c)
    Вверх
Старый 10.09.2016, 15:42   #2
bibavia

Смотря какой ключ. Если чипованый и с привязкой к машине, то вам прямая дорога к дилеру, т.к. может понадобится "прописка" нового ключа. Эта процедура обычно делается в дилерских центрах на фирменном оборудовании. Тащить машину к ним обычно не требуется. Для заказа нужны только документы на машину ваши.
P.S. А в наличии только один комплект ключей? С машиной их идёт несколько.

Старый 10.09.2016, 15:44   #3
petrovich_vasiliy

обратитесь к медвежатника на перекрёстке 50 на 50
Они этим занимаются.

Вверх
Старый 10.09.2016, 18:13   #4
Чаплин

Цитата:
Сообщение от petrovich_vasiliy
обратитесь к медвежатника на перекрёстке 50 на 50
Они этим занимаются.
А как их там найти? не у людей же спрашивать - где найти медвежатника?

После обеда принц сжёг ароматический порошок, которого благовоние до такой степени восхитило меня, что все нервы во мне затрепетали от радости, ум воспламенился, и я в первый раз в жизни заговорил стихами...(c)
    Вверх
Старый 10.09.2016, 21:30   #5
Юрий_С

Медвежатники могут дубликат ключа сделать и машину открыть или входную дверь.
http://medvezhatniki.com/?page=contacts

Старый 10.09.2016, 21:51   #6
Чаплин

Цитата:
Сообщение от Юрий_С
Медвежатники могут дубликат ключа сделать и машину открыть или входную дверь.
http://medvezhatniki.com/?page=contacts
Мне не с чего делать дубликат, это был последний ключ.
Эти "Медвежатники" и сказали перевозить машину к ним.

Вверх
Старый 11.09.2016, 07:44   #7
Д-3

(097)79-33-883 или 731-52-62 Константин Петрович. Медвежатник. Может сделать ключ по замку. Хороший мастер. Я к нему уже лет 20 заглядываю периодически. Мастерская на м. "Студенческая".
Дамочка, а Вы не в тех краях ключ потеряли? А то возле молочной кухни на Механизаторской, 13 нашли. В киоске висит объявление.

Вверх
Старый 11.09.2016, 09:34   #8
Чаплин

Цитата:
Сообщение от Д-3
(097)79-33-883 или 731-52-62 Константин Петрович. Медвежатник. Может сделать ключ по замку. Хороший мастер. Я к нему уже лет 20 заглядываю периодически. Мастерская на м. "Студенческая".
Дамочка, а Вы не в тех краях ключ потеряли? А то возле молочной кухни на Механизаторской, 13 нашли. В киоске висит объявление.
Спасибо, позвоню Вашему Петровичу обязательно)
Не, не там потеряла, а жаль))

Вверх
Старый 11.09.2016, 12:31   #9
bibavia

Только никто не говорит, что для изготовления ключа по замку необходимо вытащить блок замка зажигания из рулевой колонки предварительно разобрав её. Могут попробовать изготовить по замку водительской двери, но это опять же только с разборкой облицовки двери. Есть альтернативный вариант - покупка нового замка зажигания (личинки) с комплектом ключей. Обычно продаётся набором - комплект ключей, замок зажигания, замок водительской двери и замок багажника (если предусмотрен конструкцией авто). Выбор за вами.

Старый 18.09.2016, 18:08   #10
TVagent

Всё-таки лучше не морочить голову с "умельцами", а позвонить официальным дилерам. У них все ключи учтены и могу сделать дубликат без необходимости тягать машину. Позвонить обоим (или их три?) дилерам в Харькове, узнать у кого дешевле и быстрее.

Вверх
Старый 18.09.2016, 21:27   #11
nick6482

Быстрее всего в ключе кроме самой секретки еще есть чип иммобилайзера. Без чипа авто не заведется. Надо идти к дилеру и заказывать дубликаты ключей у них. Потом новые ключи возможно пройдется "пришивать" к авто с помощью дилерского спец.компьютера или его аналогов.
С моим авто дела обстоят именно так. У вас может быть по другому.

Вверх
Старый 21.10.2016, 12:25   #12
bora_bora

C открытием и восстановлением ключа а также чипа вам бы обошлось 3000 грн за 1 ключ + второй 1000

Цитата:
Сообщение от bibavia
Только никто не говорит, что для изготовления ключа по замку необходимо вытащить блок замка зажигания из рулевой колонки предварительно разобрав её. Могут попробовать изготовить по замку водительской двери, но это опять же только с разборкой облицовки двери. Есть альтернативный вариант - покупка нового замка зажигания (личинки) с комплектом ключей. Обычно продаётся набором - комплект ключей, замок зажигания, замок водительской двери и замок багажника (если предусмотрен конструкцией авто). Выбор за вами.
Код ключ считается по вин коду !

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Бюро находок Харькова. Поиск пропавших людей