беспредел в супермаркетах

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2006
Повідом.: 29721
беспредел в супермаркетах

ситуация: Заходим сегодня в один супермаркет электроники, ну вещщи естессно надо в камеру хранения положить. Стою, закрываю ящик, рядом какая-то толпа, охрана магазина тусуется, директор подошёл... Оказалось, девушка оставила в той самой камере свой пакет, а когда вернулась - обнаружила пустой ящик.
Я вещи в камерах оставлять теперь немного побаиваюсь...
 
Вопрос - есть ли здесь вина администрации см?
 
Администрация магазина несет полную ответственность за вещи оствавленные в ящике, т.к. заключает с тобой устный договор хранения твоих вещей.
Однако настаивать на том, чтоб ты оставил там вещи они не имеют права, могут лишь предложить, а ты соответственно культурно отказаться.
 
Вопрос - есть ли здесь вина администрации см?

Та хрен там чо добьёшься!!! У них холодильники знаешь КАКОЙ "МОРОЗ" вырабатывают! Начнёш правду искать, а они хопа... и на "мороз", только через суд, проверенно! Причём с твоей стороны, не менее двух свидетелей, что ты туда ложила вещи, и какие именно! ОТАКА ВОТ!
 
Ну так нефиг оставлять вещи. Закупаться нада ходить налегке.
 
Нефиг лазить по магазинам!
 
угу, лучше сидеть в деревне, выращивать картошечку и быть привязанным к радиоточке, потому, что

Я стараюсь ходить по магазинам ЭЛЕКТРОНИКИ без сумок, кульков, рюкзаков, мешков, авосек и т.д. в первую очередь потому что удобно, а во вторую чтобы не оставлять (допустим) ценные вещи в камере хранения.
 
всё равно факт есть. Спиздили вещи из камеры хранения.
З.Ы. Охрана как раз возле этих камер обычно и стоит, только зачем?
 
всё равно факт есть. Спиздили вещи из камеры хранения.
З.Ы. Охрана как раз возле этих камер обычно и стоит, только зачем?

Там обычно где-то рядом написано "Ответственность за сохранность вещей не несем". Вот и все.
 
дык а там пиздить сам бог велел, проще простого.
внимание, свечу мульку: идёшь в см, кладёшь в ячейку какую-либо постную хуйню, с ключиком выходишь и отправляешься в мастерскую где тебе делают дубликат.
всё.
потом пасёшь ячейку (а то и этого не надо, ключик иногда подходит ко всем).
 
Там обычно где-то рядом написано "Ответственность за сохранность вещей не несем". Вот и все.

Ну да, ну да! А из шкафчика на проволочке колечко!:D И надпись заминированно! Тогда вся охрана до прихода по стойке СМИРНО! стоять будет.:D А ушёл, табличку перевернул а там надпись, ПРОВЕРЕННО МИН НЕТ!
 
дык а там пиздить сам бог велел, проще простого.
внимание, свечу мульку: идёшь в см, кладёшь в ячейку какую-либо постную хуйню, с ключиком выходишь и отправляешься в мастерскую где тебе делают дубликат.
всё.
потом пасёшь ячейку (а то и этого не надо, ключик иногда подходит ко всем).

Во блин!!!! Советы бывалого?:)
 
Короче сволочи они.
 
%)

это я для того чтоб все поняли - оставлять там ничего важного/ценного низзя никак
 
предложили, культурно отказался - не пустили

Не пустить в магазин покупателя не имеют права - вызывай администратора, пиши в жалобную книгу, в общем если есть настроение и азарт качайся с ними.
Мне вот один охранник сказал, что при выходе из торгового зала он будет проверять мою сумку, на что я ему ответил, чтоб он сразу милицию вызывал, т.к. обыск производится только милицией в присутствии понятых. Только после этого я очень внимательно следил за сумкой, чтоб в ней часом не оказалось сторонних неоплаченных предметов :)
 
Мне вот один охранник сказал, что при выходе из торгового зала он будет проверять мою сумку, на что я ему ответил, чтоб он сразу милицию вызывал, т.к. обыск производится только милицией в присутствии понятых. :)

100 ПУДОВ!!!! абсолютно грамотно и правильно!!!:клас:
 
Не пустить в магазин покупателя не имеют права - вызывай администратора, пиши в жалобную книгу, в общем если есть настроение и азарт качайся с ними.

Надо попробовать когда будет подходящее настоение.
 
Назад
Зверху Знизу