Что за постная хуйня ?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2006
Повідом.: 5727
Что за постная хуйня ?

Зашел в "Баню" и охуел. Все забаненные Винни с формулировкой: "мат". А ведь маты на ХФ не запрещенны.
На форуме запрещено :

1. Оскорбление участников
2. Разжигание на форуме межнациональной вражды
3. Фашизм
4. Секты
5. Наркотики
6. Спам (и обсуждение создания спама)
7. Кардинг
8. Распространение вирусов или обсуждение их создания
9. Продажа ICQ номеров.
10. Раздел "Секс" ориентированные на взрослую аудиторию. Вы заходите в этот раздел с полным пониманием того, что они содержат материалы сексуального характера.
11. Детская ***********.
12. Вы несете полную ответственность за возможные последствия после просмотра, чтения, использования или скачивания материалов, содержащихся на форуме, и никакое другое юридическое или физическое лицо такой ответственности не несёт.
13. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.
14. Администрация форума оставляет за собой право удалять сообщения, темы а также логины участников форума без предупреждений и объяснений.
15. Модератор всегда прав.
16. Если модератор не прав смотри п. № 15. ;)
Винни-Пух решил создать новые правила ? Винни, уймись. Ты скоро останешься здесь один с таким рвением. Банить за маты - глупо. Или на ХФ натупил 37 год ?
 
да я сразу понял что с Пухером не ладно
 
Я так зрозумів, що не просто тільки за мат, а за посилання і особисті образи матом. Тут я з ним згоден. І взагалі "НЕ МАТЕРИТЕСЬ" (С) і в баню не підете.:)
 
Вот он сегодня ЛАВАЛЕТА забанил, посмотрел темы лавы, и по делом.
 
Я так зрозумів, що не просто тільки за мат, а за посилання і особисті образи матом. Тут я з ним згоден. І взагалі "НЕ МАТЕРИТЕСЬ" (С) і в баню не підете.:)

Так пусть и пишет : "оскорбления в адрес участнегов", а не "маты,маты, маты...обилие матерных выражений", а так же ссылку на пост с данным оскорблением, как делают Wild и другие модеры.
ПыСы. Здается мне , что Лавагет никого не оскорблял матерно, а просто использовал т.н. слова-смазки.;)
 
Так пусть и пишет : "оскорбления в адрес участнегов", а не "маты,маты, маты...обилие матерных выражений", а так же ссылку на пост с данным оскорблением, как делают Wild и другие модеры.
ПыСы. Здается мне , что Лавагет никого не оскорблял матерно, а просто использовал т.н. слова-смазки.;)

Погоджуюсь. Ну що підіймаємо тему "Є пропозиція"?
 
Да, я тоже в шоке, хотя Лавагет сегодня учудил.

Я так понимаю, скоро выпустят "Кодекс строителя форумизма".......
 
Зашел в "Баню" и охуел. Все забаненные Винни с формулировкой: "мат". А ведь маты на ХФ не запрещенны.

Винни-Пух решил создать новые правила ? Винни, уймись. Ты скоро останешься здесь один с таким рвением. Банить за маты - глупо. Или на ХФ натупил 37 год ?
Ув. Фриц. Матюкайтесь у себя дома- сколько вашей душе угодно. Даже на форуме тоже можете . Все прочитав ваши матюки вас зауважают еще больше.
Вообще-то я не обязан ни перед кем отчитываться, но .. ладно.
Итак. За что я забанил пользователей.
Майк77





Регистрация: 16-12-2006
Местоположение: Ramat Gan
Сообщений: 2,277
я тебе не друг, хуило. ты еще будешь писать "Я бы конешно понял если бы нападки касались только меня "..
я бы еще понял если бы твои нападки касались только меня. а ты пидарасина писал за всех евреев. и не по какой то причине, а просто потому что ты их видители не любишь. теперь же ты стер свои посты, чтобы нельзя было привести примеры.наверное у элиабели научился пиздеть и в кусты.

DeathMaster
Banned

Регистрация: 19-12-2006
Местоположение:
Сообщений: 488 Сообщение от Сітуп
DeathMaster, ти з яких хєров сам свого клона (Капитан_Смолетт) хвалиш ?
так скоро сам на себе онанізувати почнеш

иди на хуй
lavaget
Banned
1.gif
1.gif
1.gif
1.gif
1.gif
1.gif
1.gif



Слыш, геолог. А ты то зачем съебнул ли отсюда? Великий политический диссидент, быть может? Бугога :) За этой фразой и уехал. Съебался. :іржач::іржач: А у Стругатского пойди полижи. И у остальных классиков. У Ницше тоже рекомендую.
Dio (Ronnie James)
Banned
1.gif
1.gif
1.gif
1.gif
1.gif
1.gif




Регистрация: 29-05-2006
Местоположение: 4711
Сообщений: 6,995
Изображения: 2
reputation_pos.gif
reputation_pos.gif
reputation_pos.gif
reputation_pos.gif
reputation_pos.gif
reputation_highpos.gif



Цитата:
Сообщение от Diver
На хУй иди, мил человек.

