Регистрация самоделки?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2011
Повідом.: 122
Регистрация самоделки?

Доброго времени суток! Не знал где будет правильно создать тему, и создал здесь.
Коротко о причине вопроса. Хочу поставить переднеприводный универсал на раму самодельную с полным приводом (все детали кроме рамы заводские). Технические вопросы я могу сам решить а вот что на счет регистрации такой модификации? Может кто-нибудь может помочь с решением вопроса, сколько это стоит?
p.s. Авто делается для работы, отдыха, с доступными з/ч.
Просьба без флуда.
 
В хади самоделки регестрируют, но процедура кажись не бюджетна
 
Хм, в хади это интересно. Спасибо за подсказку! Попробуем копнуть в их сторону.
 
Просьба без флуда.

самоделки регистрируют только в Киеве (получите сертификат соответствия с которым в МРЭО на регистрацию).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- тут информация (эта фирма вам не поможет с регистрацией).

Скорее всего потребуют множество дорогостоящих экспертиз но может вы сможете договориться за взятку чтобы все было шито крыто.
 
самоделки регистрируют только в Киеве (получите сертификат соответствия с которым в МРЭО на регистрацию)
Я читал что в НИИ Бакариуса вроде как этим тоже занимаются, но хотел уточнить. Но больше интересует сумма стоимости "услуги". А от этого напрямую зависит стоит ли заморачиватся. Если кто знает "секретные суммы" хотя бы примерно то просьба в лс.
 
лет 10-15 как нет!

Державтотрансниипроект - только они и смогут, если сейчас это вообще возможно

15 точно нет, но несколько лет ничего не видел, раньше че то приезжало на экспертизы. И кто писал про лса - они не в курсах, лучше выйти на контакт с деканом автомобильного, он как раз экспертизами занимался.
 
Назад
Зверху Знизу