В салоне содрали кожу...

  • Автор теми Гость611882
  • Дата створення

Гость611882

Г
В салоне содрали кожу...

... во время восковой эпиляции, из того что мне видно на правой ноге пол передней части бедра, на левой чуть выше коленки участок приблизительно 5см на 2 см, муж говорит, что ссади синяки, на бикини в самом интересном месте волосы остались((.
Делаю эту процедуру уже более 5 лет, такое впервые.
Что делать:confused:

деньги хозяйка салона вернула, заверила, что мастера уволят, посему название удаляю.
 
Останнє редагування:
пиздить мастера-коновала:D
 
ну тада только подлечить свои вавки и больше к этой мастерице не ходить )) а ваще если в салоне делала - запиздячь жалобу
 
на бикини в самом интересном месте волосы остались((.
ну не идти же и предъявлять им...
Муж вроде присутствует, пусть сфоткает УЖЕ повреждения, а не завтра.
Потом на ваше с ним усмотрение, можно хозяевам салона фотки предъявить, и с комментом - что уже заява лежит на вас и т.д и тп и компенсация
Можно своими силами ей кудри попортить
Все же от желания и формы мстяки зависит:D

добавлю : салон Style на пр-те 50-летия ВЛКСМ 38-3, мастер Анжела, полная женщина лет 50
ну а это в Блэк лист бегом
 
ну тада только подлечить свои вавки и больше к этой мастерице не ходить )) а ваще если в салоне делала - запиздячь жалобу

((( за свои деньги нашла неприятности, чем их обрабатывать:confused:, загорать я так думаю, что нельзя.
к этой мастерице же точно больше ни ногой, хватило первого и последнего раза(((.
буду ходить к проверенным девочкам.
 
чем их обрабатывать
ну самое первое что на ум приходит - это Пантенолом обработать, чтобы кожу успокоить...ну и там отвары ромашки-липы, детские увлажняющие кремчики
опять таки, ЧЕМ делали эпиляцию?

загорать я так думаю, что нельзя.
можно, это же не открытая рана, но не желательно, минимум будет пигментация
 
ну самое первое что на ум приходит - это Пантенолом обработать, чтобы кожу успокоить...ну и там отвары ромашки-липы, детские увлажняющие кремчики
опять таки, ЧЕМ делали эпиляцию?


можно, это же не открытая рана, но не желательно, минимум будет пигментация

пантенолом намазалась. спасибо
бедра начинала горячим воском, сказала, что не получается перешла на кассетный воск.
чего я сразу не встала и не ушла:confused:
 
чего я сразу не встала и не ушла
не вини себя!
мы девочки такие дурочки бываем, когда до красоты дело доходит...все верится, что именно эта толстая тетка знает и умеет лучше нас:)

поделай фотки и к ним туда, хоть компенсацию какую то стрясешь.
надеюсь ты не додумалась оплатить наперед
 
не вини себя!
мы девочки такие дурочки бываем, когда до красоты дело доходит...все верится, что именно эта толстая тетка знает и умеет лучше нас:)

поделай фотки и к ним туда, хоть компенсацию какую то стрясешь.
надеюсь ты не додумалась оплатить наперед

муж проснется попрошу, что б фотки сделал
я вот думаю если в салоне "пошлют", куда дальше обращаться в защиту прав потребителей, прокуратуру (причинен вред здоровью, кто знает какие будут последствия), кто там еще выдает лицензии салонам, контролирует их работу, опять же фоток достаточно или еще к врачу сходить, так в воскресенье вроде выходной день.
 
я вот думаю если в салоне "пошлют", куда дальше обращаться в защиту прав потребителей, прокуратуру (причинен вред здоровью, кто знает какие будут последствия), кто там еще выдает лицензии салонам, контролирует их работу, опять же фоток достаточно или еще к врачу сходить, так в воскресенье вроде выходной день.
ну такие вопросы тогда лучше задать на юридической ветке.
 
та да
+ вопрос в мед ветке, нужно ли к врачу бежать, если да то к какому
пошла читать правила форума, можно ли о своей проблеме везде писать))
 
нужно ли к врачу бежать,
дерматолог

а зачем бежать то?
не зарезали, не убили (шучу)))
ничего страшного не произошло, если мы именно о здоровье
небольшая травма наружных покровов.
просто увлажняй и снимай воспаление

а вот если через правовые рычаги вдруг решишь, то повторюсь, спроси сначала на юр ветке, может надо и в клинику сгонять, зафиксировать наличие повреждений

пысы муж спит, про фотки забыла)))
 
Идите к участковому терапевту, он направит к дерматологу, тот поставит диагноз и назначит лечение. Им же и расскажите о процедуре.
я так поняла, что с ТС произвели это вчера
терапевт + назначение к дерматологу = это уже больше недели пройдет не останется и следа
Пусть на юр ветке спросит, на сколько являются фотки доказательствами, если никакими - значит в суд экспертизу - там работают без выходных (в Киеве во всяком случае точно знаю, думаю и у нас сейчас)

а в остальном, я с Вами полностью согласна, такое спускать нельзя
 
... во время восковой эпиляции, из того что мне видно на правой ноге пол передней части бедра, на левой чуть выше коленки участок приблизительно 5см на 2 см, муж говорит, что ссади синяки, на бикини в самом интересном месте волосы остались((.
Делаю эту процедуру уже более 5 лет, такое впервые.
Что делать:confused:

добавлю : салон Style на пр-те 50-летия ВЛКСМ 38-3, мастер Анжела, полная женщина лет 50

так, сходи туда, попизди мастера, забери деньги, может жалобу напиши, а здесь в разделе блека создай тему и выложи фото
 
Загорать точно нельзя, у меня такое было сделала перед морем, после загара стали как родимые пятна коричневого цвета. Сходите сегодня в этот салон, поговорите с администратором , не поможет узнавайте как владельцев найти. Мы девочки все такие....за свои деньги еще и куча неприятностей
 
а кто это там на фоточке, неужели гроза печенек собственной персоной?

какая милаяяя...ммм
 
А где фото бикини?А вообще моралка, материалка и абонемент на год!
 
Назад
Зверху Знизу