• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ищу любовника

Накипело, назрело.... или созрела... хочу найти любовника. И причем обязательно женатого.
Вкратце. Замужняя 30- летняя с ребенком. Обычная. Работаю.
Хочется любви и ласки. Почему именно женатого? Наверно потому что я не ищу себе мужа. Я ищу Мужчину. Хоть иногда почувствовать себя женщиной, любимой женщиной. Ну и конечно не альфонса. Мне не нужен спонсор я вполне самодостаточна. Но это и не бедный мужчина, потому то не каждый женатый в рабочее время может уделять внимание своей девушке. А так как оба не свободны, то это время определено.....
Не ищу на пару "перепихонов". Не интересно. Хотя раньше и не изменяла.
Развод с мужем тоже не вариант.

P.s. всё реально
P.p.s. ......
К Вам в кружек можно?
 
Тему помните? Женщина ищет мужчину
 
Только зарегистрировался, и смотрю МОЯ тема!
Я полностью подхожу!
)
 
Если собственный мужчина выслеживает тебя, только чтобы сбросить в речку, то не то шо бухать и любовника искать придется , то и уехать куда то очень далеко и надолго хочется. Чтоб его "прекрасная" пластмассовая фальшивая картина искусственного мира осталась ему как крест на всю жизнь.
 
Если собственный мужчина выслеживает тебя, только чтобы сбросить в речку, то не то шо бухать и любовника искать придется , то и уехать куда то очень далеко и надолго хочется. Чтоб его "прекрасная" пластмассовая фальшивая картина искусственного мира осталась ему как крест на всю жизнь.

он детективов начитался?
 
Назад
Зверху Знизу