А насколько вы "автономны"?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2013
Повідом.: 7488
А насколько вы "автономны"?

Насколько вы нуждаетесь в компании для поездок на отдых, для шопинга, походов там в театр, кинотеатр, выставку, кафе, бар, клуб или там на фитнес, тренажерку, курсы какие и тд.
Навеяно чуть ранее жалобами подруги которой не с кем поехать на море, а на мое предложение - а почему бы не поехать самой? Она ответила я так не могу и это не правильно и что я ***** какая то?!
Ну и сегодня в разговоре с подругой я сказала что иду в кино сама, парень занят, ну а друзьям я и не звонила- нет желания под кого то подстраиваться. Да мне по кайфу если честно, я "соло" уже ходила в кино. А тем более еще и после работы. Так подруга мало того, что начала бубнеть про то что это неправильно так еще параллельно и обиделась что я ее не пригласила. Я вот понять не могу - это что комплексы какие? Зачем обязательно толпой что то делать. Я бывает в магазинах наблюдаю как толпа родственников выбирает одному человеку одежду, орут каждый комментирует мнения расходятся в итоге только пересирают и настроение и шопинг
А у вас как с этим обстоят дела?
 
Стадное чувство у некоторых до сих пор очень сильно развито :D
 
Я могу ходить одна, если это имеет конкретную цель и связано с каким-то делом (магазины, фитнесы, курсы). Если это развлечения, то нет. Не потому, что считаю это неправильным и противоестественным, кому это по кайфу - понимаю.
На море одна бы не поехала ни в жисть)
 
Насколько вы нуждаетесь в компании для поездок на отдых, для шопинга, походов там в театр, кинотеатр, выставку, кафе, бар, клуб или там на фитнес, тренажерку, курсы какие и тд.
Навеяно чуть ранее жалобами подруги которой не с кем поехать на море, а на мое предложение - а почему бы не поехать самой? Она ответила я так не могу и это не правильно и что я ***** какая то?!
Ну и сегодня в разговоре с подругой я сказала что иду в кино сама, парень занят, ну а друзьям я и не звонила- нет желания под кого то подстраиваться. Да мне по кайфу если честно, я "соло" уже ходила в кино. А тем более еще и после работы. Так подруга мало того, что начала бубнеть про то что это неправильно так еще параллельно и обиделась что я ее не пригласила. Я вот понять не могу - это что комплексы какие? Зачем обязательно толпой что то делать. Я бывает в магазинах наблюдаю как толпа родственников выбирает одному человеку одежду, орут каждый комментирует мнения расходятся в итоге только пересирают и настроение и шопинг
А у вас как с этим обстоят дела?

спакойно могу пойти сходить сама,есть компания хорошо,нет,мне и с собой не скушно;)
 
На шопинг, тренировки, курсы и пр. спокойно хожу сама. В кино, конечно, лучше с кем-то, но не всегда складывается. Буквально на днях была ситуация, когда мне припекло сходить на один фильм, а с компанией не сложилось. Не пошла - скорее, с непривычки, да и люблю потрандеть в процессе просмотра

На море, в путешествие и т.п. одна бы поехала (впрочем, я уже ездила), чувствовала себя нормально. Если бы не мой топографический кретинизм, то вообще хорошо бы было. Но мне нужен поводырь. Я в прошлом году уже отбилась от группы и автобуса и, естественно, потерялась. В отель пришлось возвращаться на таксо за дохрена денег. Но насчет "я одна" дискомфорта не испытываю. Тем более можно и на месте к кому-то прибиться.
 
Насколько вы нуждаетесь в компании для поездок на отдых, для шопинга, походов там в театр, кинотеатр, выставку, кафе, бар, клуб или там на фитнес, тренажерку, курсы какие и тд.

А у вас как с этим обстоят дела?


А мне нра когда сама!! :клас:
люблю в поезде сама ехать... залезть на вторую полку, уши вставить и мысли неспеша перебирать...
шопинг лучше с кем-то
театр/кинотеатр/выставку .... как самой??? а потрындеть?!
фитнес, курсы и тп самой лучше, потому что никто кроме себя любимой не отговорит, не помешает, не внесет дезорганизационных моментов
а вот бар/кафе/клуб идти самой... я бы не пошла, разве что чисто случайно оказаться... но специально .. нет..
 
Насколько вы нуждаетесь в компании для поездок на отдых, для шопинга, походов там в театр, кинотеатр, выставку, кафе, бар, клуб или там на фитнес, тренажерку, курсы какие и тд.
Навеяно чуть ранее жалобами подруги которой не с кем поехать на море, а на мое предложение - а почему бы не поехать самой? Она ответила я так не могу и это не правильно и что я ***** какая то?!
Ну и сегодня в разговоре с подругой я сказала что иду в кино сама, парень занят, ну а друзьям я и не звонила- нет желания под кого то подстраиваться. Да мне по кайфу если честно, я "соло" уже ходила в кино. А тем более еще и после работы. Так подруга мало того, что начала бубнеть про то что это неправильно так еще параллельно и обиделась что я ее не пригласила. Я вот понять не могу - это что комплексы какие? Зачем обязательно толпой что то делать. Я бывает в магазинах наблюдаю как толпа родственников выбирает одному человеку одежду, орут каждый комментирует мнения расходятся в итоге только пересирают и настроение и шопинг
А у вас как с этим обстоят дела?

тоже таких не понимаю=), я наоборот, не очень люблю компанию, всегда сама по себе.
 
а я очень люблю всё делать "вместе". Нет, многое из вышеперечисленного делала и делаю сама. Но в компании лучше.
 
всегда читала ник ТС как гроза печенЕк, подразумевая (почему-то :незнаю:) Печенеги, Печенежское озеро, и думала ну почему тогда уже не Гроза ПеченЕГ :rolleyes:
и тут прозрела!!!! речь то о печЕньках :rolleyes: вот что значит быть равнодушной к сладкому :D
 
Абсолютно автономен.
 
всегда читала ник ТС как гроза печенЕк, подразумевая (почему-то :незнаю:) Печенеги, Печенежское озеро, и думала ну почему тогда уже не Гроза ПеченЕГ :rolleyes:
и тут прозрела!!!! речь то о печЕньках :rolleyes: вот что значит быть равнодушной к сладкому :D

:D
вообще смысл фразы гроза печенек- это некто настолько безобидный внешне, что он гроза разве что печенькам))) это из сериала Касл :yahoo:

люблю в поезде сама ехать... залезть на вторую полку, уши вставить и мысли неспеша перебирать...
..

:пиво::клас:
 
поездка на моря, одна - ни, ни. все остальное - запросто и очень даже ничего, никто не отвлекает, что дает возможность сконцентрироваться на своих ощущениях и получить больше положительных эмоций;)
 
Назад
Зверху Знизу