Сборна Украины по футболу

  • Автор теми R9
  • Дата створення

R9

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2007
Повідом.: 5502
Сборна Украины по футболу

искал тему - не нашел, решил создать.

помоему симпотная,
та и ваще адидас больше нравится чем лотто
 

Вкладення

  • 58312.jpg
    58312.jpg
    35.7 КБ · Перегляди: 50
ГОООЛ
валяев молодца
Добавлено через 35 секунд
ГОЛ!!! Алиев отдал чуть правее на Валяева, который нанес четкий удар в угол. Мяч, слегка задев штангу, оказался в сетке. 0:1.
Добавлено через 43 минуты
ГОЛ!!! Алиев отдал на Милевского, тот ворвался в штрафную и прострелил - мяч оказался у Селезнева, который головой отправил снаряд в сетку. 1:2!
Добавлено через 1 час 0 минут
вот суки, мы забиваем а они сравнивают
Добавлено через 1 час 1 минуту
не пойму что делает ротань в сборной?
Добавлено через 1 час 9 минут
ГОЛ! Милевский с точки отправляет мяч в угол! 2:3.
Добавлено через 1 час 10 минут
что и требовалось доказать, украина сильнее
 
Валяев молодца,Ротань выпал вообще. И все также нужен левый защитник.
 
а чего Девича даже в запасе не было,я что то пропустил?
 
не знаю
я не смотрел
читал текстовую транслция )
 
Бразилия - Италия 2:0
Голы: Элано, 13, Робиньо, 26

вы видали? элано под 7 номером шпилет, сборная бразили уникальная
 
С 23-я очками за прошедший месяц и суммой в 932 балла сборная Украины поднялась на 14-е место, опередив Камерун и Египет. Без изменений остается лидирующая десятка, в которой Испания, Германия и Голландия заняли первые места.

Соперники украинцев в отборочной группе на чемпионат мира 2010 хорваты и англичане заняли седьмое и восьмое места соответственно, набрав за прошедший месяц по 33 и 21 очку. Сегодняшний соперник команды Алексея Михайличенко команда Сербии - лишь на 33-й строчке

Выше (на 13-ом) мы были только после ЧМ 2006
 
1-0

Украина: Худжамов, Мандзюк, Тимощук, Русол, Воронин, Шевчук, Левченко, Назаренко, Калиниченко, Девич, П. Пашаев
Запасные: Кичак, Чигринский, Валяев, Гоменюк, Селезнев, Ротань

А кто такой Кичак?
 
УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы выграли у сербов!!!!!!!!!!!!!
 
С 23-я очками за прошедший месяц и суммой в 932 балла сборная Украины поднялась на 14-е место, опередив Камерун и Египет. Без изменений остается лидирующая десятка, в которой Испания, Германия и Голландия заняли первые места.

Соперники украинцев в отборочной группе на чемпионат мира 2010 хорваты и англичане заняли седьмое и восьмое места соответственно, набрав за прошедший месяц по 33 и 21 очку. Сегодняшний соперник команды Алексея Михайличенко команда Сербии - лишь на 33-й строчке

Выше (на 13-ом) мы были только после ЧМ 2006

здається ми на 13 місці.
 
Призрак Швейцарии, Беларуси и Хорватии живее всех живых.
 
здається ми на 13 місці.

Вот ссылка

Посилання видалено

А по игре- нет в сборной хороших фланговых защитников. Слева Несмак и Шевчук - как братья близнецы. Справа - Пашаев вчера не впечатлил. Большинсво опасных моментов были с его фланга, Мандзюк получше, но все-равно бледно. Езерский как по мне выглядел более надежно. Тимоха в отборе очень понравился, но точные передачи делает только назад.
 
полностью согласен с тем, что нет флангов. А вот Валяев порадовал в 1тайме первого матча, и играл неплохо ещё и гол забил, видно было что старался.
 
Назад
Зверху Знизу