КРИК ДУШИ

Декабристка

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2006
Повідом.: 1
КРИК ДУШИ

Крик души. Добро пожаловать всем кто зашел в комнатку под названием «КРИК ДУШИ»
Ну, как, интересно? А я и тянуть не буду...
Можно вопрос: зачем вам, всем кто сейчас это читает, ЭТО???
ЭТО – ваша жизнь в сети.
Раньше я была такая же, как и вы все. Сидела в аське, переписывалась с людьми противоположного пола. В форумах торчала. Но сейчас уже прошло. Честно... и жить стало лучше!!!!
Только задумайтесь, без сети жить, правда, ЛУЧШЕ
Дайте угадаю. Вы часто приходя с школы/работы/универа садить в сеть, потому что хочется с кем-то поболтать. Многие пытаются находить через инет свою ЛЮБОВЬ.
Почти все из вас сейчас читают это под рок/реп/попсу или (даже такое бывает) под фильм, который вы уже смотрите 200-ый раз. Чаще всего вы в интеренете навключаете многие ссылки и сайты и выключаете их поочереди по мере надоедливости каждой. В «избранные» у вас между ссылок на полезные вещи куча всякого ... типа «для друзей», «интересные тесты», «самый лучшие СМС приколы» Последние вы присылали из нета своим знакомым.
На Новый год после официальной части вы сидите в аське и к своему удивлению встречаете своих знакомых. Увы, переодически играете в ПАУКА и хвастаетесь рейтингом у вас под аватором. Чувствуете прилив гордости и радости когда ваш статус поднимается, например от «сопляка» до «крутой чел» в форуме, пусть даже на самом паршивом форуме.
У вас в каждом форуме есть враг, друг и почти вторая половинка. Вы создали несколько или много тем.
Вы пишете стихи или книги. Заканчиваете вы их крайне редко, но если закончили, то рассылаете всем друзьям.
Вы часто обсуждаете с интернетовскими друзьями фильм по анонсу, который посмотрели сто лет назад, или книгу по критике какого-то друга-придурка.
Вы, поставив в ответ собеседнику /// и т.д. считаете, что это очень остроумно и вы в тему ему ответили.
Вы часто создавали темы типа «что с НАТАШКА» « где наш любимчик klknld&?» «ура! Я первый поздравляю LENKA с ДР!!!»
РАЗВЕ НЕ ТАК???
Я ни за что не поверю что никто из тех кто читал строки выше не нашел ничего, похожего на него.
ХАРЭ!!! Остановитесь на секунду. Я понимаю у вас уже руки чешутся, так хочется погнать на меня и накрыть меня матом. Но БЛИН задумайтесь хоть на пару секунд. Я ведь правду говорю. ЛЮДИ ЭТО НЕ ЖИЗНЬ!!!
Так жить нельзя!!!
Выбирайтесь из этой СЕТИ, ломайте интернетовскою клетку. Ведь у наших предков этого не было И ЛЮДИ ЖИЛИ!!! У них был (тут внимание) ЗДОРОВЫЙ ЦВЕТ ЛИЦА И НЕ БЫЛО МЕШКОВ ПОД ГЛАЗАМИ!!!!!
Повторяю: это не жизнь.
Нет, я не виду к тому, что ВСЕ заканчиваем с интернетом и идем на улицу собирать грибы. Нет. Просто заходите реже, перестаньте засыпать с подушкой представляя вместо нее мальчика/девочку, чей аватор ( и только) вы видели сегодня вечером в первый раз.
Надеюсь хоть одному я помогла этим письмом. Пора становиться взрослее и более умнее. До свидание, с лучшими пожеланиями Я.
П.С, я с самыми лучшими намериниями это писала, не думайте что я на вас всех гоню!!!
 
Самые законченные ханжи - это вышедшие замуж простутки и завязавшие алкоголики.
Теперь еще одна категория добавляется.
Обиженные сетью юзерши. ;)
 
ну и дура!
лично я захожу на форум на 10 минут - максимум 2 часа.
Хотя летом висел тут днями...

Проблем с общением в реале не было и нету.
Ну да, делал много чего из списка и не парюсь по этому поводу, а тебе надо к психиатру!!!
 
ниасилил патамушта вайнаимир....
хтонить реферат напишите....
 
Snyp сказав(ла):
ниасилил патамушта вайнаимир....
хтонить реферат напишите....

