Под стенами Рады около 300 человек требуют пересчета валютных кредитов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196950
Под стенами Рады около 300 человек требуют пересчета валютных кредитов

19.06.2014 10:51

Протестующие расположились по обе стороны здания ВР. Люди требуют принятия закона №4895 «О переводе кредитных обязательств из иностранной валюты в национальную»


photo_big.jpg


Под стенами Верховной Рады Украины по состоянию на 09:50 несколько сотен человек требуют принятия закона о пересчет валютных кредитов, передает РБК-Украина.

Как сообщалось ранее, после роста курса доллара миллионам украинских семей стало сложнее погашать валютные кредиты.


Ксения Бай

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так им и надо.нехрен братъ в доларах когда зп.в гривне.погналисъ за прнацентами.
 
Почему остальные должны за них отдуваться? Брали баксами - отдаете баксами. Что тут непонятно? Иначе очень хитрожопо получается - я не брал кредитов вообще, а они брали - и сейчас отдавать будут по курсу 5?
 
Странные люди, в 2008 обожглись на валютных, валютные запрещали брать, но ежики кололись и продолжали жрать кактус.
Интересно, когда сосед у них берет в займы 100 баксов, отдают по курсу 1913 года?
 
Пошел бред. Чего не брать кредит на квартиру? Или платить за съем лучше?

Бред - это брать кредиты под такие проценты. Ну, три.. Ну, пять, блеать.. А, так, как у нас - самоубийство, в чистом виде.
 
Хотите пересчета? Надо дать! Заодно пересчитать проценты с начала выплат и штраф за риски добавить.:)
 
Чего то они не идут в свой банк требовать. Пошли под Раду, т.е. бабки хотят получить со всего народа Украины.
 
Был смысл брать в баксе, если и з/п в баксах. А так получается , пусть лохи берут в гривне и платят больший %, а я , самый умный, возьму в $ под меньший %. Вот как бы и приплыли. За всё надо платить :незнаю:
 
Этих "лохов" подстрекают политические путаны типа Рудьовского.
 
Не, я в принципе согласен, только при одном условии: зарплату доходы им тоже пересчитать по курсу 5.

:trollface:
 
Не, я в принципе согласен, только при одном условии: зарплату им тоже пересчитать по курсу 5.
Какая зарплата, там половина барыг которые кормятся на перепродаже кредитного жилья.
 
Видимо, их кто-то заставлял брать кредиты. И эти заставлятели заставляли делать это неприменно в валюте. Нужно найти этих людей-заствлятелей которые заставляли несчастных людей брать кредиты, и за счет заствлятелей компенсировать людям курсовые разницы :)
 
Видимо, их кто-то заставлял брать кредиты. И эти заставлятели заставляли делать это неприменно в валюте. Нужно найти этих людей-заствлятелей которые заставляли несчастных людей брать кредиты, и за счет заствлятелей компенсировать людям курсовые разницы :)

Одно время это было очень выгодное занятие. Брали кредит, покупали на этапе котлована. Многие еще по разным программам умудрялись с государства компенсацию поиметь. Потом, уже ближе к сдаче, или, даже, после, продавали. Реальных лохов там не так и много. И, им, действительно надо помочь. Только не подарить бакс по льготной цене, а выкупить квартиры и им же сдавать в аренду.
 
А чего столько желчи?около 4миллионов лохов с стране,которые взяли валютный кредит оказались крайними? Или тут продолжается принцип"чем хуже соседу тем мне лучше?" Верните наворовонное семьей великого Я и не ляжет банковская система. Для общего развития-когда в 2007-2008давали кредиты-особо то не спрашивали в какой валюте-или бери в долларах-евро или иди гуляй. И процент 11-12в валюте не такой уж и маленький,и те семьи которые расчитывали на стабильную работу но вляпались в кредит не виноваты в мировом кризисе .и переплата идет в 3раза как минимум. Непонятна злость к людям
 
мои родители тоже с баксом попали в 2008, никто ничего не пересчитал... так хули щас перемчитывать будут? пусть тогда и 2008 год пересчитают.
 
Почему остальные должны за них отдуваться? Брали баксами - отдаете баксами. Что тут непонятно? Иначе очень хитрожопо получается - я не брал кредитов вообще, а они брали - и сейчас отдавать будут по курсу 5?

Очень хорошо, что Арсений в социалку не играет, как все до него.
 
Назад
Зверху Знизу