Продам проигрыватель

gibonomakaka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 7
проигрыватель

К вниманию любителей старого поцарапанного винила . Я уже чувствую как дрожат ваши жадные наманикюренные пальцы для отслюнявливания мне украинских песо.
Крутилко грампластинок с гордым именем ВЕГА 108 + 2 колонки (15АС-404 4 Ом 63-20000Гц). Всего за 400 самых стабильных украинских купюр не нужный мне крутилко может стать твоим.

Можно по-отдельности колонки и проигрыватель.

Можно торговаться.
Тел. 068-889-21-89 или 095-597-46-89.
 

Вкладення

  • 2016424190113.jpg
    2016424190113.jpg
    258.5 КБ · Перегляди: 817
  • 2016424190213.jpg
    2016424190213.jpg
    261.3 КБ · Перегляди: 833
  • 2016424190244.jpg
    2016424190244.jpg
    273.9 КБ · Перегляди: 856
Останнє редагування:
)))) не хочется разлучать тебя со старыми друзьями, товаризч.
 
Зачетный набор для пункта металлолома :)
 
На крутилко какая панель стоит: G600 или G602 ?
 
салтовка?
 
Останнє редагування:
хлам у тебя между ног
 
Какой картридж?
 
шикарный аппарат был
лучше только сеньёр АРКТУР0
 
ТАК ЧЕЛ ПРОСИТ НЕДОРГО ВРОДЕ
понастальгировать)
 
Вот же загадочное место - этот форум!
Накинулись на человека и глумятся, кто во что горазд! А в то же самое время, продавцы китайских компьютерных коробочек, со встроеным "типа"-усилителем, продают эти коробочки за цены, вдвое и более превышающие цену нашего героя. И ничего! Ни у кого это не вызывает беспокойства и праведного гнева!
А между тем, данный комплект являет собой достаточно пристойный усилитель и весьма неплохие акустические системы! И в плане звука для того же компьютера, оставит далекоооооо позади подавляющее большинство современной "активной акустики"!
Ну, а кроме всего прочего - антураж...
 
Главное не что продать а за сколько продать, а с этим у маркетологов с гертруды проблема. И не надо делать из внутреннего усилка идола звука. Там все посредственное даже за 100 грн.

Твои гавняные посты на форуме давно известны,хотелось бы взглянуть на твою аппаратуру!И ДАЖЕ ,если кто-то позволил себе стоечку за 100 штук зелени-абсолютно не значит что все остальное отстой и не имеет место жить.У каждого аппарата есть своя ниша,сравнивать его можно только с РАВНОЦЕННЫМИ аппаратами,и у них тоже есть своя аудитория Уясни это,уважаемый, и не сри просто так в темах,это не делает тебе чести!
 
Сейчас такой антураж на всех этажах соседи к мусорке высталяют

Скажи где выставляют , схожу гляну мож чё и пригляжу для своего домашнего музея :клас::клас::клас:
А если будет антураж в виде Олимпа 003 , 004, 005С-1 или электроники 003 , 004 то сразу махай флажком :україна: и пиши в ЛС , я первый на очереди за девайсами :пиво:
 
Твои гавняные посты на форуме давно известны,хотелось бы взглянуть на твою аппаратуру!И ДАЖЕ ,если кто-то позволил себе стоечку за 100 штук зелени-абсолютно не значит что все остальное отстой и не имеет место жить.У каждого аппарата есть своя ниша,сравнивать его можно только с РАВНОЦЕННЫМИ аппаратами,и у них тоже есть своя аудитория Уясни это,уважаемый, и не сри просто так в темах,это не делает тебе чести!
:клас:солидарен с вами.
 
Назад
Зверху Знизу