Авиа тема. Обсуждаем рейсы и цены из Харькова

Выкупил билеты на февраль в Милан 1500 грн в одну сторону.
с марта так и будет..
.��Більше прямих рейсів з����Харкова у ����Європу!
Ernest Airlines запускає рейси в ����Рим та Мілан уже з березня наступного року!

��Тричі на тиждень у кожне з міст!
��Квитки від 45€ в один бік і 90€ в обидва!

Може бути ще дешевше��, адже у них часто акції.

Деталі тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
покупки можно отправить на форвардера почтой в Италии если чо.

Да, я всегда так делаю:) Смысла нет тащить на горбу. Знакомые пакуют покупки и Мыкола/Гильермо до Львова, а там Новой Почтой.
 
с марта так и будет..
.��Більше прямих рейсів з����Харкова у ����Європу!
Ernest Airlines запускає рейси в ����Рим та Мілан уже з березня наступного року!

��Тричі на тиждень у кожне з міст!
��Квитки від 45€ в один бік і 90€ в обидва!

Може бути ще дешевше��, адже у них часто акції.

Деталі тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О, спасибо за инфу. Я решил не рисковать и пораньше выкупить билеты. Друзяки уже копытом бьют.Хотел до Болоньи, так немного ближе до Модены, но там прайс овердохуа. С другой стороны в Болонье уже был, а в Милане еще нет
 
Лондон сегодня стартовал. Только визу ж хрен получишь.
 
покупки можно отправить на форвардера почтой в Италии если чо.

А можно поподробней? Какой посоветуете, шо почом? Тоже куплены билеты в Милан давно, но без багажа.
В МАУ не понятно, можно ли докупить таки ещё багажные места онлайн незадорого.
Если пересыльщиком выгодней, то почему бы и нет.
 
А подробнее можно? Для тех кто не в курсе...

А можно поподробней? Какой посоветуете, шо почом? Тоже куплены билеты в Милан давно, но без багажа.
В МАУ не понятно, можно ли докупить таки ещё багажные места онлайн незадорого.
Если пересыльщиком выгодней, то почему бы и нет.

Есть такие компании которые возят покупки из Италии и то что заробитчане посылают. Такие компании которые покупки возят - в интернете ниже дам где их искать. Такие которые возят вещи заробитчан - надо искать местную украинскую диаспору, из Испании такими отправляла хамон ногу. Плюсы вторых что они берут все что угодно, а минусы что у меня вытащили например банку лесного местного меда что-то евров за 10 (на эти деньги 10 бутылок вина в Испании можно купить! правда самого дешевого но это уже лирика).

Где искать тех кто возит покупки: есть шопперский форум где все про такие компании, Шоп Хелпер Украина, идете туда и там в разделе про почтовые службы ищете то что из вашей страны доставляет. Если Италия/Франция/Португалия то выбор не особо, но они есть. Посмотрите тут по разделу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Почтовая компания (форвардер) выдаст адрес внутри страны на который вы отправите свои покупки, их вам перешлют домой. Важно узнать заранее что они не пересылают (еда, спиртное, батарейки, лаки для ногтей и аэрозоли и прочая чухня).
 
Есть такие компании которые возят покупки из Италии и то что заробитчане посылают. Такие компании которые покупки возят - в интернете ниже дам где их искать. Такие которые возят вещи заробитчан - надо искать местную украинскую диаспору, из Испании такими отправляла хамон ногу. Плюсы вторых что они берут все что угодно, а минусы что у меня вытащили например банку лесного местного меда что-то евров за 10 (на эти деньги 10 бутылок вина в Испании можно купить! правда самого дешевого но это уже лирика).

Где искать тех кто возит покупки: есть шопперский форум где все про такие компании, Шоп Хелпер Украина, идете туда и там в разделе про почтовые службы ищете то что из вашей страны доставляет. Если Италия/Франция/Португалия то выбор не особо, но они есть. Посмотрите тут по разделу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Почтовая компания (форвардер) выдаст адрес внутри страны на который вы отправите свои покупки, их вам перешлют домой. Важно узнать заранее что они не пересылают (еда, спиртное, батарейки, лаки для ногтей и аэрозоли и прочая чухня).

Спасибо за развёрнутую лекцию, но я как бы в курсе что за пересыльщики и как работают. Интересовали именно проверенные пересыльщики и ориентир по цене из Милана. Но спасибо за ответ такой, может кто и узнает чего нового.
Отдельное спасибо за ссылку, поизучаю.
 
Спасибо за развёрнутую лекцию, но я как бы в курсе что за пересыльщики и как работают. Интересовали именно проверенные пересыльщики и ориентир по цене мз Милана.
Отдельное спасибо за ссылку, поизучаю.

Я пользуюсь ukraine express и там есть пересылка из Италии, но я никогда ею не пользовалась. О своем опыте могу сказать: из ЮС, Польши, Германии все нравится, из ЮК не нравится.

Сорри, я ж не знаю кто в курсе а кто нет, пишу развернуто.
 
Я пользуюсь ukraine express и там есть пересылка из Италии
ещё раз спасибо, не знал об этом сервисе. Цены вроде адекватные.
ЗЫ: насчёт пересылки из USA - пользовался и буду пользоваться миистом, оттудава норм работают, нареканий нет. Как вариант, может воспользуетесь.
Не реклама, есно. Просто обмен опытом ;)
 
Не слышал про такое

Правда это было когда именно визы были. Что если с Испании на машине, то пускали на один день. Я правда в той части Испании только раз был, не сложилось проверить. Но народ пишет, что у многих получалось. Правда это не гарантированно, тоесть стоит пробовать, если все равно будешь на юге Испании, а там уже тупо поехать на день - пустят - отлично, нет, куда нибудь в другой город.

Или взять визу и не заниматься херней. Но вот блин, ехать в Киев напрягает. Какая такая виза? Уже привык, что взял паспорт и полетел куда хочешь.
 
Назад
Зверху Знизу