Наркоманы и аптеки

Сегодня захожу в аптеку на гер. труда, счтоит тело лет 20, но по размерам и фейсу бычара еще тот (гопник).. значит уговаривает продавщицу продать ему в долг СОРОП ОТ КАШЛЯ!!!! неоднократно я наблюдал что тюбики от этого сиропа валяются наулицах (как оказалось он их прет, да и вообще дешевый вариант закинутся чем либо).
Нужных таблеток от головы небыло, я звоню маме спросить какие еще ей подойдут, в этот момент заходит еще одно тело покупает несколько пачек каких-то колёс, неуспев забрать здачу и чек, неотварачиваясь, тупо закидывается стоит (!)
Сожрал, отдал продавщице пустые упаковки, Спасибо - и удалился.. я конечно слышал что такое часто в нашем городе бывает))))
но БЛ..................
Аптека случайно не 911?

Вот у меня вопрос, почему с этим ни кто не борится? почему наркомания настолько процветает
:D:D:D лол
 
Да - легализовать, что сделано в нормальных странах. И это единственный выход.
Но в пылу хомячье истерии понять это невозможно.

игровухи вынести за пределы города. а как можно легализовать наркоту?тогда каждый мамолетний шалопай захочет попробовать и на тебе пожалуйста, все легализовано....(((
 
Не, просто ацетон разводим в трехлитровых банках и через киоски Lovis реализуем.

Ты ж Гуфа слушать пошел.

как причем? а как же рептилоиды и жидомасоны?

Они сами упоротые.

действительно браться за решение этой проблемы, тогда тут прийдется копать глубже и что б что то сделать -менять власть, а разве мы что то тут решаем? все по рецептам, я тоже ЗА.и пусть прийдется ходить за рецептом к врачу, но зато будет сложнее им купить ...
контроль за выдаванием рецептов, специальные бланки, уголовная отвецтвенность, учет в поликлиниках...
и всю эту дрянь, типа игровухи,продажа наркоты,крышуют мусара, и с этим разве что то можно сделать??

Только полная легализация наркоты спасёт страну.

Даже не жалко этих долбоебов. Пусть сдыхают от токсического гепатита.

Молодец! Будешь начальником авто-газенваген цеха!
 
Вот у меня вопрос, почему с этим ни кто не борится? почему наркомания настолько процветает
Ну а кто с ними будет бороться?! Почему не борятся с алкашами? Да потому, что похуй на них и их окружающих! Пока одни жрут таблетки, другие бухают и курят, третьи ширяются и нюхают - пастухи зарабатывают на этом бабло! Нигде с ними не борятся, только делают вид, убирая мелких конкурентов, ни в Европе, ни в Америке, ни в России. Очень большие деньги в этих делах завязаны, а люди просто средство.
 
Ты ж Гуфа слушать пошел.



Они сами упоротые.



Только полная легализация наркоты спасёт страну.



Молодец! Будешь начальником авто-газенваген цеха!
я не пойму как легалицация может спасти страну? бесплатная доза раз в сутки, ахренеть, :eek::confused: расстрел наркетов и расстрел барыг спасет страну
 
Почему не борятся с алкашами? Да потому, что похуй на них и их окружающих!

Шо значит похуй, а кто казну пополнять будет? алкаша подлечат и опять бухать выпускают. Алкашей беречь надо и пополнять их ряды.
 
счтоит тело лет 20, но по размерам и фейсу бычара еще тот (гопник)
интересные у тебя представления о внешнем виде человека!:D а каким парень должен быть в 20 лет - с соской во рту и мягкой игрушкой?:D
 
с этим борятся,но проблема в социальном уровне населения
 
Пересекаюсь по работе с фармацевтами, и могу достоверно сказать, что некоторая часть (имхо ок. 30%) украинских аптек добровольно отказывается закупать и соответственно, продавать кодтерпин и аналоги. Все-таки это определенный показатель социальной ответственности бизнеса на уровне владельцев и заведующих аптеками. Вопрос "бытовой" наркомании важен, т.к. таблеточная наркомания приняла внушительные масштабы (имхо). Просто посмотрите под ноги на тротуары во дворах и возле аптек - количество пустых зеленых упаковок (конвалюток) из-под этих лекарств значительно превышает кол-во пустых пачек из-под сигарет.
На мой взгляд, введение рецептурной продажи на данную группу препаратов необходимо - это не остановить нариков со стажем, но затруднит начало наркомании школьникам и студентам. Но это не самое главное! Мы путаем причину со следствием. Бороться надо с причиной - отсутствием достойной альтернативы для увлечения молодежи.
Почему бы на государственном уровне не начать:
1. реальную и действенную пропаганду здорового образа жизни, повысить престижность занятий физкультурой и спортом
2. возродить в современном виде аналог норм ГТО
3. стадионы и спортивные площадки в каждый двор
4. система бесплатных кружков, курсов, тренировок для школьников и студентов (шахматы, моделирование, радио, макраме, теннис, баскетбол, гиревой спорт, минифутбол и т.п.)
???
 
игровухи вынести за пределы города. а как можно легализовать наркоту?тогда каждый мамолетний шалопай захочет попробовать и на тебе пожалуйста, все легализовано....(((

shark777, я вас умоляю)))
сотню игровых легко в городе можно насчетать!! вот там люди действительно отмороженые отмороженые, они нетолько могут просто ножом пырнуть, как кто-то писал в этой теме, там убить могут(!)
Знаю что говорю, да и все сдесь знают что такое игровухи
 
на барабане на остановке открылась аптека 911.стояла ждала там автобус каждый день. наркоманы там заходят буквально через каждые 3 минуты.в руках поллитровая водичка,колеса сразу в карман прячет, оглядывается по сторонам... все молодые пацаны, это ужасно ребята... а что еще можно ожидать если верхушка власти у нас тоже наркеты? им просто ненужно с этим бороться? а что будет что вырастет с этих пацанов 10 -35 лет которые сегодня глотают ,нюхают ,двигаются? поколение заразных и больных людей.... тут уже ничего не поделаешь.или действительно браться за решение этой проблемы, тогда тут прийдется копать глубже и что б что то сделать -менять власть, а разве мы что то тут решаем? все по рецептам, я тоже ЗА.и пусть прийдется ходить за рецептом к врачу, но зато будет сложнее им купить ...
контроль за выдаванием рецептов, специальные бланки, уголовная отвецтвенность, учет в поликлиниках...
и всю эту дрянь, типа игровухи,продажа наркоты,крышуют мусара, и с этим разве что то можно сделать?????

Сеть этих аптек принадлежит чуркам и основной доход от продаж разрешенного дерьма (кодеинпроизводные).
 
Назад
Зверху Знизу