В харьковском метро скончались два пенсионера

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В харьковском метро скончались два пенсионера

05.11.2011 13:24

4 ноября на разных станциях метро Харькова скончались два пенсионера


Об этом сообщает "SQ" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Украины в Харьковской области.
Примерно в 17.00 на станции метро "Советская" умер 64-летний житель Дергачевского района Харьковской области. Ему стало плохо с сердцем.
Второй случай смерти пенсионера случился на выходе из станции метро "Пролетарская". Там скончался 90-летний мужчина.
Милиция выясняет обстоятельства происшествий.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот так и оборвалась чья то жизнь, сел на лавочку и умер...:(
 
а чем они страшные?? Смерть как смерть.. или лучше валятся месяцами на койке и ждать когда же наконец-то..
соболезнования близким и родным(
 
В метрополитене всех сократили, теперь некому даже первую помощь оказать...
 
Тот мужчина, что умер на Советской около 17.00, еще лежал там в 18.30 под охраной милиционеров. Неужели так много времени нужно, чтобы забрать и увезти тело?!
 
шара не прокатила... в подземке довольно ощутимая нехватка кислорода и людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, особенно в периоды обострения, ездить в метро не рекомендуется...
 
О чем тема?

Давно пора закрыть метро, чтобы пенсионеры не умирали.

Тот мужчина, что умер на Советской около 17.00, еще лежал там в 18.30 под охраной милиционеров. Неужели так много времени нужно, чтобы забрать и увезти тело?!

Нет, много времени не нужно. Просто очередь не дошла, на город ведь всего одна машина ездит.
 
шара не прокатила... в подземке довольно ощутимая нехватка кислорода и людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, особенно в периоды обострения, ездить в метро не рекомендуется...
Честно говоря. наверно так. Вот я не старик совсем а в метро было неважно. Особенно что-то год-два назад. И не только мне, кстати. Реально задыхаешся. Не знаю что они там проводят, или вентиляцию отключают в качестве експеримента, но раньше такого не было.Или это мое лично здоровье так ухудшилось?:(
 
Честно говоря. наверно так. Вот я не старик совсем а в метро было неважно. Особенно что-то год-два назад. И не только мне, кстати. Реально задыхаешся. Не знаю что они там проводят, или вентиляцию отключают в качестве експеримента, но раньше такого не было.Или это мое лично здоровье так ухудшилось?:(

Это у тебя паническая атака.
 
Вот я не старик совсем а в метро было неважно. Особенно что-то год-два назад. И не только мне, кстати. Реально задыхаешся. Не знаю что они там проводят, или вентиляцию отключают в качестве експеримента, но раньше такого не было.Или это мое лично здоровье так ухудшилось?:(

Метро находится под землей, и из-за большого количества людей концентрация углекислого газа там значительно повышена. Поэтому этот вид транспорта никогда не рекомендовался сердечникам. Им предпочтительнее пользоваться наземным транспортом.

Вентиляцию не отключают, а просто реже включают. Экономят электроэнергию. Разумеется, от этого микроклимат в подземелье лучше не становится.
 
Назад
Зверху Знизу