пибикающие водовозки

Ваше отношение к сигналящим водовозкам


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
  • Опитування закрито .

allvasiliev

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2012
Повідом.: 19
пибикающие водовозки

тема вроде мелкая,но...Интересно ,только меня задолбали водовозки ,въезжающие во двор с офигенным пибиканием.Вроде бы и не проблема,но у меня двое маленьких детей стабильно пару раз в неделю недосыпают из-за этого.Решил поинтересоваться -кто-нибудь пытался с этим бороться , и ,если да .то как. Мордобой я оставляю как самый последний аргумент,хотелось бы как-нибудь поцивилизованней
 
тема вроде мелкая,но...Интересно ,только меня задолбали водовозки ,въезжающие во двор с офигенным пибиканием.Вроде бы и не проблема,но у меня двое маленьких детей стабильно пару раз в неделю недосыпают из-за этого.Решил поинтересоваться -кто-нибудь пытался с этим бороться , и ,если да .то как. Мордобой я оставляю как самый последний аргумент,хотелось бы как-нибудь поцивилизованней

вызывай ГАИ, в черте города бибикать запрещено
 
тема вроде мелкая,но...Интересно ,только меня задолбали водовозки ,въезжающие во двор с офигенным пибиканием.Вроде бы и не проблема,но у меня двое маленьких детей стабильно пару раз в неделю недосыпают из-за этого.Решил поинтересоваться -кто-нибудь пытался с этим бороться , и ,если да .то как. Мордобой я оставляю как самый последний аргумент,хотелось бы как-нибудь поцивилизованней

как бы нарушение ПДД.
Но дебилам развозящим воду, на это насрать.
 
А что мешает спать с 21-00 до 09-00 Если не нравится жить в городе валите в деревню.

Когда дети спят закрывайте окна.
 
как бы нарушение ПДД.
Но дебилам развозящим воду, на это насрать.
я знаю и то и другое..Мне интересен способ борьбы ,если он есть.Насчет ГАИ идея нормальная-знать бы механизм воплощения

А что мешает спать с 21-00 до 09-00 Если не нравится жить в городе валите в деревню.

Когда дети спят закрывайте окна.

Валите в деревню сами.А с закрытыми окнами летом не поспишь
 
Никак не бороться, это не искоренить. Как бибикали, так и будут - всем на всех посрать.
 
тема вроде мелкая,но...Интересно ,только меня задолбали водовозки ,въезжающие во двор с офигенным пибиканием.Вроде бы и не проблема,но у меня двое маленьких детей стабильно пару раз в неделю недосыпают из-за этого.Решил поинтересоваться -кто-нибудь пытался с этим бороться , и ,если да .то как. Мордобой я оставляю как самый последний аргумент,хотелось бы как-нибудь поцивилизованней

Час назад назад заезжала во двор как будто на пожар торопилась . Тоже самое подумал ...:D
 
Они мне надоели - начал закидывать яйцами. Щас под окном стараются не ездить, объезжают подальше.
 
Останнє редагування:
Он мне надоели - начал закидывать яйцами. Щас под окном стараются не ездить, объезжают подальше.

Принято к обдумыванию.Ещё подумываю взять у знакомого пионерский горн, не полениться выйти и прогорнить водиле побудку в ухо
Ну а на самый крайний случай -остаётся просто в ухо.У нас в подъезде семей семь с маленькими детьми, если папашки ещё подтянутся мини футбольчик сообразить можно
 
Таки Вы очень состоятельный человек.
Яйца нонче дороги их стараются на президентов использовать, а вы водовозов ими закидываете.
Только очень богатый человек может такое себе позволить.

На Хф усе богатые )
 
Таки Вы очень состоятельный человек.
Яйца нонче дороги их стараются на президентов использовать, а вы водовозов ими закидываете.
Только очень богатый человек может такое себе позволить.
Жена тоже ругается. Говорит - кидай картофелем. Но я подворовываю по тихой яйца из холодильника. Все равно их не ем.
 
закрепите тему важной.
 
А что мешает спать с 21-00 до 09-00 Если не нравится жить в городе валите в деревню.

Когда дети спят закрывайте окна.
а с какого это хуя мы должны подстраиватся под них? Ведь и вправду в правилах написано что подача звукового сигнала в жилой зоне запрещена, за исключением как для предотвращения аварии.
Меня тоже кумарит водовоз который в 9 утра в воскресенье заезжает во двор, в выходной я хочу поспать часов до 10-11
 
Картофелем и убить можно, а вот яйца в самый раз.
Мне даже очень захотелось приехать и посмотреть на это и мало того даже поучавствовать.
Яйца я куплю.
Ну если купите - можно рассмотреть такое предложение!
 
тема вроде мелкая,но...Интересно ,только меня задолбали водовозки ,въезжающие во двор с офигенным пибиканием.Вроде бы и не проблема,но у меня двое маленьких детей стабильно пару раз в неделю недосыпают из-за этого.Решил поинтересоваться -кто-нибудь пытался с этим бороться , и ,если да .то как. Мордобой я оставляю как самый последний аргумент,хотелось бы как-нибудь поцивилизованней

мордобой тоже ничего не решит
 
а с какого это хуя мы должны подстраиватся под них? Ведь и вправду в правилах написано что подача звукового сигнала в жилой зоне запрещена, за исключением как для предотвращения аварии.
Меня тоже кумарит водовоз который в 9 утра в воскресенье заезжает во двор, в выходной я хочу поспать часов до 10-11

А меня кумарит пьяное быдло которое орёт по вечерам...И ничего тоже не сделаешь.
 
Назад
Зверху Знизу