Полный пи...ц! Теперь он генерал....

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2003
Повідом.: 36688
Полный пи...ц! Теперь он генерал....

Такое возможно не только в России. Она от Украины не отстаёт. Здесь бывший урка в президенты хочет, а там бандюк генералом становится...
Полный пэц!:іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ac885ecb777b.jpg
 
mikele Если вы забыли, то СССР создали бывшие урки.
Так что никакого взрыва мозга в этом нет.
У нас в стране нет ни одной политической силы, в верхушке которой бы кто-то не сидел.
 
Миш, а какие твои предложения по теме?
Кто должен возглавлять в проблемных регионах эти самые регионы?
Тебе ссылок накидать, что пишет западная пресса про Карзая? Или про новых иракских лидеров?
Ты скажи, как ты это видешь.
 
Кадыров еблан...Он сам с удовольствием резал бы российских солдат,сложись все в Чечне чуть иначе,не в его пользу...Обычный террорист-еблан.
 
Реж русских
@
Стань генералом
 
Такое возможно не только в России. Она от Украины не отстаёт. Здесь бывший урка в президенты хочет, а там бандюк генералом становится...
А что здесь странного? Это самый простой и дешевый способ захватить страну, тысячелетиями такой использовался.... Руками одного уничтожить других, что автоматически поставит его в прямое подчинение центральной власти....
 
mikele Если вы забыли, то СССР создали бывшие урки.

Да и США создали бывшие урки если на то пошло...

И Британскую империю создали бандиты с большой дороги. Просто слишком давно это было... А тут процесс создания государства идет прямо на глазах :D
 
Так какие претензии к Шухевичу, ребята???
 
Я вижу тебя во главе этого региона...

Михаил, я не хочу.
Я и в МСК ехать не хочу, хоть и зовут, и руководство предлагает.
У меня Лёнька 12-месячный любимый растет в Белгороде у любимой жены, и переездами его травмировать не собираюсь. Мне и здесь (пока) хорошо.
ПС. Ты не ответил на большинство вопросов...
 
Как себя чувствует Леонид Бонскотович?

Билли, Леонид Сергеевич себя чувствует, надеюсь, уверенно хорошо. Тем более, что я еще надеюсь в НГ домой приехать, а 2/3 того, что я накупил в Краснодарской "Меге" - это для него, любимого.
МиниМы, ёлки:клас:
 
Так какие претензии к Шухевичу, ребята???

Президент Виктор Ющенко не исключает, что присвоит Степану Бандере звание Героя Украины.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Немного не по теме, но всё же...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Немного не по теме, но всё же...

Даже непонятно, почему поляки, зверски замученные Сусаниным, еще не предложены к канонизациии.
 
Когда СССР прекращал своё существование, то Горбачёв дал Пугачёвой и Янковскому последние звания Народного артиста СССР. Заслуженно дал. То что в последние дни, то, как говорится - лучше поздно, чем никогда. Когда Кучма в 2004 году дал Могилевской какое-то звание Украины, узнав, что Ющенко может запретить её в эфире, став Президентом. Так и Ющенко, в свою очередь, даёт звание людям Героя Украины, зная, что кроме него это не сделает. ИМХО.
П.С. Интересно, а отобрать звание Героя Украины можно?
 
П.С. Интересно, а отобрать звание Героя Украины можно?

Насколько я знаю, звание даётся Указом Президента, а Указы отменить не проблема - издаётся новый Указ об отмене старого Указа.
 
Насколько я знаю, звание даётся Указом Президента, а Указы отменить не проблема - издаётся новый Указ об отмене старого Указа.

А потом - Указ об отмене Указа об отмене Указа.
Спасибо, Господи, что ты придумал страны бывшего СССР. Так интересно здесь жить...
 
Уууу. Старый баян.

Не, мне просто интересно в познавательных целях: на земле действительно живут люди, которых Указ об отмене Указа способен развеселить? Я в это пока поверить не могу. Что сидит человек, читает Указ об отмене Указа - и его начинает трясти от смеха. Что-то невероятное.
 
Уууу. Старый баян.

Не, мне просто интересно в познавательных целях: на земле действительно живут люди, которых Указ об отмене Указа способен развеселить? Я в это пока поверить не могу. Что сидит человек, читает Указ об отмене Указа - и его начинает трясти от смеха. Что-то невероятное.

Тебе мерещатся смайлы?! Самое время принимать Новопасит...
 
Кстати, я статью до конца дочитал. Оказывается, полку проффесоров прибыло.

В августе 2006 года Кадыров получил звание «Заслуженный строитель Чеченской Республики». В марте 2007 года Кадыров был удостоен сразу нескольких званий и награжден орденами различных организаций – «За укрепление уголовной исполнительной системы РФ», звание «Заслуженный защитник прав человека». Избран членом академии и профессороми награжден орденом Петра Великого I степени с лентой «за выдающиеся заслуги и большой личный вклад в дело стабилизации общественно-политической ситуации в Чеченской республике и укрепления российского государства в целом». В феврале 2008 стал лауреатом премии «россия (страна-террорист)нин года», вручаемой гражданам страны, добившимся успехов в становлении России как сильного и современного государства, в номинации «Во имя жизни на земле» за 2007 год.

Как по мне, все эти звания выглядят как прямая и наглая издёвка над россиянами.
 
Кстати, я статью до конца дочитал. Оказывается, полку проффесоров прибыло.
Как по мне, все эти звания выглядят как прямая и наглая издёвка над россиянами.
Не исключено что это будущий през. России.:іржач:
 
Рамзан Кадыров — кандидат экономических наук, почетный член Российской академии естественных наук.

Также является почетным академиком Академии наук Чеченской Республики, почетным профессором Современной гуманитарной академии и Чеченского государственного университета.

Почетный гражданин Чечни и заслуженный работник физической культуры республики.

Награжден медалью «Золотая Звезда» Героя России, орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени, орденом Мужества, медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения», медалью «За отличие в охране общественного порядка».
Вот он, образец , достойный подражания!!;)
И академик, и генерал, и ученый, и воин, и просто умный, скромный, достойнейший человек!! Надежда и гордость России!! Опора всех славян-великороссов!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу