ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА

Muweluna

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2008
Повідом.: 19
ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА

Женская логика…
Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине...В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. - Оля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?!
 
Утром отец говорит сыновьям - какой-то пи#ар украл у нас ночью корову. Младший говорит - раз пи#ар, значит маленького роста. Средний - раз маленького роста, значит из Малиновки. Старший - раз из Малиновки, значит Васька-Косой. Пошли в Малиновку, надавали Косому по жопе - не отдает корову. Не крал, - говорит.
Повели братья Ваську-Косого к мировому судье - так, мол, и так, украл корову, а не отдает. По жопе надавали - не отдает, по морде надавали - не отдает, даже по шарам дали - все одно не отдает.
Судья их спрашивает - а почему вы решили, что это Васька-Косой? - Как почему? - отвечают братья, - украли корову, значит пи#ар украл, раз пи#ар, то маленького роста, если маленького роста, то из Малиновки, там все короткие, раз из Малиновки, то, ясное дело, что Васька-Косой. - Интересная логика, - говорит судья, - ну, да ладно. Что у меня вот в этой коробке?
- Квадратная коробка, - сказал отец.
- Значит, в ней круглое, - сказал младший.
- Круглое, значит оранжевое, - сказал средний.
- Оранжевое - ясен корень, что апельсин, - сказал старший.
Судья достал из коробки апельсин и сказал, задумчиво глядя на Ваську:
- Косой, блин, верни братьям корову!

(С)
 
Оля какая то недалёкая получилась.Мало того,что на транспорте общего пользования так ышо и сама вино покупает и в руках акки алкоголичко тащит.
 
:іржач::іржач::іржач::клас:
какая прелесть,надо запомнить:)
 
Утром отец говорит сыновьям - какой-то пи#ар украл у нас ночью корову. Младший говорит - раз пи#ар, значит маленького роста. Средний - раз маленького роста, значит из Малиновки. Старший - раз из Малиновки, значит Васька-Косой. Пошли в Малиновку, надавали Косому по жопе - не отдает корову. Не крал, - говорит.
Повели братья Ваську-Косого к мировому судье - так, мол, и так, украл корову, а не отдает. По жопе надавали - не отдает, по морде надавали - не отдает, даже по шарам дали - все одно не отдает.
Судья их спрашивает - а почему вы решили, что это Васька-Косой? - Как почему? - отвечают братья, - украли корову, значит пи#ар украл, раз пи#ар, то маленького роста, если маленького роста, то из Малиновки, там все короткие, раз из Малиновки, то, ясное дело, что Васька-Косой. - Интересная логика, - говорит судья, - ну, да ладно. Что у меня вот в этой коробке?
- Квадратная коробка, - сказал отец.
- Значит, в ней круглое, - сказал младший.
- Круглое, значит оранжевое, - сказал средний.
- Оранжевое - ясен корень, что апельсин, - сказал старший.
Судья достал из коробки апельсин и сказал, задумчиво глядя на Ваську:
- Косой, блин, верни братьям корову!

(С)
это явно не женская логика:D
 
Женская логика…
Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине...В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. - Оля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?!

ГЫГЫГЫ Умная девушка--> есть любовник гыгы..
 
Оля какаято странная получилась..на помойке себя нашла что-ли...едет к мужчине и со своим алкоголем...мож такая страшненькая что подстраховаться решила...
 
Оля какаято странная получилась..на помойке себя нашла что-ли...едет к мужчине и со своим алкоголем...мож такая страшненькая что подстраховаться решила...
Главное, что едет к женатому мужику, у которого которого появилось "окно" - вас не удивляет. Но то, что со своим алкоголем - странная.
 
Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине...
- с каким конкретно вином ехала девушка?
приведите наименование....а я Вам скажу,насколько красив Ваш муж (в денежном выражении;))
 
Оля какаято странная получилась..на помойке себя нашла что-ли...едет к мужчине и со своим алкоголем...мож такая страшненькая что подстраховаться решила...
Ты нефига не понимашь,тётка туда накапала приворотное зелье настоенного на полную луну из жопок годовалых жабок,вот ффся такая загадочная и ехала,а тут :"Оля передай на проезд"Так и опсерицца недолго.
 
Муля Соняшныкова сказав(ла):
Ты нефига не понимашь,тётка туда накапала приворотное зелье настоенное на полную луну из жопок годовалых жабок,вот ффся такая загадочная и ехала,а тут :"Оля передай на проезд"Так и опсерицца недолго.
Продолжаю логическую рассуждение...
Раз везет приворотное зелье в вине, знаичт романтический ужин будет.
Раз романтический ужин будет, значит мужик голодный придет.
Раз мужик головдный придет, значит и бутылку водки с собой прихватит.
Раз бутылку водки с собой прихватит - вино пить не будет.
Бедная Оля! А она так старалась!
 
Главное, что едет к женатому мужику, у которого которого появилось "окно" - вас не удивляет. Но то, что со своим алкоголем - странная.

А почему меня должно удивлять что она едет к мужику?Мож она не знает ваще что он женатый(таких случаев скока угодно, особенно если девушка наивна как цвяточек). А вот то что свой алкоголь волокет да еще и ДОРОГОЙ!!это уже заставляет задуматься о-

"Ты нефига не понимашь,тётка туда накапала приворотное зелье настоенного на полную луну из жопок годовалых жабок,вот ффся такая загадочная и ехала,а тут :"Оля передай на проезд"Так и опсерицца недолго."(с)
 
Продолжаю логическую рассуждение...
Раз везет приворотное зелье в вине, знаичт романтический ужин будет.
Раз романтический ужин будет, значит мужик голодный придет.
Раз мужик головдный придет, значит и бутылку водки с собой прихватит.
Раз бутылку водки с собой прихватит - вино пить не будет.
Бедная Оля! А она так старалась!
Полагаю, что Оля своё получит. Вряд ли в её план-максимум входило - напоить мужика вином.
 
Назад
Зверху Знизу