• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

подарки мужчинам

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2013
Повідом.: 298
подарки мужчинам

Покупка подарков для моего любимого мужчины- это очень сложное дело.Никогда не угодишь, потому что он любит технику и тому подобное.Обижается сильно , если куплю что попало ,как он говорит.Украшения,сумки,вещи , парфюм не любит. А что вы хотели получить в подарок и что вам дарят ваши женщины ?
 
Недавно очень хотел видеорегистратор, уже купил. Как вариант.
Авто есть? Туда мужчина всегда найдёт что подкупить;)
 
Я бы сильно не расстроился,если бы жена спросила;) Зато точно то,чего хочу! Я последнее время уточняю - вроде не напрягает никого.:пиво:
 
Покупка подарков для моего любимого мужчины- это очень сложное дело.Никогда не угодишь, потому что он любит технику и тому подобное.Обижается сильно , если куплю что попало ,как он говорит.Украшения,сумки,вещи , парфюм не любит. А что вы хотели получить в подарок и что вам дарят ваши женщины ?
Форд Мустанг 1994 года выпуска с 5-ти литровым шестицилиндровым двигателем
 
Покупка подарков для моего любимого мужчины- это очень сложное дело.Никогда не угодишь, потому что он любит технику и тому подобное.Обижается сильно , если куплю что попало ,как он говорит.Украшения,сумки,вещи , парфюм не любит. А что вы хотели получить в подарок и что вам дарят ваши женщины ?

Мне все равно, что дарят, главное внимания. А технику покупать, не женское это дело
 
Авто есть? Туда мужчина всегда найдёт что подкупить;)

Мужчина. При чем владелец авто. Но не другой человек. Т.е. в данном случае лучшим подарком будут деньги.

Абсолютно не люблю и не умею принимать подарки. Если подарок дорогой, то меня это скорее смутит и расстроит. Очень люблю выбирать и дарить подарки. При чем желательно, чтоб подарок был спонтанный, не приуроченный к чему либо.
 
Разве это сложно, купить технку? :)

Про носки, бритвы уже было ? ;) :D
Кстати да, женщины, подарок типа Доджа, Понтиака или байка Априлия - это классный подарок ! Копите крошки, докажите свою ЛЮБОВЬ ! :клас:
Aprilia1.jpg
 
Останнє редагування:
- это как раз тот Мустанг, что никогда ни покупать ни тем более ДАРИТЬ нам мужикам не стоит. Нет в нём ничего от Мустанга... Морда - смесь субарика и тойоты и т.п, а должна быть агрессивной, неповторимой, как у классического Мустанга и моделей 2005г - 2013. Кто знает - поймёт, о чём я. Кто нет - забейте в гугле "Мустанг 1994" и "Мустанг 2005".
Ну на крайняк - Шевроле Камаро )))))))))))))))))))))))))))))) А чтобы правильно начать день (не только праздничный) с любимым мужчиной - разбудите его, дамочки, не будильником противным, а шладкими нежностями под одеялком (ну вы поняли ))) ) и приготовьте какую-нибудь вкусняшку на завтрак (и послезавтрак ))) ).
 
Останнє редагування:
А технику покупать, не женское это дело
Только вот не надо, всегда дарю о чем мечтает. Последний раз мне вообще повезло, услышала, как он соседу говорит, что мечтает пиво сам сварить, думаю сейчас-сейчас. Вот уже принесли маленькую домашнюю пивоварню, скоро день рождения, подарю, пусть балуется.:) Я знаю, что это на один раз, но так хочется увидеть радость в любимых газах!:):любов::)
 
Подход к делу правильный, Санди! Совершенно в дырочку! )) +100500
Хорошая разведка/рекогносцировка - залог успеха выполнения ЛЮБОЙ операции (так нас учили на "тактике", во всяком случае)
 
Только вот не надо, всегда дарю о чем мечтает. Последний раз мне вообще повезло, услышала, как он соседу говорит, что мечтает пиво сам сварить, думаю сейчас-сейчас. Вот уже принесли маленькую домашнюю пивоварню, скоро день рождения, подарю, пусть балуется.:) Я знаю, что это на один раз, но так хочется увидеть радость в любимых газах!:):любов::)

Забодяжить из порошка дома такую же байду, как продают в бутылках - это сильно :рл:
 
Только вот не надо, всегда дарю о чем мечтает. Последний раз мне вообще повезло, услышала, как он соседу говорит, что мечтает пиво сам сварить, думаю сейчас-сейчас. Вот уже принесли маленькую домашнюю пивоварню, скоро день рождения, подарю, пусть балуется.:) Я знаю, что это на один раз, но так хочется увидеть радость в любимых газах!:):любов::)

О чем я мечтаю или хочу, я это покупаю и не жду день рождения, что бы это мне подарили :)
 
спроси у него чего он хочет.
 
Назад
Зверху Знизу