Фраза в объявлении "Агентствам и посредникам не беспокоить!"

Я просто считаю что человек сам вправе указывать как он продает. Меня смешит другое. АН продает квартиру и указывает что посредников не беспокоить. Не хотят делиться или как?

Так отсеивают потенциальных покупателей или знает, что цена минимально возможная на этот объект и торга не будет, чтобы с агентскими втиснуться. Все равно платит продавец за продажу. Покупатель всегда торгуется на сумму агентских и более. Просто скрытая стоимость от продавца. Кто платит,тот и музыку заказывает. Не будешь уступать, агент скажет продавцу, что покупатель не будет покупать. Т.е. если мне(агенту) не платят - сделки не будет.
 
Воспользуйтесь сами своим советом. Особенно, когда не знаете, с кем общаетесь.

так и делаю.мне без разницы с кем общаюсь в нете.вы называете идиотами всех,кто с вами не работает.так с каких дел я должен думать о вас лучше?

вот что получают в большинстве случаев обратившиеся к агенту- https://www.kharkovforum.com/showth...F2%E2%EE+%ED%E5%E4%E2%E8%E6%E8%EC%EE%F1%F2%E8
 
Останнє редагування:
Цена на их услуги в 50% меня не устраивает
В зависимости от профессионализма агента, можно и за 25 договориться, спец всегда при делах, он за 30 работать не будет. Сарафанное радио работает лучше, чем олх, хф, премьер и иже с ними.
В Москве, напрыклад, тарифы: 100%+50% с хозяина.

И вообще, это не гостиница, а моя собственность и я как частное лицо, могу сам выбирать с кем мне общаться, а с кем нет.
146

что бы работал врачом
неблагодарное это дело у нас.................

Да дебилов среди сдающих тоже хватает
не, это наоборот, прохаванные пассажиры

дело агента в том и заключается, чтоб поселить в хорошую кварту того, кто заказывает музыку, убедить хозяина.......но это уже совсем другая история, это техника.



У тебя все впереди :D

Папаня, я уже завязал со стройкой как с года 2 - неблагодарное это дело, и зарабатывал очень не кисло умом, а не шпателем и перфом. Пока не забухал....

Мой ник Amoeba, его димоксы забанили на пару недель, это клон.

все бесполезные агенты-считают себя незаменимыми)))))))спуститесь с небес.
давайте так - если у вас есть поллимона $- вы сами будете сландо обзванивать или поручете это профессиональному агенту?



есть клиенты, которые в час зарабатывают 100$ - ему проще сделать звонок и всё решить
 
Останнє редагування:
давайте так - если у вас есть поллимона $- вы сами будете сландо обзванивать или поручете это профессиональному агенту?

вообще то тема не о том.какого хера вы срываете тел,когда черным по белому написано,агентам не звонить?
 
вообще то тема не о том.какого хера вы срываете тел,когда черным по белому написано,агентам не звонить?

Вообще то тема,каким надо быть дебилом -арендодателем что бы в конце обьявления приписывать-посредникам не звонить.
 
Вообще то тема,каким надо быть дебилом -арендодателем что бы в конце обьявления приписывать-посредникам не звонить.

пиз..те хоть до посинения,а я никогда не дам ни одному агенту заработать.:D
среди вас нормальных людей нет.
 
пиз..те хоть до посинения,а я никогда не дам ни одному агенту заработать.:D
среди вас нормальных людей нет.

А мне пофиг,пусть зарабатывают лишь бы простоя не было и цена не падала.А ты квартиру сдаешь или снимаешь?
 
Я просто считаю что человек сам вправе указывать как он продает. Меня смешит другое. АН продает квартиру и указывает что посредников не беспокоить. Не хотят делиться или как?

так спроси у мамы своей, чего дурку включаешь

и научись правильно писать слово агентство

знаете,вот я принципиально не работаю с агентами.почему?не хочу.просто не хочу.
и меня дико злит,когда я пишу эту фразу ,а мне агенты обрывают номер.
господа агенты,зачем вы звоните мне,если я не хочу с вами сотрудничать и указываю это сразу в обьявлении...?
человек зачастую не ведает что творит, особенно если на эмоциях - за желанием не сотрудничать с агентствами может скрываться все что угодно от глупости до жадности, попытки самоутвердиться и пр.

если агенту удастся предложить подходящий вариант тоже откажетесь? ;)
 
Останнє редагування:
Она говорит что это или реклама или проблемы с доками. Это я про продажу. Про аренду хз
 
человек зачастую не ведает что творит, особенно если на эмоциях - за желанием не сотрудничать с агентствами может скрываться все что угодно от глупости до жадности, попытки самоутвердиться и пр.
логику и здравый смысл включите-и все просто.надо сдать-арендаторы находятся за пару дней.реально отбоя нет.если полно клиентов и так,зачем агент?когда продавал-нашел сам покупателя за 3(!)дня на ,харьков форуме, кстати.нужно правильно ставить цену и все будет быстро(про сейчас не уверен) если человек сам не может продать при наличии рекламы-это значит неправильно сформирована цена-и все,то как ему поможет агент,ведь с его присутствием еще вырастет цена?рекламу он дает там же,где и продавец. а весь бред о проверке документов,сканирование покупателя и прочей мишуры с агентом просьба не писать .документы проверяют и делают юрист+нотариус и точка.

