Премия,премиальные,бонусы-получаете?

Получаете премии?

  • Да,регулярно,каждый месяц

    Голосів: 13 33.3%
  • Чаще наказывают,чем премируют

    Голосів: 3 7.7%
  • Голая з\п,никаких премий

    Голосів: 17 43.6%
  • Подворовываю,чтобы както вознаградить себя любимого

    Голосів: 4 10.3%
  • Сам себе премии выписываю!

    Голосів: 3 7.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2007
Повідом.: 3704
Премия,премиальные,бонусы-получаете?

Навеяно пятничным настроением.
Дополнительное материальное стимулирование, поощрение за успехи и результаты - это всегда приятно.Однако в нынешних условиях,когда рост з\п заморожен,многие работодатели значительно сокращают премиальные выплаты или вовсе отказываются от такого метода стимулирования производительности труда.
Вопрос - Вы лично получаете премии и как давно это было в последний разв этом году? За себя скажу,что не видел премий с февраля прошлого года.Ну соответственно-так и работаем..;)
 
У нас вообще премии не предусмотрены, хотя раньше были и бесплатные обеды, и оплата проезда, и даже премия хоть и раз в год но равная зарплате.А сейчас хоть уже и выбрались из кризиса так всем видимо понравилось на сотрудниках экономить.
 
Проголосовал "Сам себе", так как работаю на себя, и когда нужно больше - беру из казённых :) но это получается всё реже и реже... :(
 
у нас премия от выработки- наработал- получай)
 
Вот и высермана дождался в теме, скоро храбрый и буня подтянутся!
Проголосовал "Сам себе", так как работаю на себя, и когда нужно больше - беру из казённых
Тут главное -осторожность ,а то и привлечь могут,за хищения...

Я то же время от времени себе премии выписываю и без шабашек:D

Ну так и я все заработанное на шабашках тоже автоматически считаю премией!:yahoo:
Иногда начальству отремонтирую что либо из быт.техники,оно забашляит-тоже,типа премия?
 
Премия и бонусы- это то что я могу заработать помимо зарплаты. Поскольку у нас принято что зарплату надо выдавать после многочисленных просьб и угроз сотрудников скажем в течение 3 месяцев а иногда и более, то зарплату называю милостыней. И несмотря на то что я ее начисляю для меня всегда заггадка а сколько мне и моим сотрудникам заплатят.
 
Премия и бонусы- это то что я могу заработать помимо зарплаты. Поскольку у нас принято что зарплату надо выдавать после многочисленных просьб и угроз сотрудников скажем в течение 3 месяцев а иногда и более, то зарплату называю милостыней..
+100500:клас:
 
Навеяно пятничным настроением.
Дополнительное материальное стимулирование, поощрение за успехи и результаты - это всегда приятно.Однако в нынешних условиях,когда рост з\п заморожен,многие работодатели значительно сокращают премиальные выплаты или вовсе отказываются от такого метода стимулирования производительности труда.
Вопрос - Вы лично получаете премии и как давно это было в последний разв этом году? За себя скажу,что не видел премий с февраля прошлого года.Ну соответственно-так и работаем..;)
Хм, я премии не получаю, я их скорее создаю. И распределяю согласно привнесенной прибыли. Обычно раз в квартал и по сбору урожая. Любое рацпредложение по хозяйству, если приносит прибыль, обязательно вознаграждается. Хотя это честно, напряжно для меня лично. Ибо мало того, что премии облагаются налогом и прочей хуетой, дык ее еще и провести нужно. В общем спасибо жителям донбасса за президента-гея. И за верховну раду тож спасибо отдельное. Сами выбрали такого уебка, а теперь хотите бонусов.
 
На ФЭДе все путем. Получаю премии регулярно
 
Ну сейчас олигархи школьного возраста попрасыпаются и как расскажут про миллионы ;)
Ну когда сам на себя работал - тут всё ясно. Сейчас по найму работаю, все структуры частные, несколько раз получал что то около сотни. А вообще частники не платят никаких премий. По моему мнению.
 
За 5 лет работы на одном месте получил 50 ойро на НГ в 1-ый год работы и в прошлом году буквально выпросил 50 за объемный заказ, который еле успел сделать в срок. Ааа, еще веб-камеру подарили )))
 
Премии бывают регулярно, но не ежемесячно. Обычно квартальные , причем практически не зависимо от моего места работы. =)
 
Госпредприятие
Зарплата официальная
+ премии ежемесячные
+ премии ежеквартальные
+ премии годовые (ее еще называют 13-я зарплата)
+ премии на праздники (ДР, НГ, и все праздники отмеченные красным в календаре)
+ 250 грн. на обеды (можно не есть, получу деньгами)
+ 400 грн. на мобильный
+ оплачиваемый отпуск 30 дней
+ ежемесячно абонемент в спортзал или бассейн
5-ти дневная рабочая неделя

До этого работал в частной крупной организации, зарплата в конвертах, никаких премий вообще, практически ежедневные задержки после работы, 6-ти дневная рабочая неделя... сменил работу (правда и город пришлось сменить :))
 
Останнє редагування:
у нас премия каждый месяц,если не болел. но это и премией назвать-то сложно, так подачка на проезд и хлеб((
ну правда на ДР и НГ дают хорошую.компенсация на обеды и за спорт
 
На прошлой работе была 13-я зарплата-премия по итогам года + бутылку харьковского шампанского давали.
Но то было в относительно благополучные времена и уже давно-5 лет прошло.
 
Назад
Зверху Знизу