Россия прекратила поставки газа в Украину.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2007
Повідом.: 6009
Россия прекратила поставки газа в Украину.

Об этом сообщил министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан на заседании Кабмина.

"На сегодняшний день мы имеем сообщение об уменьшении до нуля поставок газа в Украину", - цитируют его Украинские новости.

По словам Продана, остался только объем транзита газа, который идет в европейские страны.

В то же время глава правления «Нафтогаза» Андрей Коболев заявил, что компания просит Европейскую комиссию разрешить большой реверс газа на словацком направлении в связи с прекращением Россией поставок газа в Украину.


"НАК "Нафтогаз Украины" сейчас обращается к Европейской комиссии с предложением относительно открытия большого реверса на словацком направлении", - сказал он на заседании правительства в понедельник.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!
 
А везде газ как был так и есть!)))
Че не ужели правда что мы так к трубе газовой присосаны что и без поставок прожить сможем))))
 
Как эта игра называется, когда лоб в лоб, кто первый свернет?
 
607 сказав(ла):
А везде газ как был так и есть!)))
Че не ужели правда что мы так к трубе газовой присосаны что и без поставок прожить сможем))))
Вы, видимо, не в курсе, что мы сами тоже койчё добываем? Плюс то, что успели закачать в хранилища.
 
А где, те "бабки", которые я, как и все потребители ,платят ? С потребителей получают (получали). России не платили (не платят), А ГДЕ ЭТИ ДЕНЬГИ !?!

Да при чем тут ты?
Газ покупался для химпрома и металлургических комбинатов!
 
А каким образом? Факелы зажгли на промыслах?

сначала в хранилища закачать, потом сжигать...

Газ покупался для химпрома и металлургических комбинатов!

кстати, там на сервере Крыма три химзавода, они уже без воды, теперь еще и без газа будут или там другой газ ?
 
А пусть подавятся...кой-чего сами добываем, плюс реверсные поставки.
 
Газ покупался для химпрома и металлургических комбинатов!
ииии? Пусть комбинаты и платят за газ по российской цене.
А народу на нужды и местного газа должно хватить.
С какой радости население должно платить за газ, потребляемый комбинатами драгоценного Рената Леонидовича???
Была же хорошая идея- пусть каждое большое производство само покупает себе газ у России.
Как договорятся, по столько и заплатят на свои нужды.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А на крым надо газ перекрывать. Нам самим мало.
 
Рано или поздно это должно было призойти, давно пора ликвидировать зависимость от газа из вражеского государства.



А на крым надо газ перекрывать. Нам самим мало.
Естественно придётся, тем более оккупанты отжали у нас Черноморнефтегаз и круглосуточно тырят наш газ.
 
Останнє редагування:
А на крым надо газ перекрывать.
однозначно. Они ведь себя рассеей считают- вот и пусть она их обеспечивает. Только пусть не забудет за транзит через Украину заплатить по мировым расценкам.
 
может кто-то мне объяснит-2009 год дорогая ю.в заключает договор о поставках газа на 10 лет.цена там определяется по какой-то формуле.я так понимаю что исходя из нее на сейчас цена до 500у.е. с юли сняли все обвинения-значит она сделала все правильно.мы больше 6 мес.вообще неплатим.а теперь заяц хочет сам решать сколько мы должны платить-внимание вопрос в чем миллер не прав?
 
может кто-то мне объяснит-2009 год дорогая ю.в заключает договор о поставках газа на 10 лет.цена там определяется по какой-то формуле.я так понимаю что исходя из нее на сейчас цена до 500у.е. с юли сняли все обвинения-значит она сделала все правильно.мы больше 6 мес.вообще неплатим.а теперь заяц хочет сам решать сколько мы должны платить-внимание вопрос в чем миллер не прав?

овощу скидку давали большую.
 
Назад
Зверху Знизу