Женские комплексы

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
Женские комплексы

интересная заметка. а есть ли у вас т.н. комплексы? есть ли какие-то специфические женские комплексы? боретесь ли вы с ними? каким образом?
-----------------------

30 июня, четверг, 2011 10:40

Японка борется с комплексами, устраивая голые фотосессии

Бывшая студентка медицинского университета Нью-Йорка Миру Ким - по своей природе скромная и стеснительная девушка. Тем не менее своими фотографиями в голом виде в самых необычных местах, среди которых заброшенные фабрики, туннели и мосты, она сумела завоевать репутацию одной из самых неординарных и раскрепощенных моделей.

-Моя работа помогает мне избавиться от страхов, которые преследовали меня с детства: страха темноты, боязни остаться одной и паники при виде заброшенных мест. Я росла очень закомплексованным ребенком! - рассказала Миру.

Впервые девушка разделась для камеры в 2004 году и, по собственному утверждению, с тех пор сумела избавиться от многих внутренних проблем.

- Теперь я привыкла к съемкам и уже не нервничаю по пустякам. А раньше меня преследовало чувство страха - например, выступая на конференции в 2004 году, меня трясло так сильно, что даже пришлось приклеить себя скотчем к стулу, чтобы не было видно, как тряслись руки, - рассказала Ким.

Со слов девушки, из неуверенного в себе подростка она превратилась в раскрепощенную девушку и не намерена останавливаться на достигнутом.

- Когда я остаюсь одна без одежды среди городских руин, я вдруг понимаю, что враждебное пространство вокруг меня превращается в очень уютное и приятное. Меня посещает мысль, что я вне опасности и со мной ничего не случится, - поделилась Миру.

Строгие критики уже обрушили шквал негативных отзывов в адрес «безвкусных» и «извращенных» снимков девушки, но ее это, судя по всему, не слишком беспокоит.

- Я буду делать то, что мне нравится, и мне совершенно неважно при этом, поддержат меня или нет! - заявила Миру.
 
Работа недооформлена. Где снимки?
 
Клин клином вышибаю....Буквально заставляю себя делать то, что сложно по каким-то причинам
 
лечу женские сексуальные комплексы. дорого.
:D
 
Товарисчи, подскажите, как бороться с наивностью и доверчивостью, борюсь борюсь и все напрасно, есть радикальные меры?:confused:
 
у меня комплекс по поводу того, что я женщина. Мне вечно кажется, что из-за этого меня не принимают всерьёз.
Хотя, если обуть берцы... :D
 
Боялась говорить речь перед большим количеством людей, и просто заставляла себя делать это. Даже банально говорить тосты, или на выставках рекламировать свой продукт. Получилось!

есть. обратись у цыганам на Благбазе.

Ты на откате у них?
 
у меня комплекс по поводу того, что я женщина. Мне вечно кажется, что из-за этого меня не принимают всерьёз.
Хотя, если обуть берцы... :D

Да у вас же меч в руке. Как вас можно всерьез не воспринимать? :D
 
Назад
Зверху Знизу