Как помочь своему будущему мужу

Зачем мужчине нужна женщина?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
  • Опитування закрито .

ruslanchukov

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2014
Повідом.: 11
Как помочь своему будущему мужу

[VIMEO]92827577[/VIMEO]


Со всех сторон только и видишь, что парни хотят использовать девушку в секс целях. Но ведь девушка - это не тупое создание, созданное для того, чтобы удовлетворять похоти мужчины. Давайте собирать список почему мужчинам НИКАК не обойтись без женщины (ВСЁ КРОМЕ СЕКСА!)
 
а что значит пункт "для приданного"??????????
а "мужчине нужна мама"??????????? он сирота???? его усыновить надда???
 
а где для продолжения рода?
 
Мужчинам нельзя обойтись без женщин,потому что им нужна вторая мать,так как они привыкли жить первые свои годы с матерью(женщиной),верная подруга,с которой можно не только сексится,хорошая мама для ихних детей,вкусно кормила,в нужную минуту смогла поддержать советом и в радости,и в горе...Ну как-то так.
 
Мужчинам нельзя обойтись без женщин,потому что им нужна вторая мать,так как они привыкли жить первые свои годы с матерью(женщиной),верная подруга,с которой можно не только сексится,хорошая мама для ихних детей,вкусно кормила,в нужную минуту смогла поддержать советом и в радости,и в горе...Ну как-то так.

это вы о всех мужчинах говорите или только о тех, которые вам в жизни встречались?
 
а что другое ТС имеет в виду?
 
это вы о всех мужчинах говорите или только о тех, которые вам в жизни встречались?
Хочу сразу уточнить,я психологией не увлекаюсь и поэтому,что касается в отношении данного вопроса могу сказать,что мне мужчины встречались разные и конечно же чтобы уточнить и узнать поточнее,что нужно мужчине,думаю,индивидуально нужно и разбирать корректно "по косточкам"данного мужчину.
 
Щас школота и разведенные будут давать мега советы по поводу брака. Это все равно что бедный советует как разбогатеть :)
 
Очень хорошая тема. Очень. ТС хочет понять, что она суперполезная и мужикам без нее никуда. Только вот нормальные дамы просто живут, любят, трахаются, работают и т.д., и не заморачиваются.
 
тема хня, потому что есть и М и Ж, которым нужны люди, пары, что бы кто то был рядом и т.д. и т.п. А есть которым это вообще не нужно и они кайфуют от одиночества, и есть которым пох есть кто то или нет им хорошо в любых условиях или плохо при любых раскладах
 
тема хня, потому что есть и М и Ж, которым нужны люди, пары, что бы кто то был рядом и т.д. и т.п. А есть которым это вообще не нужно и они кайфуют от одиночества, и есть которым пох есть кто то или нет им хорошо в любых условиях или плохо при любых раскладах

Тихо ты. Хорошая тема.
 
Назад
Зверху Знизу