Милиция «нашла» 300 килограммов мяса прямо на улице

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35007
Милиция «нашла» 300 килограммов мяса прямо на улице

28.02.2012 18:18

Харьковский отдел ветеринарной милиции при ГУ МВДУ в Харьковской области в двух населённых пунктах Дергачёвского района изъял больше 300 килограммов мяса и сала.

«В посёлках Черкасская Лозовая и Солоницевка прекращена незаконная продажа мяса и сала свинины. Изъято больше 300 килограммов продукции, которую реализовывали просто на улицах без документов, которые удостоверяют ёё качество и происхождение», — цитирует начальника отдела ветмилиции Эдуарда Селегеня пресс-служба облуправления МВД.

Кроме того, в рамках рейда милиционеры запретили продавать, изъяли и утилизировали 20 тонн твёрдого сыра.

Всего с начала года было зафиксировано 78 нарушений ветеринарных требований, на нарушителей наложены штрафы на сумму 5 200 гривень. Из незаконного оборота изъято и утилизировано больше 20 тонн некачественной и опасной продукции животного происхождения, ликвидировано шесть мест стихийной торговли.

Полина Мирер

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нашла, а дела куда? покушала?
 
Из незаконного оборота изъято и утилизировано больше 20 тонн некачественной и опасной продукции животного происхождения, ликвидировано шесть мест стихийной торговли.
Вот это утилизаторы! За сутки столько сожрать невозможно.
 
28.02.2012 18:18

Харьковский отдел ветеринарной милиции при ГУ МВДУ в Харьковской области в двух населённых пунктах Дергачёвского района изъял больше 300 килограммов мяса и сала.

«В посёлках Черкасская Лозовая и Солоницевка прекращена незаконная продажа мяса и сала свинины. Изъято больше 300 килограммов продукции, которую реализовывали просто на улицах без документов, которые удостоверяют ёё качество и происхождение», — цитирует начальника отдела ветмилиции Эдуарда Селегеня пресс-служба облуправления МВД.

Кроме того, в рамках рейда милиционеры запретили продавать, изъяли и утилизировали 20 тонн твёрдого сыра.

Всего с начала года было зафиксировано 78 нарушений ветеринарных требований, на нарушителей наложены штрафы на сумму 5 200 гривень. Из незаконного оборота изъято и утилизировано больше 20 тонн некачественной и опасной продукции животного происхождения, ликвидировано шесть мест стихийной торговли.

Полина Мирер

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Медиапорт, млять...
Почему нету картинок???
Опять за вас работать...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та писец полный, на маршала жукова прямо у выхода метро торгуют салом,мясом,курами, консервами,гущенкой, рыбой...я конечно понимаю и предпринимателей(если их таковыми можно назвать) и участкового, НО бля я не понимаю людей,которые покупают это все...вы че бессмертные?Я не брезгливый, но когда мясо лежит на грязном лотке в 2 метрах от московского проспекта(гляньте на снег у проспекта,какого он цвета, на мясе этого не видать просто) и в 2ух шагах от пассажиропотока...Подумайте о своем здоровье!

Медиапорт, млять...
Почему нету картинок???
Опять за вас работать...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

понабирают по объявлению работников!!!
125870_700.jpg

125871_700.jpg
 
Та писец полный, на маршала жукова прямо у выхода метро торгуют салом,мясом,курами, консервами,гущенкой, рыбой...я конечно понимаю и предпринимателей(если их таковыми можно назвать) и участкового, НО бля я не понимаю людей,которые покупают это все...вы че бессмертные?Я не брезгливый, но когда мясо лежит на грязном лотке в 2 метрах от московского проспекта(гляньте на снег у проспекта,какого он цвета, на мясе этого не видать просто) и в 2ух шагах от пассажиропотока...Подумайте о своем здоровье!

Дружище,тут пишут не о Маршала Жукова,а о селах (хоть их и назвали поселками).Лично я с земли и лотков в городе тоже брезгую что-то брать.Но по деревнях практикуется продажа своей живности приезжим.
Режут свинью,пишут на картонке "Мясо" и ставят на дороге чтобы едущие мимо покупатели видели.Человек остановился,прошел во двор и выбрал себе кусок свежего мяса.Ничего плохого в этом не вижу.
Хуже если мясо лежит на столе у дороги.Но таких картин давно не наблюдал,потому что сельские тоже не дураки и понимают что у дорожной пыли\грязи мало кто захочет смотреть их мясо.
В данном случае мусорня ехала мимо,увидела обьяву,зашла во двор и просто тупо забрала мясо.А чтоб не гавкали написали протокол о продаже на улице без документов. (типа не ЧП-не имели права продавать).Отвезли его в СЭС,поделились мясом с ветврачом,тот написал заключение что мясо без документов.ВСЕ,можно всем жарить шашлык (кроме хозяев мяса):D:D:D
 
Фотки-не актуально.Обычный базарчик каких тысячи в селах.По теплу таких точек в разы меньше,стоят только отпетые перекупы потому что хозяева мяса не рискнут по жаре мясо продавать вот так-портится и писец ему.
Жаль потерял ссылку где обсуждали люди кто где и как работал в супермаркетах в мясных отделах и на оптовых продбазах.От этих фоток точно рыгать захотелось.А в маркетах это мяско на холодном прилавочке смотрится очень даже ничего.Если не знаешь где оно лежало,как его везли и кто по нему топтался.....
 
Люди работали - менты отобрали. Покращення.
 
Интересно,"конфискованное" мясо никому поперек горла не встанет?
 
Подготовка к празднованию 8-го марта.
 
во внутренних органах ничо не задерживается...кишка то прямая
 
Назад
Зверху Знизу