Почему втихаря замяли вопрос про второго модератора?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2003
Повідом.: 36688
Почему втихаря замяли вопрос про второго модератора?

Все помнят недавние выборы, и обсуждения в теме Димокса. Всё время речь шла о выборах двух модераторов. В итогу оказался один, которого я - мудак и идиот, сам и предложил. Только предлагал я его в паре, а не одного.
Где обещанный второй модератор? Почему замяли вопрос?
 
Смотри, договоришься до того, что вторым модером сделают того... кто набрал следующее за fatalex число голосов. Тебя, как я помню, этот вариант тоже не радует
 
спецом не афиширут, дабы раз никто не знает кто второй модер, то следует опасаццо всех присутствующих....:) .молодцы! :)
 
Смотри, договоришься до того, что вторым модером сделают того... кто набрал следующее за fatalex число голосов. Тебя, как я помню, этот вариант тоже не радует

Да мне всё-равно кто, лишь бы противовес был единоличной, бесконтрольной власти...
 
спецом не афиширут, дабы раз никто не знает кто второй модер, то следует опасаццо всех присутствующих....:) .молодцы! :)

Что тебя заставило из темы "Полит-форумовка" выйти в люди?

Скорее всего по двум причинам.
1. И одного вполне достаточно.
2. Ни кто не хочет быть вторым, все только хотят быть первым. Шутка. Наверно вообще ни кто не хочет.

Я бы сказал, и одного - это очень много. Но, когда он один, он начинает считать, что ему всё можно.... Нужен противовес.
 
Смотри, договоришься до того, что вторым модером сделают того... кто набрал следующее за fatalex число голосов. Тебя, как я помню, этот вариант тоже не радует
А почему не того кто набрал больше чем Фаталекс?:)
 
:) тебе честно сказать или....? :)
 
Да мне всё-равно кто, лишь бы противовес был единоличной, бесконтрольной власти...
Я бы сказал, и одного - это очень много. Но, когда он один, он начинает считать, что ему всё можно.... Нужен противовес.

гхм ... коль уж камень в мой огород ...
mikele, а почему ты считаешь, что модератор в Политике сейчас один? :confused:

PS абсолютно не против введению в работу дополнительного модератора ...
 
гхм ... коль уж камень в мой огород ...
mikele, а почему ты считаешь, что модератор в Политике сейчас один? :confused:

возможно он так и не считает но производит "разведку боем" дабы обнаружить кто ж всетки модер еще.....вобщем - провоцирует, чтоб все разузнать :)
 
гхм ... коль уж камень в мой огород ...
mikele, а почему ты считаешь, что модератор в Политике сейчас один? :confused:

PS абсолютно не против введению в работу дополнительного модератора ...

Не один. И ты уже был лишним. Но, если уж ты дорвался до власти, то хочу, что бы тебя кто-то сдерживал...
 
Смотри, договоришься до того, что вторым модером сделают того... кто набрал следующее за fatalex число голосов. Тебя, как я помню, этот вариант тоже не радует

Почти как "Тот, Чьего Имени Нельзя Назвать":іржач::іржач::іржач:
 
чаще надо в люди выходить - тогда и будешь знать ...а сидя в виртуале естессно все кошки серые :)

До той забегаловки, где вы собирались, мне ровно 2476,6 км. Почаще выходить сложновато...
 
Эх, Зануды нет! Вот интересно бы было!....
Скучаю по ней.
 
Слава Б-гу, что нет. И без неё хватает всякого .....

Микеле, ты это... не мог бы поменять положение рук у этого мужика на своем аватаре.. У него же там небось всё занемело от этой позы... :іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу