уж лучше одной?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 336
уж лучше одной?

Доброго времени суток прекрасная половина человечества.
• сильной половине тоже здрасте.

Данный топик в основном нацелен на тех, кто никак не может найти «свою половину».

Обращаюсь к Вам за помощью. Оч. надеюсь что найдете пару минут своего драгоценного времени, и внесете кое-какую ясность.

Вопрос номер уно:
Как быть если того, самого-самого «прынца из децких книшек», на Вас не хватило?
Вроде как и все в порядке, и собой не плоха и в голове что-то есть, ..а принца все нет и нет.

Будите ли продолжать искать, надеяться и верить?
Или же просто устроите кастинг, и подберете, максимально схожего?
Или же будите занимается работой, спортом, благатварительностью и т.д. в надежде что сам найдется?
Или же корыстный вариант, просто выберите кого-нють с баблом в кармане, и будите свыкаться с плюсами и минусами «золотой клетки»?


??? лучше быть самой чем с кем попало…

Вопрос номер дуо:
Как Вы справляетесь с пятничными вечерами и выходными?

Вопрос номер трес:
Боитесь ли взрослеть?

Вопрос номер кватро:
Как справляетесь с намеками родичей об отсутствие «прынца» или «потомства от прынца»?


По возможности расскажите как складывается жизнь свободной и независимой девушки.

Пасиба заранее.
 
Останнє редагування:
Ваня, я ваша навеки(С)
{заматывается в Алые паруса}
 
korvik сказав(ла):
Будите ли продолжать искать, надеяться и верить?
Или же просто устроите кастинг, и подберете, максимально схожего?
Или же будите занимается работой, спортом, благатварительностью и т.д. в надежде что сам найдется?
Или же корыстный вариант, просто выберите кого-нють с баблом в кармане, и будите свыкаться с плюсами и минусами «золотой клетки»?
Мой варант был п.3.
(закатывая глаза) Боже, как давно это было! :))
з.ы. Кста, а почему вопрос "поиска принца" волнует парня?
 
в свое время моим варинтом был этот:
будите занимается работой, спортом, благатварительностью и т.д. в надежде что сам найдется

а что до "поисков" - хм..не надо искать , имхо.

ибо ,как правило*, получается так,что человек обретает то,чего очень хотел именно тогда,когда перестает об этом думать и напрягаться по этому поводу...перестает искать.
проще говоря, когда решает забить на поиски и просто жить,не напрягаясь...
и,наверное,именна эта моральная "ненапряжность" - и есть необходимое условие последующего результата:)

****

*под "как правило" - подразумевала собственный опыт и выводы,к-рые могла сделать из рассказов знакомых.

пысы: так что - все неоднозначно...(с):)
 
korvik сказав(ла):
просто хочу понять что вы за народ...
или хотя бы попытаться
Некорректный срез получится для социологического анализа :)

Вот будет у тебя не 57, а 5757 сообщений - и тогда даже не поймешь (тоном ветерана, кашляя, опираясь на палочку)
:)
 
Ну сейчас же время такое ,не кто не че не скрывает ..парни тож прЫнцов хотят..
Но если ТС все же с полом обшиблась иэт не очередной клон...( посмотрим далеее)
ИМХО - прынц - это для меня тот человек которого я лУблю ..а все остальное...ну мелочи... сама себе прЫнца сотворюю... ну в идеале вообще такой какой надо - тэо только ваш сын будет. .и то не факт...
Про прЫнцов тема боян.... их мало от рождения..но стать ими для тебя конкретно может только Он пожелать и не как иначеа ты буш прЫнцессой. ( ну или для гомо...активным или пассивным..);)
 
Обращаюсь к Вам за помощью. Оч. надеюсь что найдете пару минут своего драгоценного времени, и внесете кое-какую ясность.

- и тебе не хворать. Не ссы - ща как флуданём, что-то да и почерпнёш (как минимум - нуйвонах туда писать, всё ить перекрутят, флудёры... :D)

Вроде как и все в порядке, и собой не плоха и в голове что-то есть, ..а принца все нет и нет.

- имхо такого не бывает. Конкуренция всё же за женщин есть. Просто не всякая сразу приходит к адекватной самооценке.
 
1. никогда никого не искала. Никогда не ставила такой цели - иметь парня. Весьма равнодушна к "прынцам".
Всегда имела много друзей, причем в основном - мужеского полу. И в отсутствие партнера как-то не скучала.
Ближе всего мне вариант:
"Или же будите занимается работой, спортом, благатварительностью и т.д. в надежде что сам найдется?"
Но в такой редакции: "получала удовольствие от жизни и не заморачиывлвсь".
2. Проблемы не было, наоборот, всегда была проблема недостатка времени.
3. Не боялась, правда и не повзрослела сильно... :)
4. От это да. Это таки была проблема... Как надо было решать правильно - не знаю и по сей день...
 
Я будиту занимается работой, спортом, и благотварительностью :)
 
тема посвещена одиноким барышням и их трудностям...

прынцы- меня мало интересуют
 

- ненихуя. Это говорид мой опыд общенийя.


- не, конешно такойэ быть можед, но это случаи очень немногочисленны. У меня в харькави есть кстати вот с подобной ситуацией девушко знакомойэ. Хотя при этом и не глупая, и реально красивая (очень мне нравицо), и работает, и снимает хату, и детей нет. По концоффке ебется время от времени с каким-то женатегомъ от безнадьоги.
 
Назад
Зверху Знизу