Это да, ты достаточно убедительно доказал дегенератизм Гоблина.

Ты бы, я так понимаю, перевел "киски, киски, киски" или "дырки, дырки, дырки"...


а ты уже вернулся, недоносок? Мне похую, что вы там пиздите, недоумки. Ситуация показательна до нельзя: элементарная дилема: либо ты дегенерат либо нет. Ты и тебе подобные с блеском его прошли. Надо из вас сделать список, чтоб не забыть

Как видите , в данных цитатах присутствуют матерные выражения не просто, как эмоциональный окрас, а ИМЕННО с целью оскорбить конкретного человека.
Именно за эти два первых правила форума
На форуме запрещено :

1. Оскорбление участников
2. Разжигание на форуме межнациональной вражды
Я буду отправлять в БАН, не взирая на партийную принадлежность и симпатии-антипатии. Нравится вам это, или нет.
С ув. В.П.
 
1. з гарним полюванням Винни-Пух
2. мабуть сьогодні магнітні бурі
3. тому хто послав мене - спасибі, мені це як +100 в репутацію :)
 
Теперь позвольте пару слов без протокола,
Чему нас учит, так сказать, семья и школа...


Эт к тому, что обмен любезностями между Дио и Лавагетом - это, выражаясь футбольной терминологией, "классико". Короче, я против бана этих товарищей, все там было в рамках стандартного срача, ничего личного.
 
Здравствуйте, Гендальф. С возвращением.
Лавагет забанен до завтрашнего утра.
С Дио- тут посложнее. Дело в том ( я лично к нему отношусь весьма положительно) что я его уже предупреждал один раз по поводу крайней невоздержанности в словесных выражениях в адрес оппонента.
Буду надеятся, что отсидев 3 суток, он наконец поймет, что спокойная ( или хотя-бы на грани приличия) полемика гораздо продуктивнее и интереснее, чем стрельба из гавномета длинными очередями.
 
Пух-модератор - это очень плохо. Это, по сути, позор ХФ. Ферокс по сравнению с ним - был блестящий выбор. Как Кернес перед Денисюком.

Но по мотивам банов... ну не вижу возражений, что за парадокс!
 
somdaris сказав(ла):
Пух-модератор - это очень плохо. Это, по сути, позор ХФ. Ферокс по сравнению с ним - был блестящий выбор. Как Кернес перед Денисюком.[br]
Когда меня ругает Сомдарис- для меня это лучшая похвала. Значит все правильно делаю.
 
Здравствуйте, Гендальф. С возвращением.
Лавагет забанен до завтрашнего утра.
С Дио- тут посложнее. Дело в том ( я лично к нему отношусь весьма положительно) что я его уже предупреждал один раз по поводу крайней невоздержанности в словесных выражениях в адрес оппонента.
Буду надеятся, что отсидев 3 суток, он наконец поймет, что спокойная ( или хотя-бы на грани приличия) полемика гораздо продуктивнее и интереснее, чем стрельба из гавномета длинными очередями.

Здравствуйте, Винни. Спасибо.

По поводу Дио. Это один из тех учаснегов, присутствие которых на форуме делает раздел Политика привлекательным, поскольку пишет человек всегда остроумно и интересно, плюс хороший раздражитель для оппонентов. Говоря интернетовским языком, Дио, в некотором смысле, тянет трафик на форум. Его репа хорошее тому подтверждение. То, что иногда это принимает формы срача - ну так это же форум, а не институт благородных девиц.

Вообщем, to make the long story short - нужны реформы. Избавиться от срача методами бана - пропадет Калабухов дом (с), по понятным причинам. Завести вторую политику - возможное решение. Каждому, так сказать, по вере его (с)
 
ValB сказав(ла):
Сомдарис- это эксклюзив. Он вне конкуренции.

Gandalf сказав(ла):
Здравствуйте, Винни. Спасибо.[br]
[br]
По поводу Дио. Это один из тех учаснегов, присутствие которых на форуме делает раздел Политика привлекательным, поскольку пишет человек всегда остроумно и интересно, плюс хороший раздражитель для оппонентов. Говоря интернетовским языком, Дио, в некотором смысле, тянет трафик на форум. Его репа хорошее тому подтверждение. То, что иногда это принимает формы срача - ну так это же форум, а не институт благородных девиц.[br]
[br]
Вообщем, to make the long story short - нужны реформы. Избавиться от срача методами бана - пропадет Калабухов дом (с), по понятным причинам. Завести вторую политику - возможное решение. Каждому, так сказать, по вере его (с)
Реформа будет одна- перестать матом обзывать друг друга, в последствии избавиться от ТУПОГО гавнометства. Всё.
Что в этом плохого??
 
Назад
Зверху Знизу