Помогите с браузером !

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2008
Повідом.: 1866
Помогите с браузером !

посоветуйте нормальную версию мозиллы. на работе стоит 3.5.1 - часто перезапускается из-за какой-то загадочной ошибки, особенно если пытаюсь в гугле картинку посмотреть. дома версия по-старше. там ваще пипец полный: жрет 80% оперативы, даже музыку слушать невозможно если запущена мозилла
dash1.gif


вариант оперы и эксплорера не рассматривается - у меня к ним патологическая нелюбовь :( да и к мозилле привыкла уже.

всем спасибо за ответы :)
 
венду меняй для начала
 
обычно на работе не сильно разгуляешься со сменой системы как не печально... хотя для начала бы почистить не мешало бы...
 
я так понял, что и дома и на работе стоит одна и таже венда (аля звери), ибо глюки одинаковы.
 
сменить винду, браузер, пол, ориентацию и страну перебывания.

Чтото из этого точно должно помочь.
 
каждому свое (с)
 
Unsilent - ваш комп теперь зомби и участвует в ддос атаках.
Поставьте линух - там мозилла уже встроенная и будет вам счастье в веб-серфинге.
 
я так понял, что и дома и на работе стоит одна и таже венда (аля звери), ибо глюки одинаковы.

во-первых, сборки разные, как и глюки. дома тормозит, на работе перезагружается постоянно.
и почему сразу виновата винда? какой-то узколобый подход, извините за выражение.
сборка нормальная, а на работе хз - меня никто не подпустит переустанавливать винду.
 
пиздец... с каких пор сборки стали нормальные??? че за работа ебанутая что админы ставят сборки???
 
Unsilent сказав(ла):
во-первых, сборки разные, как и глюки. дома тормозит, на работе перезагружается постоянно.
и почему сразу виновата винда? какой-то узколобый подход, извините за выражение.
сборка нормальная, а на работе хз - меня никто не подпустит переустанавливать винду.
обращайтесь к системному администратору. это его работа!
 
от так и хочется сказать: ебитесь в рот (с) удав

не понимаешь шо тебе говорят? ну продолжай дальше ныть, хуле.

dent, какие нах сборки? обычная чистая винда

:іржач::іржач::іржач:

ты читаешь шо ТСка пишет? :D
 
мда... высер в чей адресс???:)
 
"Мемори ликнес" в мозилле - известная проблемма, кое - кто даж научился её грамотно использовать. Если "патологическая нелюбовь" попробуйте "хром"
 
к тебе... а когда меня цитировали??? я прозевал что то???
просто не нашел где дориен писал.... как то странно
 
пипец, народ... вы меня конечно извините, но я же не спрашиваю какую винду мне ставить. в остальном все работает нормально и глюков никаких нет. это меня устраивает.
в любом случае, я думаю начинать стоит с меньшего, например попробовать сменить версию браузера или сам браузер.
поэтому интересуюсь кто что юзает и кто что посоветует.
 
Опера:) Google Chrome
 
Назад
Зверху Знизу