Удалить

то Вы не осведомлены....
та невже? а ну просветите, мадам?

Gründer;26996018 сказав(ла):
А ты умеешь мыть окна хером?:rolleyes:
Эквилибрист блеать - заходи посмотрим:D
у меня только один вопрос - зачем? лучше использовать более подходящий инструмент :)

о_О окна :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: и мне парочку надо:rolleyes: у меня окон многовато будет:rolleyes::D:D:D:D:D
хто моет:rolleyes::D:D:D
да вот, выясняем :D
 
Gründer;26996289 сказав(ла):
Этот?:rolleyes:

f1c93175d7.jpg

фотболкой?? или трусиками??:eek::eek::eek::eek: извращенец:D:D:D
 
потому что задолбали барышни, считающие себя лучше остальных только лишь на основании фото в профиле. здесь все имеют равное право высказывать свое мнение.

опять весна, опять грачи.....:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
потому что задолбали барышни, считающие себя лучше остальных только лишь на основании фото в профиле. здесь все имеют равное право высказывать свое мнение.

Марио, ну не бурчи:rolleyes: у меня в профиле кошь:rolleyes: я своим фото никаво не пугаю:rolleyes: и высказывай высказывай :rolleyes:;)
 
Марио, ну не бурчи:rolleyes: у меня в профиле кошь:rolleyes: я своим фото никаво не пугаю:rolleyes: и высказывай высказывай :rolleyes:;)

прикол в том, что его фото я не видела и моего тут нет......только вот почему он "фразу" на свой счет воспринял , не пойму.......ранимый...:D
 
Сообщение от Lica Посмотреть сообщение
о_О окна и мне парочку надо у меня окон многовато будет
хто моет
да вот, выясняем


Ё-маё,я думала люди окна салфетками/тряпками/газетами и т.д. моют,а вот не тут-то было :(:D:D:D:D:D:D:D:eek::eek::eek::eek::eek:
 
прикол в том, что его фото я не видела и моего тут нет......только вот почему он "фразу" на свой счет воспринял , не пойму.......ранимый...:D
почему на свой? просто зацепило, не ты первая, кто обсирает здешних обитателей по фото

:confused: аааааа, а как же попа:confused:они отдельно а она так себе:confused:

а попу можно применять для других целей :)
 
Назад
Зверху Знизу