Какие дворники купить?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 23134
Какие дворники купить?

Посоветуйте дворники.
Моим уже на мусорке прогулы ставят.
Что купить?
Покупал как-то бош, так они новые терли хуже чем родные старые.
 
Значит то такой бош. Купил осенью акционный бош аэротвин, остался очень доволен.
 
Как бывший поставщик запчастей скажу, что лучше SWF дворников нет. Только на Ланос не ставь бескаркасные - деньги на ветер :)
 
стояли бош и новые бош поставил, покупал в "метро", трут хорошо.
 
Просвети, что значит бескаркасные?
И где купить?

есть "каркасные" - там прижатие резинки обеспечивается конструкцией из железяк - недостаток: если замерзнут или забьюццо грязюкой, то перестают прижимать... и исправить это не всегда просто
"безкаркасные" (их еще зимними иногда называют) - прижатие резинки пластиковой хуитой обеспечивается... недостаток: дороже стоят... и часто нет возможности менять резинки
 
подарил брат безкаркасные с лоска, производитель неизвестный.
трут даже на морозе лучше прежних чемпионов.
 
бош каркас и бескаркас нормально работают, чемпион каркас стояли- тоже хорошо и тихо терли. Только на заправках не бери, там часто можно встретить бескаркас по низкой цене (названий не помню)- это на месяц.
 
подарил брат безкаркасные с лоска, производитель неизвестный.
трут даже на морозе лучше прежних чемпионов.

Только тереть не долго будут,у меня пару месяцев продержались и все;)
 
Я себе поставил чемпионы бескаркасные. дорого сцуко 300 грн, но заебато трут
 
Как бывший поставщик запчастей скажу, что лучше SWF дворников нет. Только на Ланос не ставь бескаркасные - деньги на ветер :)

стоят у товарища бескоркасные -он даволен, чем тебе не нравятся?
 
а я се в Эпицентре пакупаю дишманские Power Vision кажись называются,стоят около 30uhy пара и заибато трут пол года,потом выкинул и снова новые поставил)))
хотя эти стоят у мну исчо с мая месяца и трут отлично,все не доберусь прикупить новые
 
А вот подскажите - где можно взять пластмассовое крепление для дворника - которое скрепляет дворник и поводок? (Крепление щеток стеклоочистителя -"Крючок" или "Hook"). В принципе не важно какое крепление - хотелось бы знать в теориии продается такая штука или нет. Просто эта штука была в коплекте с дворниками. Вчера чуть не потерял - вот теперь думаю - что будет если потеряю
 
dvorniki.com.УА Тут можно глянуть и подобрать по авто.

Цены ниже, чем на рынке % на 30-50; и ниже чем у "официалов" в два раза.

Жаль поздно я этот сайт нашел, приходится ездить с "фабийными" дворниками, а у "фабы" кривизна стекла не такая как у меня и есть недотертые области((((
 
У бати Бош..каркасные или нет не в курсе...но трут заебато
 
"безкаркасные" (их еще зимними иногда называют) - прижатие резинки пластиковой хуитой обеспечивается... недостаток: дороже стоят... и часто нет возможности менять резинки
От у меня такие - покупал в Эпицентре.
 
резинки на дворник - 5рэ метр:клас:

это понятно
только вот
можно ли резинки поменять в безкаркасных дворниках
вроде как в моих бошах конструктивно мона
но кто-то менял уже ?
 
это понятно
только вот
можно ли резинки поменять в безкаркасных дворниках
вроде как в моих бошах конструктивно мона
но кто-то менял уже ?

На форуме Мицыка встречал описание как чел поменял резинки за пол-часа.
Там основная проблема снять заглушку :(
 
это мы тока так снимем
вопрос в другом какое кач-во резины за 5 грн
 
Назад
Зверху Знизу