Тока кратко: хватит смотреть в монитор, все виртуальное вас в итоге разочарует, я - не такая, пошли со мной по грибы ... :іржач:
 
Август сказав(ла):
Тока кратко: хватит смотреть в монитор, все виртуальное вас в итоге разочарует, я - не такая, пошли со мной по грибы ...

тюбля....
дыкёпта....
стартер! приезжай пиффопить! тока пиффо возьми.... )))))
 
Не суди - да не судим будешь.. :)
Кому тут жизнь, кому просто на работе отдохнуть расслабиться кому еще что..
.. Вот только одно интересно....
Почему КРИК ДУШИ ?
со старту всего 3 варианта в голову пришло -
1. сама ели вырвалась из сетей зла под название ИНЕТ
2. Любимый человек ушел в инет и не замечает тебя.
3. Вы тут все черви не оформившиеся, приходите в нашу веру"..." (название вписать) и будет вам счастье :)
P.S.
думаю тема спамная :) поэтому можно по LOLить если нам революционерка не ответит :)
 
Топикстартер! Если ты по адресу тех, кто, придя домой с учебы/работы, фтыкает до глубокой ночи в монитор, забывая обо всем окружающем, то, в общем-то, "крик души" правильный.Тем более сама, пишешь, была такой....
Однако ДАЛЕКО НЕ ВСЕ такие...:)


Зачем на форум-то зашла? Тут народ с НЕздоровым цветом лица и мешками под глазами.Ужос!!:-)
 
Каждому своё-я тоже не переживаю по этому поводу.)))
 
Дайте угадаю. Вы часто приходя с школы/работы/универа садить в сеть, потому что хочется с кем-то поболтать.
Не верно:)
Многие пытаются находить через инет свою ЛЮБОВЬ.
Ну шо ж такое-то..Ну, что ж так расписываться, простите, в глупости-то, а?
Почти все из вас сейчас читают это под рок/реп/попсу или (даже такое бывает) под фильм, который вы уже смотрите 200-ый раз
.Не верно.
Чаще всего вы в интеренете навключаете многие ссылки и сайты и выключаете их поочереди по мере надоедливости каждой. В «избранные» у вас между ссылок на полезные вещи куча всякого ... типа «для друзей», «интересные тесты», «самый лучшие СМС приколы»
Я дико извиняюсь, но , если вы описываете ваш опыт сидения в сети - вам не стоило этого делать....потому что с таким контентом "Избранного"...сорри.....ну, ПТУ после 8-ми класов. Угадала?
Увы, переодически играете в ПАУКА и хвастаетесь рейтингом у вас под аватором. Чувствуете прилив гордости и радости когда ваш статус поднимается, например от «сопляка» до «крутой чел» в форуме, пусть даже на самом паршивом форуме.
Не угадала.
Вы пишете стихи или книги. Заканчиваете вы их крайне редко, но если закончили, то рассылаете всем друзьям.
Хоспади.....да неужели вы общаетесь с таким коллективом-то? :( Ну за что вы все это выплескиваете из себя, а? :(

Я ни за что не поверю что никто из тех кто читал строки выше не нашел ничего, похожего на него
. Вот не нашла ничего. кроме "создали несколько или много тем"_ что в принципе делает любой, бывающий в форуме.
Короче, девушка, времени у вас до фига, честное слово :( Завидую я вам......если у вас - такая куча времени на все, что вы описали......эх....кем же вы будете годам к 35? Никем.
ну и.....
 
ыхъ...
Ирка...
жосткайа ты...

з.ы.
+1
))))))))))
 
Точно, прям какой-то крик души. И шо, можно так подсесть на интернет?
 
Призрак сказав(ла):
Точно, прям какой-то крик души. И шо, можно так подсесть на интернет?

а шо значит "подсесть"?
я в нем живу...
 
Декабристка, ну нельзя же ведь всех судить по себе.
 
ужос :-) учить жизни начинают все кому не лень :-)
 
А мне тут нравится :)
Тем более, что русскоязычного общения в реале практически нет.. Сеть для меня- единственное место, где можно поговорить с нормальными людьми на нормальном языке..
Да и торчу я тут больше всего во время рабочего дня.. Не работать же в это время, правда? ;)
 
М-да, что ж, в принципе, объявляем интернет осью мирового зла, всем, кто заходит на форум, делаем принудительную операцию на мозге и завтра же выезжаем в бобруйск за бледными поганками для ботов...
 
афтор, никому не ответит, ибо не позволяет себе вылазить в инет и на форумы более, чем для того, чтобы написать этот единственный мессаж "крик души" :ги:
 
Назад
Зверху Знизу