Идентификационный код

Марк_С

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2011
Повідом.: 16
Идентификационный код

У кого-нибудь были траблы с неправильным идентификационным кодом (опечатками) или утерей оного? Подскажите, по каким дням работает заведение на Научке, и что нужно, чтоб этот код поменяли? :confused:
 
не теряла, но меняла код. пришла с паспортом, заполнила форму (там же продается), сдала, через неделю код получила.
вы лучше номер телефона узнайте и позвоните уточните по каким дням и время работы
 
паспорт .
Уроды когда делали код вписали фамилию с ошибкой .(грамотей вместо мягкого знака поставил апостроф , типа так правильнее , за недельку поменяли,теперь у меня неправильный оригинал , и правильный дубликат ).
 
У кого-нибудь были траблы с неправильным идентификационным кодом (опечатками) или утерей оного? Подскажите, по каким дням работает заведение на Научке, и что нужно, чтоб этот код поменяли? :confused:

расписание -звони туда.
пришел- обьяснил (у меня опечатка в букве была) тут же на компе вбили правильно и распечатали. 10 минут дело заняло. С собой паспорт.
 
Врулили мне бланк отксереный похабно, взяли 50 коп за него, жлобы :контракт: :D заполнил - сказали через 3 дня приходить. Работают среда и пятница с10,кажецца и до 17
 
пришел- обьяснил (у меня опечатка в букве была) тут же на компе вбили правильно и распечатали. 10 минут дело заняло. С собой паспорт.
то же самое было, но только менял в краматорске. я там прописан. А в Харькове, возможно, попудрят мозги.
 
А где находится Налоговая харьковского района?
Подскажите
 
А где идентификационный код получить?
 
Врулили мне бланк отксереный похабно, взяли 50 коп за него, жлобы :контракт: :D заполнил - сказали через 3 дня приходить. Работают среда и пятница с10,кажецца и до 17

Согласно инструкции ГНАУ, выдача регистрационного номера (идентификационного кода) должна осуществляться в рабочее время без ограничений, т.е. пять дней в неделю, кроме выходных и перерыва на обед, с 9.00 до 18.00.
 
жена потеряла код пришли в налоговую 10 мин и новый код готов, и 50 грн тоже надо приготовить))
 
У кого-нибудь были траблы с неправильным идентификационным кодом (опечатками) или утерей оного? Подскажите, по каким дням работает заведение на Научке, и что нужно, чтоб этот код поменяли? :confused:
В налоговую по месту прописки с паспортом. На входе у дежурного спросить в какой кабинет обратиться.
Теряла несколько лет назад. Дубликат сделали за 10 мин.

жена потеряла код пришли в налоговую 10 мин и новый код готов, и 50 грн тоже надо приготовить))

Я сделала бесплатно без знакомств. Может сейчас что-то изменилось.
 
Назад
Зверху Знизу