если агенту удастся предложить подходящий вариант тоже откажетесь?
для это надо с ними общаться.а я это делать не желаю.

когда покупал землю,я попытался общаться-ничего не вышло,хамство,вранье,полная безграмотность в юридических вопросах и при этом желание урвать куш любой ценой ничего не делая...послал и нашел без агента довольно быстро.
 
Останнє редагування:
если агенту удастся предложить подходящий вариант тоже откажетесь?
Если агент работает с продавцом и сбивает цену до выгодной для меня , вариант работы с агентом возможен.
В противном случае, за что платить агенту?! За то что к подъезду проводил? За эскорт-услуги?!:D

нужно правильно ставить цену и все будет быстро
:пиво:
 
логику и здравый смысл включите-и все просто.надо сдать-арендаторы находятся за пару дней.реально отбоя нет.если полно клиентов и так,зачем агент?когда продавал-нашел сам покупателя за 3(!)дня на ,харьков форуме, кстати.нужно правильно ставить цену и все будет быстро(про сейчас не уверен) если человек сам не может продать при наличии рекламы-это значит неправильно сформирована цена-и все,то как ему поможет агент,ведь с его присутствием еще вырастет цена?рекламу он дает там же,где и продавец. а весь бред о проверке документов,сканирование покупателя и прочей мишуры с агентом просьба не писать .документы проверяют и делают юрист+нотариус и точка.


для это надо с ними общаться.а я это делать не желаю.

когда покупал землю,я попытался общаться-ничего не вышло,хамство,вранье,полная безграмотность в юридических вопросах и при этом желание урвать куш любой ценой ничего не делая...послал и нашел без агента довольно быстро.

Если у вас отбоя нет от клиентов,то цена сильно занижена.Когда цена нормальная,тогда уже не смотришь клиент сам пришёл или с агентом
 
логику и здравый смысл включите
именно об этом был пост к вам :)

т.к. не в первый раз демонстрируете свою не компетентность в вопросе, попросту какое-то упрямство в заблуждениях достойное осла :)

попробовал не получилось, обиделся, сижу щеки надув и губы ... - что за детский сад вы рассказываете, молчали уже б что-ли, как можно такие глупости на флаг брать, сколько вам лет?



Если агент работает с продавцом и сбивает цену до выгодной для меня , вариант работы с агентом возможен.
В противном случае, за что платить агенту?! За то что к подъезду проводил? За эскорт-услуги?!:D


:пиво:

еще один детский сад если не если :)

работа должна быть по обоюдному согласию и на результат, должно быть уважение и доверие скрепленное договором, тогда многие вопросы отпадают сами собой

неадекватность агентов зачастую определяется неадекватностью клиентов и наоборот, замкнутый круг, который можно разорвать первым имея терпение и свет в душе :) желание помочь

не раз сталкивался с ситуацией неблагодарных даже не клиентов, а слушателей, которые даже предложение не могут выслушать а уже начинают кусать руку дающего. штампами помоями поливать из своего зомбированного рациона - люди. это ж ваши помои
 
Останнє редагування:
Если у вас отбоя нет от клиентов,то цена сильно занижена
цена была занижена на 5 коп)))))))))реально))))всего на 500 уе дешевле остальных и без агентских.продажа была 1 февраля сего года))))))))(а выставил в продажу 18января)если б послушал советы агентов-сидел бы до сих пор с той хатой.

то.что сейчас дешево-завтра очень вероятно,будет дорого.но это каждый для себя решает сам.

т.к. не в первый раз демонстрируете свою не компетентность в вопросе, попросту какое-то упрямство в заблуждениях достойное осла
слыш умник,тебе надо-ты с ними и работай.зае..ли навязывать свои услуги.

не хер помогать,когда не просят.
 
Останнє редагування:
цена была занижена на 5 коп)))))))))реально))))всего на 500 уе дешевле остальных и без агентских.продажа была 1 февраля сего года))))))))(а выставил в продажу 18января)если б послушал советы агентов-сидел бы до сих пор с той хатой.

то.что сейчас дешево-завтра очень вероятно,будет дорого.но это каждый для себя решает сам.


слыш умник,тебе надо-ты с ними и работай.зае..ли навязывать свои услуги.


не хер помогать,когда не просят.
Я пишу про аренду,тема тоже про аренду
 
Я пишу про аренду,тема тоже про аренду
да аналогично с арендой,долго текст писать.
на сдачу уходит пару дней.отсеиваею по тел агентов,назначаю встречи в квартире-больше трех еще назначать не приходилось,первый -второй и снимает.и очень благодарны потом,что без ан.
 
Назад
Зверху Знизу