В шоке от таких девок-сучек

Милые девушки вы станете требовать у мужа прописку !

  • Я замужем прописана у мужа !

    Голосів: 38 14.5%
  • Я замужем не прописана у мужа!

    Голосів: 92 35.1%
  • Я разведенка с ребенком , муж отписал мне квартиру!

    Голосів: 5 1.9%
  • Я разведенка с ребенком , муж меня выгнал на улицу!

    Голосів: 6 2.3%
  • Я городская не замужем после свадьбы Буду требовать прописку!

    Голосів: 14 5.3%
  • Я приезжая не замужем после свадьбы Буду требовать прописку!

    Голосів: 14 5.3%
  • Свой вариант !

    Голосів: 63 24.0%
  • Извините я затрудняюсь ответить !

    Голосів: 30 11.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    262
Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2011
Повідом.: 613
В шоке от таких девок-сучек

Знакомый недавно (два года) женился . Девочка красивая , покладистая без вредных привычек. После рождения ребенка стала сукой . Требует что бы муж ее прописал у себя . Он не хочет этого делать . Так она забрала ребенка и уехала в деревню к папе и маме . Сказала , что пока ее не пропишут .Вова ее и ребенка не увидит .
И таких случаев очень много ! Девушки неужели ,для вас важна прописка а не любовь и отношения ?
------------------------------------------------------
небольшое дополнение для невнимательных . Ребенок прописан у него !
Он не хочет прописывать жену !
 
Останнє редагування:
бывает хуже-ее не прописуешь,а она все равно живет и сдыхаться нереально:D
 
Знакомый недавно (два года) женился . Девочка красивая , покладистая без вредных привычек. После рождения ребенка стала сукой . Требует что бы муж ее прописал у себя . Он не хочет этого делать . Так она забрала ребенка и уехала в деревню к папе и маме . Сказала , что пока ее не пропишут .Вова ее и ребенка не увидит .
И таких случаев очень много ! Девушки неужели ,для вас важна прописка а не любовь и отношения ?
Да ладно...вопрос всего лишь в жалкой прописке. Один хер ей ничего не достанется при разводе, так как жилье приобретено ДО оформления законных отношений. Так что девочке стоит умерить свой пыл и быть немного поадекватнее. Хотя я такую бы выставил нах за дверь без особых церемоний.
 
Я может не совсем в курсе но по моему прописка к праву собственности никакого отношения не имеет . Хата его , куплена до брака . Ну разве что комуналку придется за троих платить .Так ей же от того хуже .
В чем смысл ? :незнаю:
 
Да ладно...вопрос всего лишь в жалкой прописке. Один хер ей ничего не достанется при разводе, так как жилье приобретено ДО оформления законных отношений. Так что девочке стоит умерить свой пыл и быть немного поадекватнее. Хотя я такую бы выставил нах за дверь без особых церемоний.

другой вопрос, почему он ее вообще не прописал? чтоб из-за всякой хуйни дело до развода не доводить :незнаю:

Выше отписавшиеся дают советы на полном серьёзе тсу.
А ведь тс на самом деле тролль да ещё и клон.

нуишо. все равно ж нихуя не делаем :D
 
Знакомый недавно (два года) женился . Девочка красивая , покладистая без вредных привычек. После рождения ребенка стала сукой . Требует что бы муж ее прописал у себя . Он не хочет этого делать . Так она забрала ребенка и уехала в деревню к папе и маме . Сказала , что пока ее не пропишут .Вова ее и ребенка не увидит .
И таких случаев очень много ! Девушки неужели ,для вас важна прописка а не любовь и отношения ?

А че твой знакомый не прописал жену у ся сразу после свадьбы?
И ребенка че не прописал сразу после рождения?
Жаба давит за своих близких платить?
 
Знакомый недавно (два года) женился . Девочка красивая , покладистая без вредных привычек. После рождения ребенка стала сукой . Требует что бы муж ее прописал у себя . Он не хочет этого делать . Так она забрала ребенка и уехала в деревню к папе и маме . Сказала , что пока ее не пропишут .Вова ее и ребенка не увидит .
И таких случаев очень много ! Девушки неужели ,для вас важна прописка а не любовь и отношения ?

Какая любовь, какая прописка?! Да хуй на нее, на лошару, пусть пиздует в деревню. А знакомый твой
просто чёрт. Если он ссыт её прописывать, нахуя он на ней женился?
 
Да ладно...вопрос всего лишь в жалкой прописке. Один хер ей ничего не достанется при разводе, так как жилье приобретено ДО оформления законных отношений. Так что девочке стоит умерить свой пыл и быть немного поадекватнее. Хотя я такую бы выставил нах за дверь без особых церемоний.

"Кто о чем, а вшивый о бане" (ц)
Если уж на то пошло, то мальчику ниче не светит в случае развода. Жена не будет являться собственником квартиры, но выписать ее из квартиры (а значит и лишить права пользования жильем) будет весьма и весьма проблематично.
 
А че твой знакомый не прописал жену у ся сразу после свадьбы?
И ребенка че не прописал сразу после рождения?
Жаба давит за своих близких платить?

может, ему мама не разрешает? :D
 
Знакомый недавно (два года) женился . Девочка красивая , покладистая без вредных привычек. После рождения ребенка стала сукой . Требует что бы муж ее прописал у себя . Он не хочет этого делать . Так она забрала ребенка и уехала в деревню к папе и маме . Сказала , что пока ее не пропишут .Вова ее и ребенка не увидит .
И таких случаев очень много ! Девушки неужели ,для вас важна прописка а не любовь и отношения ?

девушка права.
 
Я может не совсем в курсе но по моему прописка к праву собственности никакого отношения не имеет . Хата его , куплена до брака . Ну разве что комуналку придется за троих платить .Так ей же от того хуже .
В чем смысл ? :незнаю:
А, вот где собако порылась...Гавнюк тогда этот знакомый. УГ самое...
другой вопрос, почему он ее вообще не прописал? чтоб из-за всякой хуйни дело до развода не доводить :незнаю:
Да понял я уже, в чем вся хрень. Жалкий нищеброд трахал селянку, а так как баблосы уходили на пиво и себя любимого, то естессно, в падлу было платить за троих коммуналку.
нуишо. все равно ж нихуя не делаем :D
Да!
ЗЫ: мне пох, клон это или нет, если у чела раздвоение личности, то это его половые проблемы.
 
ты тоже таким способом у мужа прописывалась?

иногородним на заметку :іржач:

Да понял я уже, в чем вся хрень. Жалкий нищеброд трахал селянку, а так как баблосы уходили на пиво и себя любимого, то естессно, в падлу было платить за троих коммуналку.

если у него счетчики стоят, то разницы нет.
 
что ж за муж? ребенок в садик не попадет. Без прописки за каждой бумажкой в деревню ей ездить . А если она вообще нигде не прописана , значит пособие на ребенка не получает . Это он сука , а не жена....
 
Если всех прописывать, прописалка сломается!
 
Назад
Зверху Знизу