Что такое "Женская солидарность"?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2006
Повідом.: 3086
Т.е. по отдельности: обе девочки -- лани... Но как только общий мужчинка окучивает другу -- он и сам козел и тетки - козы???

Вах-вах.. Алхымия какой-то...


так ведь как секс так алхимия, как любофф так химия :)

хотя про "общий" не согласная. как-то глаз нервничает ;)


п.с. почему это мое сообщение первым стало? :(
 
Останнє редагування:
Awapuhi сказав(ла):
Что это такое и как оно проявляется?
И вообще - существует ли оно?Если да, то какова его природа?
Нужно ли оно как таковое?
Кто чувствует на себе чудеса этой самой женской солидарности? А, быть может, сама проявляет ее чудеса?

ЗЫ:о женской дружбе говорить не будем. она тут ни при чем.
"ОНО" - в природе вообще-то существует... Есть же День международной солидарности трудящихся - 1 мая! Правда, трудящиеся проявляли "солидарность" в этот день либо на шалыках на пророде , либо на приусадебных участках:))
Так же и эта самая - "половая солидарность" (не важно - то-ли женская, то-ли мужская)- абсурд по сути, но звучит красиво! :))
з.ы. еклмн! что с топиком?! де модеры?!
 
Что такое "Женская солидарность"?

Что это такое и как оно проявляется?
И вообще - существует ли оно?Если да, то какова его природа?
Нужно ли оно как таковое?
Кто чувствует на себе чудеса этой самой женской солидарности? А, быть может, сама проявляет ее чудеса?

ЗЫ:о женской дружбе говорить не будем. она тут ни при чем.
 
Конечно существует. Фильм "Кара небесная" - яркий тому пример ;)
 
Девченки! Давайте четко и доходчиво объяснять своим бывшим, из-за чего, собственно, мы от них уходим. Проявим женскую солидарность: ведь после тебя он еще с кем-нибудь будут встречаться. Пусть хоть ей повезет с ним больше.
Ь!

На самом деле двигателем солидарности во многих случаях в конце-концов оказывается женская зависть..

Женское сщастье -- лысые подруги(С)
ЗЫ
Ну и канеха День международной солиданости 8мое марта
 
Этакий клуб по интересам, но не в ущерб собственным :)))
ну или самый весомый аргумент в доказательстве, что "Фсе мужики козлы" ;)
 
Что это такое и как оно проявляется?
И вообще - существует ли оно?Если да, то какова его природа?
Нужно ли оно как таковое?
Кто чувствует на себе чудеса этой самой женской солидарности? А, быть может, сама проявляет ее чудеса?
А что будем понимать под солидарностью? Общность каких то идей? Если так, то она существует, идеи ведь есть: матриархат, например. Или феминизм. Нужно ли оно? Так ведь каждый САМ это определяет.
Можно ли это считать чудесами? А что оно вообще такое - чудо?
 
Женская солидарность?
Ну разве что коллективные походы в ватер-клозет.....имхо)))
 
Пуха ты походу путаешь теплое с мягким ... причем здесь чудеса ?? солидарность это политическая проституция , типа "все мужики сво..!" - говорят тебе все подруги, но блин за тот за кого ты вышла особенный он не такой!!! причем каждая думает только о собственно ном особенном МЧ зато все остальные редкие сволочи и гады ... примерно таГ :)
 
Этакий клуб по интересам, но не в ущерб собственным :)))
ну или самый весомый аргумент в доказательстве, что "Фсе мужики козлы" ;)

кстати о казлах:rolleyes:

казел не залезет на трепетную лань:love:

так чта - если он с девужке слез казлом
то она тоже - не более чем коза драное:rolleyes:
 
АК ты что то нервный какойто ... аниже шутют )) , темболее есть хорошая женская пословица "любовь зла полюбишь и козла"в том что её придумали женщины сомнений просто нет !!
 
кстати о казлах:rolleyes:

казел не залезет на трепетную лань:love:

так чта - если он с девужке слез казлом
то она тоже - не более чем коза драное:rolleyes:

ты это чего? кто ж спорит то тут?

хотя.... козлом он становится после того, когда слезет с другой девушки :):):) так шо не надо тут трепетную лань червоточить!!! :):):)
 
...интересно,как отреагирует мужчина,если его назвать "мой олень!" ?:rolleyes:(ну в смысле,тот,кто парой для лани является)

думаю что если это произойдет на горной тропе, то очень даже положительно :))))
 
ты это чего? кто ж спорит то тут?

хотя.... козлом он становится после того, когда слезет с другой девушки :):):) так шо не надо тут трепетную лань червоточить!!! :):):)

Т.е. по отдельности: обе девочки -- лани... Но как только общий мужчинка окучивает другу -- он и сам козел и тетки - козы???

Вах-вах.. Алхымия какой-то...
 
что такое гендерная солидарность, по своим переживаниям, не знаю-сорри-не могу сказать.
К друзьям бываю предвзята
ЗЫ а что нужно? стартпост там потерялся
 
что такое гендерная солидарность, по своим переживаниям, не знаю-сорри-не могу сказать.
К друзьям бываю предвзята
ЗЫ а что нужно? стартпост там потерялся

Если задуматься над энтомологией .. соли дарность.. типа батон преломили посолили... Т.е. просто не класть какахи друг на друга...

Гендерная - класть какахи на другой гендер...

Такчто-- похоже есть такая штука..
 
Назад
Зверху Знизу