• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Детей нужно баловать

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
Детей нужно баловать

У меня, каюсь, до сих пор есть претензии к родителям (за то, что забыли добавить в материнское млеко абсолютную уверенность в себе и в своей любимости, например, да и вообще много всякой бестолковщины), но за то, что баловали, когда и как могли и хотели - только признательна.

Я - не строгая мама. Не требовательная. Всегда разрешала детям делать все, кроме опасного для жизни и здоровья. И, не рекомендовала ( именно рекомендательный характер) делать то, после чего сам себя не станешь уважать.


И никаких манипуляций, кнутов и пряников.

У кого какое мнение? Все мы дети, многие из нас родители. Значит, оно у многих сформировалось. Разрешите причаститься вашими плодами размышлений на заданную тему?
 
Но иногда не остаётся ничего другого, кроме как переебать чем-нибудь тяжёлым. Дабы.
А так, безусловно. Другого детства не будет.
 
Но иногда не остаётся ничего другого, кроме как переебать чем-нибудь тяжёлым. Дабы.
А так, безусловно. Другого детства не будет.

В сердцах подушкой дормэо, например? Кажется, я понимаю о чем вы говорите:rolleyes:
 
с детьми надо дружить и своим примером воспитывать.Иннушка,детям надобно пиздюлину выписывать если заслужат,иначе дела не будет
 
с детьми надо дружить и своим примером воспитывать

дружить - да. что да то да.

но вот если.

вот если я думаю, что я не самый замечательный пример для подражания?;) как-то я свои недостатки немножко знаю. Что тогда - стукали-пали? переходящий красный вымпел? получи фашист гранату?;)
 
Муля...вот не нервируй меня.
Та не дай Бог мой бы творил то, что я вытворяла в детстве - я б його вбЫла.
согласна с тобой .Я вообще параноидальная тетка в этом плане,но дружить не перестаю и всячески положительный пример в них взращиваю
 
пойду ка я суп с фрикадельками зафигачу,пока футбол не начался
 
Назад
Зверху Знизу