Можно ли честно заработать?

Можно ли честно разбогатеть?

  • Да

    Голосів: 53 44.9%
  • Нет

    Голосів: 54 45.8%
  • ТСЕ

    Голосів: 11 9.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    118
  • Опитування закрито .
А почему миллионером а не к примеру миллиардером или просто чтобы хватало на счастливую жизнь? Для чего вы хотите стать богачом? В этом и кроется ответ на вопрос.

Миллионером - я написал условно. Притязания, конечно же, у каждого могут быть разные.

Имея миллион гривен, и определённое мировоззрение можно, например, особо не париться насчёт ежедневных походов на работу. Заняться каким-нибудь любимым делом. Попробовать реализовать себя..

Я пока не хочу стать богачом, я в раздумиях..
 
Я не Фельдман,а что он сделал плохого?На пустом месте построить самый большой в Украине рынок,дать работу и заработок сотням тысяч людей,что в этом плохого?

Не хочу порочить его честное имя, но слышал пару историй..
 
Навеяно радом тем в главном. А можно ли стать миллионером, и не запятнать совести? Можно ли стать успешным, не поступившись принципами? Можно ли разбогатеть, не наступив на горло своей песне? Вопрос, "а если да, то как?!." предлагаю пока не подымать..
Можна
але виходить не у всіх
Ми поки що у стадії "первоначального накопления капитала"
Ще ні в кого в світі не виходили переступити через якусь з щабель економічної еволюції. Можливо було тільки прискорити проходження.
 

можно, только мозги нужны и особый склад ума
есть у меня знакомая по маме, мне она не нравится если честно, больно настырная наглая на все дырки затычка - ну вот одного у нее не отнять - это умение выживать и приспосабливаться, я не рассистка, но мне кажется это ещё и национальные повадки, 15 лет назад - она была в Харькове никем, без гроша в кармане, работала на ларьках и спала под ними, буквально за лет 8, она умудрилась поднять с нуля бизнес, муж у нее больше тиран и ничтожество, чем реальный помощник и опора, все та же национальность и менталитет не позволяет его бросить, короче на ее шее было 3 ребенка и муж. Сейчас, даже на фоне всеобщего пиздеца, она умудряется поддерживать свои два магазина, ещё зарабатывать прилично, плюс мастерскую открыла и параллельно тыкается в любые идеи, которые, казалось бы, вообще нечего общего не имеют с прибылью, однако и из них она умудряется вытянуть деньги, которые для большинства здесь были бы и вовсе годовой зарплатой.
и абсолютно нечего нелегального
просто есть люди с таким складом ума и умением вертится, какие бы прибабаханые они не были и противные, этого у них не отнять
 
Туреччина, до речі, дуже цікава країна. Поєднання з одного боку релігії, з іншого - світкості.
 
Можно заработать честно, но не быстро. А потом сидишь с пачкой хронических болезней и нестоящим хером на чемодане с лямом баксов после 10 лет без выходных и отпусков, трусишься чтоб тебя за этот лям не убили и думаешь - а нахера оно мне надо было?
 
Щось евролєнд дуже заздрісний :)
 
Ватан-євролімітан шота розбушувався
 
Навеяно радом тем в главном. А можно ли стать миллионером, и не запятнать совести? Можно ли стать успешным, не поступившись принципами? Можно ли разбогатеть, не наступив на горло своей песне? Вопрос, "а если да, то как?!." предлагаю пока не подымать..

главный ориентир в любом деле - душевное равновесие.
придется быть гибким и перестраивать принципы, менять убеждения, если они ведут в тупик
всегда приходится искать золотую середину, а значит и необходимы навыки коммуникации, поиск наилучших решений, дипломатия, смена приоритетов.

можно)
 
Обычно я планирую все свои отпуска на 8-12 месяцев вперёд, забиваю их в систему в таком графике в каком я хочу, получаю формальное виртуальное подтверждение и всё. При этом я ведь могу смотаться куда-то и на выходные или праздники и для этого вообще ничего не нужно
так про що й кажу
відпрашуєшься за рік до поїздки
але на вихідні можеш кудись поїхати. І навіть дозвіл на це тобі брати не потрібно.
Молодець.
 
Я не отпрашиваюсь за год до поездок, а сразу на год сам планирую все основные поездки (так как при ранней покупке билеты/отели намного дешевле), и когда купил все билеты и забукал все отели, то забиваю эти даты в систему и получаю по ним формальное подтверждение. А если мне вдруг потом понадобится ещё куда-то поехать, то я покупаю и подтверждаю (если необходимо) уже по мере надобности.



но пока что ты сидишь там безвылазно и только изредка накоротке мотаешься в Харьков

давненько сборщика ягод не было видно.
 
Навеяно радом тем в главном. А можно ли стать миллионером, и не запятнать совести? Можно ли стать успешным, не поступившись принципами? Можно ли разбогатеть, не наступив на горло своей песне? Вопрос, "а если да, то как?!." предлагаю пока не подымать..

В чудесной книжке Марио Пьюзо "Крестный отец" есть эпиграф - За любым крупным состоянием обязательно кроется преступление. Думаю, что это отличный ответ на вопрос ТС ;)
 
Назад
Зверху Знизу